Это всё сон?
2 февраля 2024, 01:04Главное достать перцовый баллон.
Пронеслось у Ланы в голове.
Й: Что молчишь?)
Л: С тобой говорить... я не собираюсь...
Й: Ой какие мы злые)... ИДИТЕ СЮДА.
Из-за деревьев вышли два парня.
Й: Они будут помогать мне с тобой)
Девушка достала перцовый баллончик.
Л: Не шагу, или брызну...
?: Эээ полегче кроха)
Й: Эй Лео она нечего нам не сделает) Ведь так.
Л: Уйдите...
Й: Что случилось?)
Л: ЕВА, Я... ОСТАЛАСЬ ТОЛЬКО УЛЬЯНА, ТЫ ДАУН КОТОРЫЙ ЗАСТАВИЛ ЕВУ ЗАМКНУТЬСЯ В СЕБЕ. И ХОЧЕШЬ ТОЛЬКО ЧТОБЫ Я ЕЩЁ ЗДОХЛА. ИЗ-ЗА ТЕБЯ ОНА НЕ ХОДИТ В ШКОЛУ!!!
Й: За языком следи уродина... Взять её.
Л + ?: Хорошо босс.)
Девушка брызнула в глаза парням и убежала.
Й: АААААА МОИ ГЛАЗА!!!.
Спустя десять минут.
Лана была дома.
У девушки потекли слёзы.
Л: Я смогла... Я выжила...
Спустя месяц после этого дня.
21 октября.
Йоши перестал приставать к Лане.
Зная что может случиться.
В дверь раздался стук.
Л: Кто это?
?: Открой надо поговорить...
Л: Это ктоо?
?: Я Йоши...
Девушка открыла дверь держа перцовый баллон.
Л: Что надо?
Й: Я-я хочу извиниться.
Л: Чтобы я стала тебе доверять а потом ты меня связал и изнасиловал?
Й: Нет я просто хочу извиниться за свою тупость...
Л: Дело не втупости а в доверии.
Й: Ну я...
Не успел он договорить
Л: Советую извиняться перед Евой...
Й: Прости.
Парень закрыл дверь и ушёл.
Л: Что это было?
Уже в школе ребята отседели уроки. Как обычно.
Выйдя из школы они шли к Дому Ланы. Девушка шла вместе с Ульяной.
?: Лан стой.
Девушка обернулась
Л: ЕВААА!!!!
Девушки заплакали и обнялись.
Е: Йоши он пришёл и извинился перед мною)
Л: Я не стала верить ему.
У: Вы о чём... СТОП О ЭТОМ ДЕБИЛЕ?!?!
Е: Д-да?
У: П*здец...
Дома Лана легла спать...
Проснулась она от звонка и стука в двери.
Лана встала.
Взяла телефон.
Л: Уль что такое.
У: Йоши случиться к тебе, я у него в машине нет времени объяснять.
Лана собралась.
В машине:
Л: Что такое?
У: Е-Ева она...
Й: Мне позвонила Ульяна... Я сам не понял нечего...
Л: Уль почему именно ему?...
Й: Прости Лан. Я был глуп...
Л: Я подумаю...
Вот они приехали к больнице.
Поднявшись по лестнице они зашли в палату *376*.
А внутри...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!