Это всё сон?

2 февраля 2024, 01:04
Главное достать перцовый баллон. Пронеслось у Ланы в голове. Й: Что молчишь?) Л: С тобой говорить... я не собираюсь... Й: Ой какие мы злые)... ИДИТЕ СЮДА. Из-за деревьев вышли два парня. Й: Они будут помогать мне с тобой) Девушка достала перцовый баллончик. Л: Не шагу, или брызну... ?: Эээ полегче кроха) Й: Эй Лео она нечего нам не сделает) Ведь так. Л: Уйдите... Й: Что случилось?) Л: ЕВА, Я... ОСТАЛАСЬ ТОЛЬКО УЛЬЯНА, ТЫ ДАУН КОТОРЫЙ ЗАСТАВИЛ ЕВУ ЗАМКНУТЬСЯ В СЕБЕ. И ХОЧЕШЬ ТОЛЬКО ЧТОБЫ Я ЕЩЁ ЗДОХЛА. ИЗ-ЗА ТЕБЯ ОНА НЕ ХОДИТ В ШКОЛУ!!! Й: За языком следи уродина... Взять её. Л + ?: Хорошо босс.) Девушка брызнула в глаза парням и убежала. Й: АААААА МОИ ГЛАЗА!!!. Спустя десять минут. Лана была дома. У девушки потекли слёзы. Л: Я смогла... Я выжила... Спустя месяц после этого дня. 21 октября. Йоши перестал приставать к Лане. Зная что может случиться. В дверь раздался стук. Л: Кто это? ?: Открой надо поговорить... Л: Это ктоо? ?: Я Йоши... Девушка открыла дверь держа перцовый баллон. Л: Что надо? Й: Я-я хочу извиниться. Л: Чтобы я стала тебе доверять а потом ты меня связал и изнасиловал? Й: Нет я просто хочу извиниться за свою тупость... Л: Дело не втупости а в доверии. Й: Ну я... Не успел он договорить Л: Советую извиняться перед Евой... Й: Прости. Парень закрыл дверь и ушёл. Л: Что это было? Уже в школе ребята отседели уроки. Как обычно. Выйдя из школы они шли к Дому Ланы. Девушка шла вместе с Ульяной. ?: Лан стой. Девушка обернулась Л: ЕВААА!!!! Девушки заплакали и обнялись. Е: Йоши он пришёл и извинился перед мною) Л: Я не стала верить ему. У: Вы о чём... СТОП О ЭТОМ ДЕБИЛЕ?!?! Е: Д-да? У: П*здец... Дома Лана легла спать... Проснулась она от звонка и стука в двери. Лана встала. Взяла телефон. Л: Уль что такое. У: Йоши случиться к тебе, я у него в машине нет времени объяснять. Лана собралась. В машине: Л: Что такое? У: Е-Ева она... Й: Мне позвонила Ульяна... Я сам не понял нечего... Л: Уль почему именно ему?... Й: Прости Лан. Я был глуп... Л: Я подумаю... Вот они приехали к больнице. Поднявшись по лестнице они зашли в палату *376*. А внутри...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!