Часть 4
31 января 2024, 22:04На похоронах присутствовали только бабушка и Минхо. Ли очень долго просидел на могиле Джисона. На фото был жизнерадостный мальчик с улыбкой. К сожалению эту улыбку больше никто никогда не увидит.
-Я обещал тебе море..но не успел.
Спустя неделю Минхо всё же решает посмотреть блокнот Джисона. На первых страницах красуются рисунки Хо. На страницах было много стихов, а на последнем листе Ли замечает письмо.
《Дорогой Ли Минхо, если ты читаешь это письмо, меня уже нет в живых. Мне очень жаль, что так получилось. Нас ждало долгое, совместное будущее, но так решила судьба. Я обещаю, что буду наблюдать за тобой сверху. Я хотел бы выразить благодарность, что в последний год своей жизни я почувствовал себя живым. Ты единственный человек вызывающий у меня такие чувства. Я бы хотел тебя попросить. Помнишь, то ожерелье которое я тебе отдавал. Одень его и тогда я всегда буду с тобой, рядом. Съездь на море и запусти этот кораблик, один. Я думаю "Минсон" отлично поплывёт. Извини, что пишу коряво. Очередной приступ. Будь счастлив, Минхо
От кого: Твой Джисон-и
Кому: Любимому Хёну♡》
Внутри Минхо не осталось ничего. Через время Ли поехал на море и отправил кораблик в далёкое плаванье. Также он навестил собачку Джисона- Ббаму.
-Плыви далеко, я люблю тебя, "Минсон".
К сожалению у сценария этой пары не было счастливого конца. В следующем месяце Минхо попал в аварию, насмерть. Остаётся надеяться, что сейчас. Им там хорошо, вдвоём. И они всё таки запустили кораблик в море.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!