Часть 3

31 января 2024, 23:01
Пришло Воскресенье.. Миен в нарядном, бежевем платье и на каблуках шла к столику где ее ждал Сынмин -Привет, очень красиво выглядишь. -Спасибо, ты тоже. Сынмин достал букет белых роз которые так любила миен *Хм.. откуда он узнал что я их люблю, а точно, Соен..) -Ого, спасибо, очень красивые розы) -Ты красивее) Миен покраснела от смущения и промолчала улыбаясь. Они заказали еду, покушали и тут заговорил Сынмин.. -Знаешь, с самого детства я тебя очень любил, ты всегда для меня была самым дорогим человеком, которому я мог доверить абсолютно все. Ты очень много для меня значишь, и я очень ценю, что ты есть в моей жизни. Я не могу представить свою жизнь без тебя. Я всё больше и больше хочу делить свою жизнь с тобой каждый день. Мои чувства к тебе становятся глубже, и я начинаю влюбляться в тебя. Я люблю тебя. Миен сидела в шоке с такого откровенного признания. -Эти чувства.. взаимны.. -Правда? Ты не представляешь как я рад. -Я тоже очень счастлива. И тут они слились в глубоком поцелую. Никто из них не хотел останавливаться и отстранятся от друг друга, но воздух по тихоньку заканчивался.. Как только они доели они поехали домой. Сынмин подвез Миен к ее отелю и сам уехал к себе. С того дня они стали просто не разлучны, каждый день, каждый час, каждую минуту и секунду хотели проводить друг с другом. Делились радостью и грустью с друг другом, их отношения были идеальными, как и все их друзья их поддержали так как давно знали что у них симпатия друг у другу. Конец.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!