Часть 1
31 января 2024, 21:58Ли Минхо - Парень 24 года, работает врачом в отделении онкологии. Его жизнь ничем не отличалась от жизни других, по крайней мере он так думал.
Утро-самое нелюбимое время суток Ли. В этот период приезжает больше всего больных. Вот и сейчас Минхо направляется к очередному пациенту с онкологией. Зайдя в палату Мин видит парня лет 23-х, худощавого телосложения, со светлые волосами и милыми щёчками. Он выглядит болезненно, белая кожа покрывает тело, а синяки кажется поселились под глазами парня и не собирались уходить.
-Здравствуйте- тихо произнёс пациент
-Здравствуй, как тебя зовут?
-Джисон, Хан Джисон.
-Я Ли Минхо, но можешь звать меня просто "Доктор Ли". Приятно познакомиться- протянув руку сказал врач
-Взаимно- слабо улыбнувшись ответил Хан- Вы уже знаете мой диагноз?
-Да, мне передали твою карточку, нам необходимо сделать некоторые анализы и обследование, а после будем составлять тебе курс лечения.
-Хорошо, но скажите пожалуйста. Когда я могу вернуться домой?
-Ну.. сейчас это сложно сказать. Мы сможем отпустить вас только после полного выздоровления. А что, что-то случилось?
-Просто мне пришлось оставить свою собаку у бабули, я боюсь, что она его раскормит и приеду я уже к тумбочке.
-Не переживайте, я уверен. Вы приедете к своей собаке - с улыбкой на лице сказал Минхо. Что-то его цепляло в этом парне, но Ли не понимал, что именно. -
Через час за вами прийдёт мед сестра, нужно будет сдать кровь, позже я заберу вас на флюорографию. А пока можете отдохнуть.
-Хорошо, спасибо, Доктор Ли.
Ближе к вечеру Минхо с Джисоном направились на флюораграфию. Результаты были не очень хорошими. Рак лёгких II степени. Нужно было как можно скорее всё закончить и начать лечение.
-Джисон, нам нужно быстрее сделать полное обследование и начать лечение. Сейчас у тебя II степень рака, но чем больше проходит времени, тем быстрее разрастается опухоль. Завтра заканчиваем всё и начинаем лечится
-Да, хорошо. Чем быстрее начнём, тем быстрее закончим.
-Я рад, что у тебя такой настрой. А сейчас, отдыхай. Зайду к тебе завтра.
-До свидания, Доктор Ли!
-До свидания, Джисон.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!