Часть 12

9 августа 2024, 16:13
- Мерл! Боже, что я наделала? Что же я наделала? Как я могла? Он же живой человек. - Греби сюда, я белок наловил, сейчас сварим. - Дэрил притормози, разговор есть. Шейн видимо решил расказать о Мерле. - На тему? Спросил Дэрил чувствуя что то не ладное. - О Мерле, в Атланте были проблемы. - Он погиб? - Мы не знаем. Ответил Шейн. - Так погиб или нет? - Это не просто но я скажу. Вмешался в разговор Рик. - А ты кто? С визовом взглянул на него Дэрил. - Рик Граймс. - Рик Граймс ты хотел что-то сказать? - Твой брат был опасен и я приковал его наручниками на крыше. Он все ещё там. - Дай ка обмозгую. - Говоришь, приковал моего брата на крыше и бросил его. - Да. - У него нож! Увидев нож в руке Дэрила я схватила его руку в которой был нож и быстро сказала. - Не делай глупостей. Нам нужно узнать что случилось и где он сейчас. Дэрил был очень зол но прислушался меня и не стал бросаься на Рика. - Так что случилось? - Это была не прихоть, Мерл угрожал всей команде. - Рик ни виноват. Ключ был у меня, я его потерял. - А поднять не мог. - Он упал в сток. - Как-то мне не легче. - Может это поможет? Я закрыл дверь на замок, твари его не достанут. - Ещё есть надежда. - Да какая нахрен надежда. Вы оставили его прикованым наручниками на крыше под поляшем солнцем, без еды и воды, на корм ходячим. И вы думаете он все ещё там. Если я его хоть чуть чуть знаю он давно уже отрезал себе руку и свалил оттуда. Чертовы трусы. Не удержалась я. - Да пошли вы все. Скажыте где он я его найду. - Мы его найдем. Я иду с тобой. Я тоже виновата, нужно было идти с Мерлом с самого начала. - Он вам покажет. Я права? Вопросительно посмотрела Лори на Рика. - Я возвращаюсь.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!