Плохой конец для Чашечки
4 февраля 2024, 01:15Бедолага просыпается и чувствует, что он не лежит на земле и не стоит, а привязан к чему-то твёрдому, а ещё и спина чувтовола именно древесину, так что скорее всего его торс был оголённый. Длинноволосый пытается осознать, что произошло, от кого он получил удар и главное.. За что? Открывая веки он видит рогатого парня который несётся прямо к нему с широченной улыбкой. Страх и непонимание накрыли хлопца. " - О боже.. Чего он хочет? Снова попытаться сжечь меня.. В этот раз я не отделаюсь. Врятли спичка погаснет как тогда.. -"
В момент его размышлений курасан уже почти добежал до кнайфа, последние пару метров он шёл медленным шагом,скорее всего, чтобы помучить длинноволосого. Ведь ему страшно, ничего не понятно, он беспомощен в данной ситуации. Упыря это забавило. Наконец дойдя до жертвы явно не здравом уме парень расхохотался и потихоньку стал вынимать нож из кармана. Глаза кнайфа надо было видеть.. Рогатый безумец посмотрел на острие ножа и провёл по нему пальцем.
- Знаешь, что смешного в этой ситуации?
- МММ!!
- - Насколько мне известно.. У тебя в организме недостаток железа! АХХААХХАХ!!!!!!!
Курасан резко замахивается и вставляет нож кнайфу прямо в грудь. Причём довольно глубоко. Выступили Прозрачные бусинки на глазах которые скатились по щекам хлопчика. Бедняга не знает, что делать, он привязан к деревянному столбу пока его соперник пытается его убить. Рогатый порубок тем временем вынул нож и начал царапать кожу вырисовывая надпись на груди своей жертвы. Закончив данную недо пытку, он приставил нож к брюху кнайфа,от чего тот начал трястись по полной программе. Слёзы текли водопадом.. Психопат начал медленно резать кожу парня входя стеём все глубже и глубже. Прорезав как показалось курасан у достаточно, он решил провести разрез. Раз, два.. Кожа рвётся, кнайф захлёбывается в слезах и умирает от боли, а курасан истерически смеётся. Идеально. Вырезав линию до ребрышек он высовывает окровавленное холодное оружие, после чего подставляет к горлу хлопца. Резкий удар в горло.. Боль, страх, смех, осознание скорой кончины. Ужасно.
Ещё пару ударов и хлюпанья человеческого мяса и крови, душа кнайфа покидает тело. Летальный исход. Когда рогатый психопат осознаёт, что его жертва уже погибла, не чуть её смутившись этим идёт за недалеко оставленной канистрой бензина. Взяв её в окровавленные руки и перчатки он поворачивается и идёт на место своего преступления. Порот, Чпок и крышечка открывается. Из канистры идёт приятный запах ( ну кому как ) который с превеликим удовольствием вдыхает Курасан. Нанюхавшись чудного аромата хлопец наклоняет своеобразную бутылку( не знаю как по другому обозвать канистру T_T). Из неё начинает вытекать вонючая жидкость, которая наполнила вредной влагой зёмлю. Также сумасшедший не пожалел вылить бензина и на самого кнайфа. Облив его от головы до ног он откидывает канистру и достаёт из кармана шорт маленький коробок. Шустро Проведя спичкой по шершавой стороне коробочки всполыхает огонёк, который постепенно пожирает " Свою мать". Кинув спичку в обилитого хлопца он резко поворачивает и подставляет ладони бокой стороной ко рту.
- ХЕЙ!!! ХОТИТЕ УВИДЕТЬ ФАЕР ШОУ ИЗ НАШЕГО ИНВАЛИДА? -
Слышимость на поляне довольно хорошая, так что почти всё участники смогли услышать возгласы рогатого. Курасан незамедлительно убегает в неизвестном направлении, а на место убийства прибегает вщовлонвынная толпа из разных команд. Увидев данную картину у Клеви случился рвотный рефлекс из-за чего вода с отвратным запахом вывалилась на шёлковый ковёр.
Остальные же участники прибывали в шоке, Паренёк с бантиком решил, что самым верным решением будет позвать ведущий, чтобы они разобрались с этой ситуацией.
- Бытылыч, ты куда? - спросила его низкая подружка с кошачьими ушками.
- Я за Кратким и Ё! -
Окровавленное, бездыханное горящее тело с которое просто хотело отдохнуть от всей суеты.. Печально. И вот кнайфа почти догорел, а все уже поняли кто сотворил этот ужасный проступок. Первой догадалась естественно Любительница лаванды. Сейчас её больше интересовало где носит этого безмозглого упыря, чтобы хорошенько прописать ему по самодовольному лицу.
Вдруг она снова чувствует, что её что-то держит, так ещё и не только держит, но и тянет в кусты.
Вскрик, и ощущения, что тебя тащут по зелёной травке в невесть куда. Фух.. Остановилось. Чашечка приоткрыла веки и увидела перед собой рогатого психопата. Зрачки её значительно уменьшились, а глаза наполнились ненавистью. Курасан улыбается и тянется К лицу дамой с полукаре. Взяв её за щёки он нежно целует её в губы. Даму в шляпе тошнит, тошнит от одного его вида.. Безумец отстраняется от своей "Любимой" поглаживая её по мягкой щёчке.
- Зачем ты это сделал!?
