Часть 3

31 января 2024, 22:03
Прошло 2 месяца с того момента, как Джисон и Минхо начали встречаться. Хан шёл на поправку. Ему правда становилось лучше. У них были не отношения, а сказка. Они любили смотреть фильмы на проекторе, обедать вместе. Даже просто гуляя по больничному парку вдвоём они получали гору положительных эмоций. Они начали верить в то, что Хан выздоровеет. Иногда Джисона на несколько дней отпускали из больницы, но под присмотром доктора Ли. За это время он успевал проверить свою собачку и провести время с Минхо. -Хо, смотри - Джи поднял руку в которой показался кораблик -Вау, красивый, но..зачем ты его сделал? -Помнишь ты пообщал, что мы съездим на море после того, как я выздоровлю. Мы запустим этот кораблик в море и назовём его....Минсон!! -Хах, Джисон, это отличная идея, но почему именно 'Минсон"? -Три первые буквы из твоего имени и три последние из моего. -Вау, у тебя хорошая фантазия. -Да, вот только. Можешь если у меня не получится вылечиться, запустить этот кораблик без меня, сам. -Джи, не говори так, ты обязательно поправишься- сказал Ли обнимая Хана -Да, я верю, просто на всякий случай. -Хорошо.. Прошло несколько недель после их разговора. Ночь. Минхо спит у себя дома и думает, чем можно порадовать Хана..но радовать уже некого. Довольно громкий звонок разносится по комнате. -Да? Слушаю. -Сонным голосом сказал Минхо. -Доктор Ли, Хан Джисону из 143 палаты стало намного хуже, можете приехать? -Да, я сейчас буду. Минхо вскочил с кровати и стал собираться. Одев первые попавшиеся вещи он выехал в больницу. Только зайдя в палату он увидит самую худшую картину. На койке покоится тело уже мёртвого Хана. Лицом он утыкался в подушку. -Доктор Ли, мы пытались его спасти. Но не успели.. -Можете оставить нас на 5 минут -Почти плача говорит Минхо -Да, конечно -Медсестра скрывается за дверью Минхо подходит к Джисону и переворачивает его. Берёт его за руку. -Сони.. ну как же так получилось. Всё же было хорошо. Ты шёл на поправку - Из глаз Ли брызгнули слёзы, он рыдал навзрыд. - Мы же так и не съездили на море. Твоя собачка, как она без тебя. Как я без тебя - Поцеловал Джисона в лоб Минхо вышел из палаты прихватив блокнот, который Хан вечно носил с собой

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!