Часть 13

10 августа 2024, 13:54
- Лиззи, ты не поедешь в Атланту. - Мам я поеду. Я должна. Как только я вошла в полатку за вещами мама вошла за мной. - Ты никому, ничего, не дожна. - Мам я ведь ходила охотиться в лес одна и ты не возражала, с чего вдруг стала сейчас. - Потому что, тогда за тобой присматривал Мерл. Каждый раз когда ты шла в лес он следовал за тобой. И я была уверена что с тобой будет все в порядке. - П-почему ты не сказала. Почему ты не сказала раньше! И вот снова, снова это чувство душит меня. Я предала, могла спасти но не спасла. Я ужасна. Я безчувственое чудовище. Что я натворила? - Я пойду мам. Не останавливай меня. Не волнуйся, со мной будет Дэрил и Гленн, Ти-док и Рик тоже идёт, все будет в порядке. - Как я могу не волноваться, я твоя мать, я всегда буду волноваться за тебя. - Он мой отец, я не могу бросить его. Я уже бросала его, и не сделаю этого снова. Может мы ещё успеем. Я вышла из палатки и направилась к машине, - Ты уверена что хочешь пойти с нами. Спросил Рик. - Да уверена. Поехали.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!