Часть 1

31 января 2024, 22:59
Был как всегда обычный солнечный день, Сынмин и Миен опять проводили время вместе в парке. Миён была очень уставшей, Сынмин как её лучший друг поддержал её. Провели они в парке час гуляя, тут миен позвонили и ей пришлось уйти, сынмин остался в парке и ещё немного погулял в одиночестве. Тут, в парк подошли Хван Хенджин и Ли Феликс. Они заметили Сынмина, они тут же подбежали к нему. -Привет бро, почему ты тут один?? Где миен? -Привет Ликс и Хенджин, Мы с ней гуляли но она ушла, я решил остаться ещё немного и погулять самому. -Понятно Мы тоже пришли сюда погулять, не думали что тебя встретим. -Ребят мне пора к моей девушке, Меня шухуа ждет). -Цц, иди уже. -Пока всем. -Покаа. Прошёл день, миён жила в отеле с её сестрой. Ким минни. Она возвращалась домой но тут по дороге встретила Бан чана, брата Ким Сынмина. Она его хорошо знала по этому она улыбнулась и поздоровались друг с другом. -Привет Миён) Ещё не поженились с моим братиком?) Чан всегда любил шутить и шипперить Миён и Сынмина. -Ха-ха очень смешно Чан. Ты прекрасно знаешь что мы дружим с детства, мы просто лучшие друзья. -Ладно мне пора меня Минни дома ждёт. -Покаа!! -Пока. Миён зашла в их с Минни номер немного опоздавшись. -Ну наконец-то где ты была? -Друга по дороге встретила. Мне пора, пока. -Уже уходишь? Ладно пока. Миён шла по парку где они всегда гуляли с Сынмином но тут... Она увидела Соён, её лучшую подругу с Сынмином. Её настроение итак было ужасным но увидев это она добилась окончательно. Внутри неё появилось странное чувство. Тут она поняла что это Чувство - ревность. Она не понимала как это может чувствовать ведь Сынмин был её лучшим другом с детства и нечего более. Соён и Сынмин заметили её и подошли к ней, они заметили следы слёз на её щеках. Сынмин сказал.. -Ты плакала? Что случилось? Соён также добавила.. -Кто тебя обидел? Назови имя. Миён была не из тех людей которые будут жаловаться на свои проблемы и говорить о своих чувствах по это возразила.. -У меня все нормально. -Конечно по твоим слезам видно как тебе "нормально". Рассказывай. -Повторюсь, у меня все нормально. Сынмин недоверчиво на неё посмотрел и ушёл оставив их на едине. Соен опять начала её просить рассказать что с ней произошло, но миен не дослушав просто ушла домой. На самом деле у Миен с Минни были очень хорошие отношения по этому она была уверена что может доверить все что случилось Минни. Она зашла в дом, минни сидела на диване и читала книгу, тут минни прервала тишину сказав -Привет, почему ты красная что случилось? Миён села на диван возле Минни и расплакалась. Она сквозь слезы рассказывала о том что случилось. Минни слушала очень внимательно. Как только Миён закончила рассказ, Минни сказала -Посмотри на ситуацию с другой стороны. Вдруг они просто разговаривали а чем то важном, как никак они тоже дружат. Конечно не настолько хорошо как вы но все же. После этих слов Миен стало легче но чувство тревожности осталось. Время 2:35 Сынмин не мог никак заснуть и перекручивал уже сотый раз в своей голове то что случилось. Миен не отличилась и также не спала. Сынмин всегда был гордым со всеми но тут он переступил через себя и позвонил Миен. Миен долго думала ответить или нет, но все же ответила, и у них начался диалог. -Привет миен, я хотел все же узнать что случилось.. -Я уже ответила. -Извини меня если я сделала что то не так..но я правда не понимаю какой плохой поступок я совершил.. -Иди у соен спроси. -Так..Я понял..) -И что же ты понял? -Ревнуешь меня к ней))? -Не неси чушь. Миен понимала что он прав но признать это не могла. -Мг-Мг ну хорошо, спокойной ночи) Миен не ответив отключила телефон и лягла спать. Однако спать она не смогла и много думала, перегнула она палку, догодался ли он, обиделся ли он.. эти мысли не давали ей покоя.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!