Часть 4
4 февраля 2024, 14:31Мы выбежали из дома и направились к машине, как вдруг мама остановились.
- Лиззи разве это не миссис Мэдисон? Миссис Мэдисон!
Позвала мама нашу старую соседку и она обернулась, но это к сожалению была уже не Миссис Мэдисон. Я труханула, моё тело сковал страх, я забыла всё. Три года тренировалась, чтобы защитить себя и родных, вот он зомби идёт прямо на мою мать, но я не могу пошевелить и пальцем.
- Миссис Мэдисон вы в порядке?
Как не странно, именно этот наитупейший вопрос вывел меня из ступора. Женщина, посмотри на ее походку, у старухи отсутствует половина лица, как она может быть в порядке?
- Беги к машине.
- А как же ты?
- Быстрее.
Я взяла лук и стрелу натянула тетиву, прицелилась и отпустила её. Стрела вонзилась в глаз старухи.
- Лиззи!
Крикнула мама. Я побежала к машине и села на заднее сидение. Было страшно, жуть как страшно. Я впервые убила человека..... то есть зомби. Хотя я сделала это для самозащиты, все равно она была тем кого я знала много лет. Скольких мне ещё людей придётся убивать? Сколько знакомых и друзей мне придётся убить? Почему я попала именно в этот мир. Это какое-то издевательство.
- Сколько нам ехать до Атланты?
Спросила я папу, после того как немного пришла в себя.
--Недолго Лиззи, всего три часа.
- Хорошо.
Я легла на задние сидения и прикрыла уши руками. Просто, это было выше моих сил, все эти голоса, до чертиков пугали меня. Крики людей, рычание зомби, визги тормозов, звуки взрывов, когда же наконец это закончится.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!