Часть 12
9 августа 2024, 16:13- Мерл!
Боже, что я наделала? Что же я наделала? Как я могла? Он же живой человек.
- Греби сюда, я белок наловил, сейчас сварим.
- Дэрил притормози, разговор есть.
Шейн видимо решил расказать о Мерле.
- На тему?
Спросил Дэрил чувствуя что то не ладное.
- О Мерле, в Атланте были проблемы.
- Он погиб?
- Мы не знаем.
Ответил Шейн.
- Так погиб или нет?
- Это не просто но я скажу.
Вмешался в разговор Рик.
- А ты кто?
С визовом взглянул на него Дэрил.
- Рик Граймс.
- Рик Граймс ты хотел что-то сказать?
- Твой брат был опасен и я приковал его наручниками на крыше. Он все ещё там.
- Дай ка обмозгую.
- Говоришь, приковал моего брата на крыше и бросил его.
- Да.
- У него нож!
Увидев нож в руке Дэрила я схватила его руку в которой был нож и быстро сказала.
- Не делай глупостей. Нам нужно узнать что случилось и где он сейчас.
Дэрил был очень зол но прислушался меня и не стал бросаься на Рика.
- Так что случилось?
- Это была не прихоть, Мерл угрожал всей команде.
- Рик ни виноват. Ключ был у меня, я его потерял.
- А поднять не мог.
- Он упал в сток.
- Как-то мне не легче.
- Может это поможет? Я закрыл дверь на замок, твари его не достанут.
- Ещё есть надежда.
- Да какая нахрен надежда. Вы оставили его прикованым наручниками на крыше под поляшем солнцем, без еды и воды, на корм ходячим. И вы думаете он все ещё там. Если я его хоть чуть чуть знаю он давно уже отрезал себе руку и свалил оттуда. Чертовы трусы.
Не удержалась я.
- Да пошли вы все. Скажыте где он я его найду.
- Мы его найдем. Я иду с тобой.
Я тоже виновата, нужно было идти с Мерлом с самого начала.
- Он вам покажет. Я права?
Вопросительно посмотрела Лори на Рика.
- Я возвращаюсь.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!