Часть 3

2 февраля 2024, 19:34
Запыхавшийся Джейсон резко открыл дверь. Его одежда была в крови. - Шарлин, дорогая быстро собирайте вещи, нам срочно нужно уезжать. - Дорогой что случилось? Что с твоей одеждой? Ты ранен? - Это не моя кровь. Майк был ранен, я вез его в больницу и вдруг он озверел и набросился на меня.... и мне пришлось..... я не хотел этого......но у меня не было выбора. - Дорогой, что ты сделал с Майком? Ты же, не убил его? - Мне пришлось. - О, боже. - Милая люди сходят с ума, они набрасываются, кусаются и едят людей. Я был недалеко от больницы там был настоящий ад. Послушай дорогая, собирай вещи и бери только самое нужное. Боже, я должен был выслушать Шейна. Он ведь предупреждал меня и я ему не поверил. - О чём ты дорогой? Что сказал Шейн? Мы едем к нему? - Он говорил что уезжает с семьей своего друга в Атланту и звал меня, я ему не поверил. К сожалению, я не смог до него дозвониться, связи нет. Но, к счастью, у меня есть координаты места где он хочет устроить лагерь. - Так что давай быстрее, пока все не стало ещё хуже покинем этот город. Так как у меня все было готово, я взяла только лук со стрелами и свой меч который дал мне тренер, сказав что возможно он скоро мне понадобится. А Джейсон достал из сейфа оружие и патроны. Я даже не догадывалась о их наличии. - Шарлин не забудь свои таблетки. Лиззи ты готова? - Да папа. Он взглянул на меня и кивнул. - Раз все готовы, быстро бежим к машине, не оглядывайтесь. Понятно? - Да. - Да. - Бежим!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!