Часть 3
2 февраля 2024, 19:34Запыхавшийся Джейсон резко открыл дверь. Его одежда была в крови.
- Шарлин, дорогая быстро собирайте вещи, нам срочно нужно уезжать.
- Дорогой что случилось? Что с твоей одеждой? Ты ранен?
- Это не моя кровь. Майк был ранен, я вез его в больницу и вдруг он озверел и набросился на меня.... и мне пришлось..... я не хотел этого......но у меня не было выбора.
- Дорогой, что ты сделал с Майком? Ты же, не убил его?
- Мне пришлось.
- О, боже.
- Милая люди сходят с ума, они набрасываются, кусаются и едят людей. Я был недалеко от больницы там был настоящий ад. Послушай дорогая, собирай вещи и бери только самое нужное. Боже, я должен был выслушать Шейна. Он ведь предупреждал меня и я ему не поверил.
- О чём ты дорогой? Что сказал Шейн? Мы едем к нему?
- Он говорил что уезжает с семьей своего друга в Атланту и звал меня, я ему не поверил. К сожалению, я не смог до него дозвониться, связи нет. Но, к счастью, у меня есть координаты места где он хочет устроить лагерь.
- Так что давай быстрее, пока все не стало ещё хуже покинем этот город.
Так как у меня все было готово, я взяла только лук со стрелами и свой меч который дал мне тренер, сказав что возможно он скоро мне понадобится. А Джейсон достал из сейфа оружие и патроны. Я даже не догадывалась о их наличии.
- Шарлин не забудь свои таблетки. Лиззи ты готова?
- Да папа.
Он взглянул на меня и кивнул.
- Раз все готовы, быстро бежим к машине, не оглядывайтесь. Понятно?
- Да.
- Да.
- Бежим!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!