Часть 1
31 января 2024, 22:59Был как всегда обычный солнечный день, Сынмин и Миен опять проводили время вместе в парке. Миён была очень уставшей, Сынмин как её лучший друг поддержал её. Провели они в парке час гуляя, тут миен позвонили и ей пришлось уйти, сынмин остался в парке и ещё немного погулял в одиночестве.
Тут, в парк подошли Хван Хенджин и Ли Феликс. Они заметили Сынмина, они тут же подбежали к нему.
-Привет бро, почему ты тут один?? Где миен?
-Привет Ликс и Хенджин, Мы с ней гуляли но она ушла, я решил остаться ещё немного и погулять самому.
-Понятно Мы тоже пришли сюда погулять, не думали что тебя встретим.
-Ребят мне пора к моей девушке, Меня шухуа ждет).
-Цц, иди уже.
-Пока всем.
-Покаа.
Прошёл день, миён жила в отеле с её сестрой. Ким минни. Она возвращалась домой но тут по дороге встретила Бан чана, брата Ким Сынмина. Она его хорошо знала по этому она улыбнулась и поздоровались друг с другом.
-Привет Миён) Ещё не поженились с моим братиком?)
Чан всегда любил шутить и шипперить Миён и Сынмина.
-Ха-ха очень смешно Чан. Ты прекрасно знаешь что мы дружим с детства, мы просто лучшие друзья.
-Ладно мне пора меня Минни дома ждёт.
-Покаа!!
-Пока.
Миён зашла в их с Минни номер немного опоздавшись.
-Ну наконец-то где ты была?
-Друга по дороге встретила. Мне пора, пока.
-Уже уходишь? Ладно пока.
Миён шла по парку где они всегда гуляли с Сынмином но тут... Она увидела Соён, её лучшую подругу с Сынмином. Её настроение итак было ужасным но увидев это она добилась окончательно. Внутри неё появилось странное чувство. Тут она поняла что это Чувство - ревность. Она не понимала как это может чувствовать ведь Сынмин был её лучшим другом с детства и нечего более.
Соён и Сынмин заметили её и подошли к ней, они заметили следы слёз на её щеках. Сынмин сказал..
-Ты плакала? Что случилось?
Соён также добавила..
-Кто тебя обидел? Назови имя.
Миён была не из тех людей которые будут жаловаться на свои проблемы и говорить о своих чувствах по это возразила..
-У меня все нормально.
-Конечно по твоим слезам видно как тебе "нормально". Рассказывай.
-Повторюсь, у меня все нормально.
Сынмин недоверчиво на неё посмотрел и ушёл оставив их на едине.
Соен опять начала её просить рассказать что с ней произошло, но миен не дослушав просто ушла домой.
На самом деле у Миен с Минни были очень хорошие отношения по этому она была уверена что может доверить все что случилось Минни.
Она зашла в дом, минни сидела на диване и читала книгу, тут минни прервала тишину сказав
-Привет, почему ты красная что случилось?
Миён села на диван возле Минни и расплакалась. Она сквозь слезы рассказывала о том что случилось. Минни слушала очень внимательно. Как только Миён закончила рассказ, Минни сказала
-Посмотри на ситуацию с другой стороны. Вдруг они просто разговаривали а чем то важном, как никак они тоже дружат. Конечно не настолько хорошо как вы но все же.
После этих слов Миен стало легче но чувство тревожности осталось.
Время 2:35
Сынмин не мог никак заснуть и перекручивал уже сотый раз в своей голове то что случилось. Миен не отличилась и также не спала. Сынмин всегда был гордым со всеми но тут он переступил через себя и позвонил Миен. Миен долго думала ответить или нет, но все же ответила, и у них начался диалог.
-Привет миен, я хотел все же узнать что случилось..
-Я уже ответила.
-Извини меня если я сделала что то не так..но я правда не понимаю какой плохой поступок я совершил..
-Иди у соен спроси.
-Так..Я понял..)
-И что же ты понял?
-Ревнуешь меня к ней))?
-Не неси чушь.
Миен понимала что он прав но признать это не могла.
-Мг-Мг ну хорошо, спокойной ночи)
Миен не ответив отключила телефон и лягла спать. Однако спать она не смогла и много думала, перегнула она палку, догодался ли он, обиделся ли он.. эти мысли не давали ей покоя.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!