Договор с Куромаку
2 февраля 2024, 18:02Это был опять-таки день опять-таки обычный брат с сестрой лежали на диване, и Милана начала диалог
М.хонки помнишь что нам нужно зайти к Куромаку договориться о нашей "работе"
Кх.да помню
М. Давай сходим сейчас
Кх, давай
*
*Они пришли*
Здравствуйте мы по поводу делегации
К. А это вы ребята Держите форму
М, спасибо
К. Но мне нужно провести собеседование
М,. Окей
*после собеседования*
К. Вы мне подходите!
К и М. Ура!! Когда начало работы?
К. Я знаю что у вас зборы
М. Это да, но откуда?
К. Не важно, на сегодня вы свободны
М и К. До свидание!
К. До свидания
_конец второй главы_
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!