Часть 3
31 января 2024, 23:01Пришло Воскресенье..
Миен в нарядном, бежевем платье и на каблуках шла к столику где ее ждал Сынмин
-Привет, очень красиво выглядишь.
-Спасибо, ты тоже.
Сынмин достал букет белых роз которые так любила миен
*Хм.. откуда он узнал что я их люблю, а точно, Соен..)
-Ого, спасибо, очень красивые розы)
-Ты красивее)
Миен покраснела от смущения и промолчала улыбаясь.
Они заказали еду, покушали и тут заговорил Сынмин..
-Знаешь, с самого детства я тебя очень любил, ты всегда для меня была самым дорогим человеком, которому я мог доверить абсолютно все. Ты очень много для меня значишь, и я очень ценю, что ты есть в моей жизни. Я не могу представить свою жизнь без тебя. Я всё больше и больше хочу делить свою жизнь с тобой каждый день. Мои чувства к тебе становятся глубже, и я начинаю влюбляться в тебя. Я люблю тебя.
Миен сидела в шоке с такого откровенного признания.
-Эти чувства.. взаимны..
-Правда? Ты не представляешь как я рад.
-Я тоже очень счастлива.
И тут они слились в глубоком поцелую. Никто из них не хотел останавливаться и отстранятся от друг друга, но воздух по тихоньку заканчивался..
Как только они доели они поехали домой. Сынмин подвез Миен к ее отелю и сам уехал к себе.
С того дня они стали просто не разлучны, каждый день, каждый час, каждую минуту и секунду хотели проводить друг с другом. Делились радостью и грустью с друг другом, их отношения были идеальными, как и все их друзья их поддержали так как давно знали что у них симпатия друг у другу.
Конец.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!