Встреча.

5 февраля 2024, 16:27
[L] О! Привет boller как дела! [B] Да привет! Дела? Нормально. Кстати нам бы стоило сходить в икею. [L] Икею? Зачем?! [B] Да вот стоило купить новый диван. А то мой уже прогнил и обвалился. Он по моему от пра-деда [L] Жесть... Диван от пра-деда. Просто нет слов... [B] Да... Согласен. [B] Ну что? Идём? [L] Ну что делать, пошли. [L] Встретимся у Дк. [B] Ок. [B] Ало. Ты где!? [L] Я тут. [B] А! Да вижу. *Бежит* [L] Привет! [B] Привет! [L] Ладно идём. [L] А какой ты диван купить хотел? [B] Да вот хотел взять "Угловой диван Комфорт 3" [L]Понял. *Спустя 15 мин* [B] Ну вот дошли. [L] Давай заходи! [B] Уже Бегу! [L] О как давно не был в ик... *В дали послышался Громкий звук закрытия двери* [B] Вот Чёрт! [L] Что это было? [B] Походу дверь закрылась. [B] Ладно нам бы стоило найти работника. [L] Вот работник. [B] Почему у него нет лица? [L] Не знаю, может быть маска? [B] Не похоже на маску. [L] Да ладно тебе! Спрашивай! [B] Здравствуйте! вас есть дива... *работник ударил его по лицу* [B] АААЙ! [L] Эй! всё норм? [B] Жестко. Ай! Нос жутко болит. Не выносимо! [L] Эй лучше пошли отсюда! [B] Давай уходим! [L] Дверь где она. [B] Там же бы... Ла... [B] Действительно. Где она! [L] Что-то тут не ладно. [B] ААА!!! Где свет. [L] Я что то вижу идём! [B] Монтировка! А подобрал! [L] Доска сломай её! Boller несколько раз у дарил по доске [L] Есть! Побегаем! [L] Ураа! Спаслись. [B] Рано радоватся... [L] Что?! [B] АААА!!! [L] А!!! *Работник вломился через стену* [L] Эй! Boller беги через окно я эго задержу! [B] Ладно. Возьми Монтировку! *Loloio ударил по работнику 5 раз* [L] Ай! Больно! [B] Ааа! *Boller споткнулся когда вылезал из окна* [L] Всё больше не могу! *Loloio выбросил Монтировку и она громко прогремя упала на пол.* [B] Loloio ты что?! *Он упал прямо на Bollerа когда он пытался встать* [B] Ты в своём уме!? [L] Аааа, ты что?! [L] Быстрей поднимайся! [B] Всё. [L] Побежали! [B] Побежали! *Пока они бежали, за ними из-за того грохота побежали ещё работники* [L] За нами ещё два! [B] Чёрт! *Boller споткнулся об диван* [B] Ай!! [L] Чёрт Boller! [B] Помоги! Помоги мне! [B] Loloio! *Loloio остановился и поднял Bollerа* [B] Всё бежим! [L] Boller ты тоже это видишь?! [B] Да! [L] Туда! *Они быстро забежали в дом, и быстро закрыли дверь* [L] Фууууххх! [B] Loloio ты тоже запыхался? [L] Да, а ты... Ой ой ой..... [B] Ой ой ой........ *Они заметили маленького ребёнка примерно 5-6 лет.* [L] Мы же можем эго оставить да? [B] Нет! [L] Да.... [B] МЫ, НЕ, МОЖЕМ!!!! *Boller схватил Loloio на лямки и начал кричать* [B] Ты что! Мы не можем его оставить! [B] Ты вообще в своём уме!? *Пока Boller кричал на него Loloio глубоко задумался* [B] Мы не можем его оставить! Loloio... Ты в порядке? *Он молчал, и позже Boller отпустил его и он упал прямо на деревянный пол дома* Конец части...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!