★Приход Миланы в Академию★
31 января 2024, 20:56Это был зимний день, в куроградской Академии горных лыж или просто в КГА должна была прийти Новенькая. Милана Знала как выглядит тренер и увидев его начала диалог.
М. Здравствуйте Денис Иванович
Д. Здравствуй
Д. У тебя пробное занятие, после него я решу взять ли тебя.
М. Хорошо.
Д. Но я уже уверен что ты пройдëшь
М. Хорошо, а какие правила?
Д. Ребята всë расскажут
М. Хорошо я пошла.
Д. Оке
*Милана одела лыжи и встала в строй*
Ей сразу по виду приметелись 3 человека, две девочки и один мальчик
Как оказалось Их звали Женя, Вероника и Настя
М. Привет
Н. Привет, го к нам в компашку?
М. Го
Н. Меня зовут Настя, в розовом шлеме Вероника,
М. Хорошо я поняла.
В. Я слышала что у тебя есть брат, вроде его зовут Курохонки
М. Да верно
Н. Девочки там ден идëт!!
М. Кто?
В и Н. Денис Иванович!
Д. Ребята. Едем на ближний склон
Все. Хорошо!
Н. А где твой брат
М. Он сейчас выйдет.
Н. Хорошо
*После тренировки*
Д. Милана, Курохонки подождите сюда
К и М. Да Денис Иванович слушаем!
Д .я принимаю вас в эту группу, но ещё вы становитесь делегатами
М и К. Ура
Д. Завтра перед тренировкой зайдите в дворец там вы с Королём Куромаку и поговорите
М и К. Хорошо до свидание.
Д. До свидание
*конец, ждите 2 часть*
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!