Часть 13
10 августа 2024, 13:54- Лиззи, ты не поедешь в Атланту.
- Мам я поеду. Я должна.
Как только я вошла в полатку за вещами мама вошла за мной.
- Ты никому, ничего, не дожна.
- Мам я ведь ходила охотиться в лес одна и ты не возражала, с чего вдруг стала сейчас.
- Потому что, тогда за тобой присматривал Мерл. Каждый раз когда ты шла в лес он следовал за тобой. И я была уверена что с тобой будет все в порядке.
- П-почему ты не сказала. Почему ты не сказала раньше!
И вот снова, снова это чувство душит меня. Я предала, могла спасти но не спасла. Я ужасна. Я безчувственое чудовище. Что я натворила?
- Я пойду мам. Не останавливай меня. Не волнуйся, со мной будет Дэрил и Гленн, Ти-док и Рик тоже идёт, все будет в порядке.
- Как я могу не волноваться, я твоя мать, я всегда буду волноваться за тебя.
- Он мой отец, я не могу бросить его.
Я уже бросала его, и не сделаю этого снова. Может мы ещё успеем.
Я вышла из палатки и направилась к машине,
- Ты уверена что хочешь пойти с нами.
Спросил Рик.
- Да уверена. Поехали.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!