Пролог
1 февраля 2024, 01:04На что вы готовы ради любви? Готовы вы ли умереть ради своей любви или убить?
Наш герой рассказа был вполне готов.
На зелёной полянке за пышным кустиком сидела миловидная особа. Одета Она была в нежно-фиолетовое платье в прелестных чёрных туфлях на невысоком каблуке и. На её голове была аккуратная шляпка с переливающейся, блестящей лентой на которой были пришиты два цветка из ткани, а именно розы.
Волосы красавицы развевались на ветру словно чудные колосья в поле. Её полукаре действительно замараживоло.
Рядом с дамой находилась девушка парящая в воздухе, что в ней пугало так это то, что ноги у её отсутствовали, но вместо них было, что-то наподобие облака из каракуль. Её глаза никому ещё не удавалось увидеть, они были скрытые под длинной чёлкой которая на удивление никогда не отрастала. Её длинные густые волосы словно тёплый шарф которым можно замотать горло дабы избежать заболеваний.
Скорее всего девушки являлись лучшими подругами. Ну по крайней мере мне так казалось.
— Ох. Насенсу, почему же мои «друзья» меня не воспринимают всерьёз? Не было не единого раза когда бы они мне дали даговорить или полноценно поговорили со мной. —
— Чашечка, они просто не ценят настоящего человека в своей команде. Им проще подать жестокое зверьё которое будет ими командовать и обращаться с ними отвратительно. —
Посидев в молчании пару секунд в Парящую в небе прилетает, что-то железное. Не успев вернуться от напасти она отлетает в сторону.
— СУШИ БОЖЕ! НАНСЕНСУ —
Дама в шляпке в попыхах поднимается вместо и собирается бежать к подруге для окозания помощи, но вдруг она чувствует, что с места Сдвинуться не может, так ещё и её кто-то крепко держит за руку. Обернувшись девушка видит перед собой высокого мужчину с длинными волосами кораллового цвета. Он был одет в тёмно- малиновый пиджак, из которого торчал яркий тоже коралловый галстук. Улыбка его была до ужаса широкой, а глаза будто вовсе не людские.
— Краткий? Какого х.
— Ну здравствуй, Чашечка! Похоже ты сейчас свободна, потому я прошу тебя о помощи. Собери всех участников рядом с местом исключения. Как можно быстрее. Удачиии!!! — кричал отдаляясь всё дальше и дальше коралловый парень.
Девушка с шляпой чуть потупив, обернувшись хотела уже бежать на выручку подруге, но вдруг она видит, что её кума давно уже парит в воздухе.
— Ох насенсу, умоляю прости, что не помогла тебе!!! С тобой всё хорошо? Как ты себя чувствуешь?
— не беспокойся, слава суши богу, что я не получила не каких увечий.
— Слушай тут такое дело. И Краткий назначил мне собрать всех участников и привести их в место исключения. Не хотела ли бы ты мне помочь?
— С радостью — сказала последнюю фразу наше безногое существо. Подхватив любительницу душистой сирени (да в моём хеде Чашечка обожает сирень. Камон она ей подходит.) приподняв и заранее переспросив удобно ли ей они направились собирать слушателей для Скороее всего важного оповещения. Возможно коралловое бестие решил вновь отправить по своим важным делишкам и как и в прошлый раз его будет замещать его незаместимый Осестен Ёшка.
Ёшка думаю самое время вам об нём рассказать. У него пурпурные волосы собранные в два неуклюжих пучка, которые держат резинки в виде звёздочек. Он носит клетчатую жилетку под которой Виднеется белоснежная рубашка. Также на его шее мы можем увидеть тёмно-пурпурную бабочку (бант).
После того как наши Best friends собрали всех ребят с горем пополам и луковицей в подарок буквально из ниоткуда появился уже знакомый нам ранее господин с кораловым галстуком начал выдовать свой вердикт:
— Чтож могу смело поздравить вас, что сегодня у вас не будет ИСПЫТАНИЯ — последнее слово он произнёс с ноткой агрессии.
— УРААА!!!!!!! — Хором прокричал народ.
— Так же мы вернём выбывших участников из ИНМТ, но к несчастью навсегда остаться сможет лишь один игрок. Остальные вернуться обратно в бездну. — Сказал паренёк с пурпурными пучка и на голове. Подходя ближе к главному ведущему и к самим участникам.
— Можете поблагодарить за Это ЁШКУ, который смог меня уговорить — сказал короловое нечто подобное сирейному убийце из крипипаст.
— Вау! Ёшка спасибо тебе!!! — сказала девушка из толпы с интересным двойным окрашивание волос.
— И так, сейчас вы будете тянуть жребень с помощью него мы выберем человека который решит кого же вернуть в испытание на миллион тысяч — Сказал Осестент и вытянул руку вперёд в которой бэнаходилась книжка с палками внутри. Всё участники вытянул по палочке
— Эх короткая — сказал хлопец в круглых очках.
— Ну это не главное, главное то что мы сегодня сможем встретиться с курасаном — произнесла всё также девушка с интересным окрашиванием.
— Думаю ты прав.
-АГХ!!! КАКОГО ЧЁРТА ОНА КОТОРАЯ!????!!! СТО ПРОЦЕНТОВ ВЫПАЛО ЛИБО КАКОМУ НИБУДЬ МУДАЧЬЕЛЕ КНАЙФУ ИЛИ БАНДЕ!!! НУ ДА ЭТО Ж БАЗА! — Низкая дама продолжала истерить на всю поляну говоря какие же все они твари недостойные жизни, которые даже свой выбор нормально сделать не могут и то как она ненавидит эту тупорылую банду чмошников.
— Эй! Эй!!! Брялочек успокойся. Пойдём лучше поговорим в стороне ты ввскажишься и тебе станет намного легче… — мисс агрессия всё-таки согласилась на предложение своего друга и прошла за ним. Всё уже перестали обращать внимание на поведение этой особы. Привыкли.
На удивителение жребень выпал дамочке в шляпке:
-Ого. Мне впервые повезло? —
Робко сказала она.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!