Часть 2
31 января 2024, 23:08На следущий день Хенджин, Феликс и Сынмин гуляли втроем, а Минни и Миен вдвоем, они встретились. Миен как можно только пыталась не смотреть в глаза Сынмину, но Сынмин наоборот смотрел на нее все время. Ликс и Хенджин разговаривали с Минни. Тут Сынмин сказал..
-Миен мы можем отойти?
-Аээ..
Минни потолкнула Миен и прошептала на ухо..
-Давай, иди.
Миен согласились и она отошли, и начался диалог..
-Почему ты начала меня избегать?
-Я не избегаю.
-По этому ты на данный момент смотришь в пол а не мне в глаза?
Миен промолчала, а ведь и сказать ей было нечего..
Сынмин взял Миен его нежными руками за ее подбородок и поднял ее голову на верх чтобы она посмотрела ему в глаза
-Посмотри мне в глаза. Пожалуйста
Миен растерялась но все посмотрела на него, его глаза были очень красивые, она буквально тонула в них..
-Миен не избегай меня.
-Скажи мне что я сделал? Я исправлю все ради тебя
...
-Пожалуйста не молчи..
-Ты нечего не сделал. Это я виновата.
Они не успели договорить как услышали крики. Это были Шухуа и Феликс. Пока Миен и Сынмин разговаривали, подоспела к ребятам Шухуа. Так как они с феликом пара, у них была так скажем "семейная" ссора.
-Я НЕ ВИНОВАТА ЧТО ТЫ МНЕ СКАЗАЛ ЧТО УЙДЕШЬ.
-Я ВЧЕРА ЭТО СКАЗАЛ.
-НЕ ПРАВДА.
В разговор вмешалась Минни.
-Не нужно ссориться весь парк на вас смотрит.
Шухуа взяла за руку Феликс и они ушли.
Было неловкое молчание пару минут но тут Миен сказала.
-Извините нам с Сынмином пора, всем пока!
-Аээ.. да нам пора, пока всем!!
-Пока!!
-До встречи!
Там остались только Хенджин и Минни. Было уже поздно по этому Хенджин сказал Минни..
-Слушай уже темно, давай я тебя до вашего отеля проведу?
-Хорошо, я не против!
Тем временем у Сынмина и Миен
-Ты зачем так быстро ушла, интересно же было!
-Обстановка не комфортная была, а самой уходить не очень было)
-Ахаха окей, ты простила меня?
-Да я и не обижалась.
-Получается ревность?)
Миен опять застеснялась и опустила глаза..
-Ахаха я пошутил, наверное..
-Мне пора.
-Я тебя проведу, уже поздно.
-Хорошо.
Миен и Минни встретились уже дома
-Миен, рассказывай что у вас было??)
-Да нечего, стой мне звонят
Миен посмотрела в телефон и ей звонила Соен, она взяла трубку и Соен начала говорить..
-Извини меня пожалуйста, я долго думала о той ситуации. Если ты так себя вела потому что мы были вместе то мне надо тебе рассказать. Я конечно не должна это говорить но больше не могу молчать..
-В тот день Сынмин позвал меня в парк что то обсудить, я согласилась, когда мы встретились он просил меня, чтобы я сказала что ты любишь, что тебе нравиться и так далее, я заподозрила что он влюблен в тебя. В конце я его спросила зачем ему эта информация, и он сказал то с чего я выпала.. с самого детства ты ему нравилась, он всегда был стеснительным и просто боялся это сказать ведь думал что это не взаимно. По этому он решил подойти аккуратно, уже через неделю он хотел признаться, когда мы увидели тебя заплаканную сразу все поняли.
Миен слушала это с шоком на лице.. она не знала как на это реагировать, тут на телефон пришло сообщение от Сынмина. Он позвал Миен в Воскресенье в ресторан. Миен заранее знала что там будет, сначала она попрощалась с Соен, потом она стала думать как и что ответить Сынмину.
Она согласилась, Воскресенье было уже после-завтра она сразу же пошла к Минни и все рассказала. Минни Была искренне рада за свою сестру,
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!