★Приход Миланы в Академию★

31 января 2024, 20:56
Это был зимний день, в куроградской Академии горных лыж или просто в КГА должна была прийти Новенькая. Милана Знала как выглядит тренер и увидев его начала диалог. М. Здравствуйте Денис Иванович Д. Здравствуй Д. У тебя пробное занятие, после него я решу взять ли тебя. М. Хорошо. Д. Но я уже уверен что ты пройдëшь М. Хорошо, а какие правила? Д. Ребята всë расскажут М. Хорошо я пошла. Д. Оке *Милана одела лыжи и встала в строй* Ей сразу по виду приметелись 3 человека, две девочки и один мальчик Как оказалось Их звали Женя, Вероника и Настя М. Привет Н. Привет, го к нам в компашку? М. Го Н. Меня зовут Настя, в розовом шлеме Вероника, М. Хорошо я поняла. В. Я слышала что у тебя есть брат, вроде его зовут Курохонки М. Да верно Н. Девочки там ден идëт!! М. Кто? В и Н. Денис Иванович! Д. Ребята. Едем на ближний склон Все. Хорошо! Н. А где твой брат М. Он сейчас выйдет. Н. Хорошо *После тренировки* Д. Милана, Курохонки подождите сюда К и М. Да Денис Иванович слушаем! Д .я принимаю вас в эту группу, но ещё вы становитесь делегатами М и К. Ура Д. Завтра перед тренировкой зайдите в дворец там вы с Королём Куромаку и поговорите М и К. Хорошо до свидание. Д. До свидание *конец, ждите 2 часть*

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!