Часть 3
31 января 2024, 22:03Прошло 2 месяца с того момента, как Джисон и Минхо начали встречаться. Хан шёл на поправку. Ему правда становилось лучше. У них были не отношения, а сказка. Они любили смотреть фильмы на проекторе, обедать вместе. Даже просто гуляя по больничному парку вдвоём они получали гору положительных эмоций. Они начали верить в то, что Хан выздоровеет. Иногда Джисона на несколько дней отпускали из больницы, но под присмотром доктора Ли. За это время он успевал проверить свою собачку и провести время с Минхо.
-Хо, смотри - Джи поднял руку в которой показался кораблик
-Вау, красивый, но..зачем ты его сделал?
-Помнишь ты пообщал, что мы съездим на море после того, как я выздоровлю. Мы запустим этот кораблик в море и назовём его....Минсон!!
-Хах, Джисон, это отличная идея, но почему именно 'Минсон"?
-Три первые буквы из твоего имени и три последние из моего.
-Вау, у тебя хорошая фантазия.
-Да, вот только. Можешь если у меня не получится вылечиться, запустить этот кораблик без меня, сам.
-Джи, не говори так, ты обязательно поправишься- сказал Ли обнимая Хана
-Да, я верю, просто на всякий случай.
-Хорошо..
Прошло несколько недель после их разговора. Ночь. Минхо спит у себя дома и думает, чем можно порадовать Хана..но радовать уже некого.
Довольно громкий звонок разносится по комнате.
-Да? Слушаю. -Сонным голосом сказал Минхо.
-Доктор Ли, Хан Джисону из 143 палаты стало намного хуже, можете приехать?
-Да, я сейчас буду.
Минхо вскочил с кровати и стал собираться. Одев первые попавшиеся вещи он выехал в больницу.
Только зайдя в палату он увидит самую худшую картину. На койке покоится тело уже мёртвого Хана. Лицом он утыкался в подушку.
-Доктор Ли, мы пытались его спасти. Но не успели..
-Можете оставить нас на 5 минут -Почти плача говорит Минхо
-Да, конечно -Медсестра скрывается за дверью
Минхо подходит к Джисону и переворачивает его. Берёт его за руку.
-Сони.. ну как же так получилось. Всё же было хорошо. Ты шёл на поправку - Из глаз Ли брызгнули слёзы, он рыдал навзрыд. - Мы же так и не съездили на море. Твоя собачка, как она без тебя. Как я без тебя - Поцеловал Джисона в лоб Минхо вышел из палаты прихватив блокнот, который Хан вечно носил с собой
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!