План для извенений

1 февраля 2024, 23:47
-Ого.. Мне впервые повезло? - Робко сказала она. - Ого чашечка поздравляю! - сказала Двухцветная дама. - И так как мы можем видеть выбор будет стоять за чашечкой. И ТАК!!!! - Парень в малиновом пиджаке достал из кармана палочку с звёздочкой на конце. Изящно взмахнув ей вся поляна залилась ярко-коралловым цветом в вперемешку с малиновым..Облака затянули яркое тёплое солнце, стало немного прохладно. От кораллового нечта исходил яркий свет. Появился глубокий туман в котором хоть очень тяжко, но можно было разглядеть появляющиеся силуэты. Они становились с каждой секундой всё отчетливее и отчетливее, пока туман не начал исчезать. Дым мешающий разглядеть, что происходит совсем развеялся, а из поляны начали выходить малиновые цвета. На землю упали 3 парня. Один из них начал громко кашлять и писклявым голосом произнёс - Что? Я ж-же умер.. - ПИКЧЕР!!!! КЛЕВИ!! - Кнайф? - сказал хлопец в чёрном цилиндре. Он перевёл взгляд в сторону где кашлял его товарищ Клеви. Клеви. Почему бы вам не рассказать о первом исключённом из ИНМТ? Это паренёк довольно низкого роста, возможно сантиметров 156-157. Его волосы были взъерошены, они коричневого оттенка, словно молочный шоколад.. Он был одет в полосатую футболку с чёрными шортами, на которых были нелепо пришиты два кармана. -КЛЕВИ!! - Крикнул второй по счету исключенный. Он быстро подполз к полосатому товарищу. Взяв его ладонями за щеки придерживая его голову он спросил :: - С тобой всё в порядке???? Да-да всё отлично - сказал писклявый. --Ну вы как обычно пидорасы - сморозил третий молодец по имени Курасан. Курасан. Знаю, что я уже достала со своими описаниями, но мы же должны ознакомиться с внешностью персонажей. У него заделанные в хвостик короткий волосы, русого цвета. Также на его голове был ободок того же цвета, что и волосы. На поверхности ободочка были размещены рога, которые отдалённо напоминали половинку курасана. Он носил чёрную кофту на которой был значок в виде дорожного знака кирпич. Из под расстегнутой кофты мы можем увидеть белую футболку с названием какой-то металл группы. (да хедик на то, что курик слушает металл) на руках его были перчатки без пальцев. Также он носил джинсовые шорты. ( Фух.. Что-то я увлеклась с описанием) Парни не обратили на обидчика никакого внимания. Они крепко обнялись. Прижимаясь к своему лучшему другу Клеви дышал тому в грудь. Это был такой родной запах.. Даже не верится, что удалось почувствовать его снова. - - - - Ты не представляешь как я скучал по тебе.. - произнёс порубок в цилиндре. Вдруг наши друзья по несчастью почувствовали, что кто-то обнимает их сверху. Это был паренёк с волосами серо-малинового цвета и длинной по плечи. Курасан посмотрел на эту компанией с небольшим презрением,после чего перевёл взгляд на скопление людей его команды. - Хей народ!!! - крикнул хлопчик и ринулся к своим товарищам. Не успел народ оглянуться как в них уже вцепилось рогатое хамло. От неожиданности вскрикнула та самая девица с двойным цветом волос. - Ребят, вы даже представить себе не можете как я рад вас видеть!! - Взаимно - ответил парень в круглых очках и тёплой Улыбнулся. - Ну что у вас происходило пока я отсутствовал? -Да не чё особенного. Жрали, спали, успели на испытание сходить.. Ну ещё, что-т случилось с подругой того длинноволосого, говорят нездоровится ей. - - Закончила недорассказ девушка с криво выстриженной чёлкой на боку. Да её голос приводит в чувства, хоть и не самый низкий, но самый интересный из компании девушек. Курасан промолчал и отстранился от друзей, после чего начал рассматривать всех участников его команды. " Так.. Пшика, Стёрка, Замазыч, Нансенсу как обычно в стороне, Чаше.. Стоп, а где чашечка?" - Ребят, а где Чашечка? - - - - Ну недавно она была тут - сказала как всегда парящая в воздухе дама по имени Нансенсу. - Ребята, а правда где она? - Заинтересовалась двухцветная. Покумекав минуты три, наше сборище решило отправиться на поиски подруги, заодно по пути и рассказать Курасану зачем его оживили. Погуляв пару