Не опять а снова...

1 февраля 2024, 01:02
Снова… Снова… СНОВА… Пронеслось у девушки в голове. Снова этот парень который гнобит её. Снова учёба. Снова… просто снова… Но зато снова она встретиться со своими подругами… или подругой… Сколько можно… когда это прекратиться?… Когда я смогу пойти в школу, где меня не будет гробить этот дебил? Где я буду не лишней?.. Где я... где я буду с подругами и мне будет весело?.. Единственный вопрос «Когда?» Девушка проснулась. Л: Надо пойти покушать, чтобы опять пойти в эту школу... Точно не опять а снова... Осталось ведь всего год... Не за хочу ли я скинуться, умереть, броситься под машину? Это лишь вопрос времени. Говорила девушка где-то в мыслях уже много раз. Девушка приготовила омлет и поела. После собралась и вышла из дома. Она позвонила подруге. Л: Привет Уль. У: Да привет. Л: Ева придёт сегодня... У: Она... Нет... Л: Понятно я жду тебя. У: Прости я заболела и не приду... Л: Хорошо... БЛ*ТЬ МНЕ ПРЕДЁТСЯ ОДНОЙ ТЕРПЕТЬ ЭТО ГОВНО... Почему... почему все так со мной... Девушка думала у себя в голове Почему... Почему... ПОЧЕМУ... Лана пришла в школу. ?: Ха-ха-ха-ха вот и шл*ха опять в школе. Почему она ещё не здохла от депрессии. АХАХАХХА Л: Не опять а снова... Не здохла только потому что ты плакать будешь. ?: Ты забыла что было вчера? Л: Нет Йоши не забыла) Й: Тебе по имени не кто меня не разрешал называть! Парень дал ей по щёчину. Й: После школы прыгать на мне и на моём х*е будешь. Поняла шл*ха? Л: Пошёл ты. Й: Тебе п*зда тварь. Прозвенел звонок... Первый... Второй... Третий... Четвертый... Спустя ещё много звонков Лана пошла домой... Она вышла не заметно. Но когда она шла по парку... ?: Эй шл*ха я сказал же что будешь скакать на мне)...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!