- Это всё ради тебя любовь моя))
- Ты конченый..
- Ну-ну не говори так)). Я же знаю, что ты любишь меня ( Блять.. Мне это напоминает отношение моего родного отца и матери..)
Дамочка глубоко вздыхает и хмурится брови. Чуть замахнувшись она прописывает рогатому пощёчину, после чего отталкивает его. Нашему безумцу это не понравилось, он хватает бедняжку за руки и выдаёт ::
- Какого хера ты творишь!? Ты же понимаешь, что я делаю всё ради тебя. Этого всего не было если бы ты не вела себя как сука с трассы.
- Тоесть ты хочешь сказать, что во всём, что происходит в наших отношениях виновата я!? Хах прости дорогой, но по моему ты путаешь. Раз ты меня так любишь и делаешь всё для меня, тогда почему же тебе было плевать как ты обращался со мной раньше? - - Сказала саркастическим тоном любительница шляпок. Курасан ничего не ответил и решил самым ужасным способом добить чашечку.. Снова поцеловать её. По ощущениям дамочки её сейчас вырвет прямо в рот своему " любовнику". Ком в горле, отвращение и тяжесть..
Чашечка помнит как она мило проводила время с рогатым. Как хорошо и комфортно было лежать в обнимку на травке и сонными глазами любоваться на звезды.. Помнит как они гуляли любуясь красотой и своей поляны, как было приятно находиться с ним..
Что не скажешь про сейчас.
Когда воздух перестал кончаться рогатый безумец отцепился от дамы со шляпкой. Как же чертовски плохо! Курасан отпускает чашечку, она старается как можно скорее убежать от него и больше никогда не видеть. Дева бежит спотыкаясь и падая, но не сдаваясь продолжает бежать вперёд пытаясь найти то, что сможет ей помочь в этой ситуации, а именно.. Насенсу. Она давно стала чуть ли не личным психологом для девушки. Она единственная кто действительно с огромным желанием поддерживал с ней разговор и слушал каждое её слово.
Дамочка уже начала видеть знакомые силуэты, конечно свою подругу она найти не смогла, но хотя бы, что-то. В слезах она добежала до давней знакомой Стёрки. Кинувшись на неё и прижавшись к её груди, глаза верхней расшились, но всё же она обняла её в ответ. Конечно у неё до сиэ пор оставалась неприязнь к даме с двухцветным окрашиванием, но ведь выбора всё равно нет.
- О суши боже.. Чашечка, что с тобой?..-
Она молчит прижимаясь к ней ещё сильнее.
Уже вечер. Кнайфа ели как воскресили, сейчас он отсыпается. И на всякий случай рогатого держат рядом, чтобы не натворил ещё делов.
- - НУ ЧТО Ж!! День подходит к концу - произнёс хлопец в малиновое пиджаке смотря на наручные часы.
- И так Чашечка, я думаю, что ты хорошо обдумала кого ты хочешь вернуть в ИНМТ. Даю тебе мм.. Минут 5 перед финальным решением. Обдумывай всё до мелочей, второго шанса не будет.
Дева в шляпе взглянула на на Парня в цилиндре и Клеви. Выбора сложнее у неё не было. Она не хочет, чтобы рогатый был проживал свою жизнь с ней.. Но и она не хочет разойденять души лучших друзей. Девушка нервничает и не знает, что сказать, но вдруг видит как к ней Движется те же товарищи на которых она глядела. Дойдя порубок в цилиндре положил руку на плечо Деве.
- Чашечка, я понимаю как ты не хочешь, чтобы твой " любовник" находился здесь, да и нам с клеви не хочется уходить, но всё же будет правильней если ты выберешь Курасана. Прошу выбери его.. И позаботься о Кнайфе. - Хлопец приобнимает дамочку в шляпе, отчего низенький стал немножко ревновать. Любительница лаванды прикрывает глаза и отчаянно вздыхает и даёт ответ на просьбу парня ::
- Я постараюсь. -
Пикчер нежно улыбается и переходя рукой с плеча на голову взъерошивая волосы девушке. После чего он отходит и берёт низкого за руку и ведёт его к Длинноволосому пареньку.
- Прощай Кнайфи.. Мы всегда будем рядом - все три парня нежно обнимаются стараясь насладиться последними минутами.
- ВРЕМЯ ПОДОШЛО К КОНЦУ! И так твой выбор?
- Я.. Я.. Выбираю Курасана. - - Коралловый парень кивает и жестом просит подойти Картиныча и паренька в полосатой футболке, что они незамедлительно делают. Взмах волшебной палочки и всё приобретает малиновый оттенок. Облака снова закрывают ясное солнце, которое и так постепенно исчезало. Туман ухудшил видимость происходящего, а парни стали медленно растворяется. Девушка в шляпке наблюдает за картиной и ловит на себя взгляд порубка в цилиндре, который машет ей рукой. Дева поднимает уголки губ и легонько машет в ответ.
Минуты 2 и хлопцы исчезают навсегда..
Туман развевается, а из поляны убегает малиновый оттенок. На душе становится грустно.. Действительно почти все растрогались от такой картины кроме Курасана. К несчастью чувств он не имеет...
Теперь когда рогатый маньяк остался здесь до следующего исключительния, Чашечка будет страдать, пытаясь спрятаться за кем угодно, чтобы избежать каких либо встречь с безумным.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!