минут в тишине её прервал рогатый и спросил - Так получается выбор стоит за ней? Ну тут сразу ясно, что она выберет меня - с ноткой гордости произнёс он. - Мм.. Ну как сказать, я не увере.. - не успела договорить двухцветная дева пахнущая резиной ей прикрыли рот ладонью и что-то нашептали на ухо. - Это ещё почему? - Ну не знаю предчувствие такое.. - На самом деле она всё знала до мелочей как Чашечка относится к Курасану, как она его терпеть не может и видеть его не хочет. - Херня у тебя предчувствие - Сказал рогатый хлопец и продолжил путь. Ох долго они искали потерянную.. Так ведь не там, она была в самом простом месте. Снова за зелёным кустом. Скорее всего её не заметили из-за роста и из-за того, что она сжалась. Сейчас она напоминает больше ёжика нежели милую и вежливую дамочку. - Агх.. Я уже реально заебался идти - возникал русый. - М-да. Возможно она сама выйдет, но искать её дальше бесполезно. Переносимся на час вперёд. Курасан сидел на шёлковой травке щекотящую ноги сорванца, пока он не заметил до жути знакомую шляпу. Чуть приглядевшись он понял, что это его потеряшка. Подумав немного он встал и старался как можно тише подойти к даме спокойно читающий какой-то журнал, который она возможно одалжила у Замазыча. Подойдя почти вплотную он остановился и потихоньку начал тянуть руки к плечам невинной жертвы будущего испуга. Легонько положив ладошки на хрупкие плечи девушки он сказал стандартное " Бу" ей на ушко. От чего та естественно передёрнулась и завизжала от неожиданности. Рогатый чёрт начал громко смеяться наклонившись и положив одну руку на живот. Чашечка обернулась и увидев причину своего беспокойства она начала пытаться нащупать камень в траве. Ей сегодня явно везёт. Камешек нашёлся довольно тяжёлый, Дамочка в шляпке кинула камушек в Курасана. Хедшот! Она попала. -АЙ!! ЗА ЧТО? Совсем, что ли шуток не понимаешь - - Это не смешно идиот! - сердитая и расстроенная девица повернулась и стала дальше читать журнал. Шутник конечно возмутился, что его эго оскорбили, но решил вслух ничего не говорить. Он подсел к любительница душистой лаванды и приобняв её одной рукой сказал :: - Да ладно дорогая, не дуйся)) - Дева убрала с себя руку парня и отодвинулась от него. - Да ёбать ты Люсю. Ты чего? - Игнор. - Хотя бы скажи на что ты обиделась - Да ты можешь уже просто отстать от меня!? Я не горю желанием вести с тобой разговоры. - Это ещё почему? Чё я тебе сделал то? - Спросил с недоумением хлопец. - Я не хочу с тобой общаться. И точка. - Дама встала с зелёной скатерти и пошла в неизвестном направлении, оставив порубка со своими мыслями. Курасан точно не знал и даже подозревать не мог из-за чего на него обиделась его "любимая". Поэтому он ничего лучше не придумал как особенным способ извиниться перед дамой сердца. Поставив руку под голову он начал перебирать варианты извинений, пока в голову не пришёл самый интересный и необычный. " Хммм.. А что если вырезать на ком нибудь фразу << Прости моя любовь >>, а потом поджечь его? Хе-хе я даже знаю на ком я осуществляют этот план)) Курасан да ты чёртов гений!" Закончил монолог у себя в мыслях рогатый. Он резко вскочил с места и направился на поиски нужных предметов для извинений, а именно : нож, верёвка, бензин и спички. Всё Курасан одолжил у хлопца в очках. Ну кроме спичек, их ему дала стёрка. Собрав все нужные вещи он отнёс их к столбу к которому в будущем будет привязана его жертва. Хлопнув в ладоши и потерев их друг об друга русый парень решил направиться на поиски давнего " ДРУГА " которого звали кнайф. Немного побродив по поляне он наткнулся на мирно сидящего, что интересно почему-то в одиночестве сидящего Кнайфа. Неужели Клеви снова ревновала своего друга? И из-за этого Кнайфи снова один? На этот вопрос мы ответ к несчастью не узнаем, зато я знаю, что Курасан уже как минуту стоит за спиной длинноволосого. Положив тому руку на плечо кнайф спросил - Пикче.. - не успел он договорить как ему прилетает довольно сильный удар от чего теряет сознание.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!