НЕЕЕЕТ
2 февраля 2024, 11:37Милана шла по улице. Она встретила Машу и Помни
Н/М: О Милан привет, давай возьмём в компанию Помни? Её Джекс бросил
М: Ну ладно, она в отличие от Джекса над мной не издевалась
П: Урааа спасибо
После уроков
Н/М: Завтра геогграфия, давайте прогуляем?
М: Ну давай
П: Я согласна
М: Кто первый перебежит дорогу тот и выиграл
Милана сразу побежала даже не посмотрев по сторонам, и их не слышала из за быстрой скорости уши заложило
П: МИЛАНА СТОЙ ТАМ МАШИНА ЕДЕТ БЛЯТЬ СТОЙ МИЛАНА
Н/М: ДА СТОЙ ТЫ ЖЕ СДОХНЕШЬ ЩАС
Ну вы поняли что произошло, так ведь? Милану сбила машина
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!