Договор с Куромаку

2 февраля 2024, 18:02
Это был опять-таки день опять-таки обычный брат с сестрой лежали на диване, и Милана начала диалог М.хонки помнишь что нам нужно зайти к Куромаку договориться о нашей "работе" Кх.да помню М. Давай сходим сейчас Кх, давай * *Они пришли* Здравствуйте мы по поводу делегации К. А это вы ребята Держите форму М, спасибо К. Но мне нужно провести собеседование М,. Окей *после собеседования* К. Вы мне подходите! К и М. Ура!! Когда начало работы? К. Я знаю что у вас зборы М. Это да, но откуда? К. Не важно, на сегодня вы свободны М и К. До свидание! К. До свидания _конец второй главы_

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!