Встреча.
5 февраля 2024, 16:27[L] О! Привет boller как дела!
[B] Да привет! Дела? Нормально. Кстати нам бы стоило сходить в икею.
[L] Икею? Зачем?!
[B] Да вот стоило купить новый диван. А то мой уже прогнил и обвалился. Он по моему от пра-деда
[L] Жесть... Диван от пра-деда. Просто нет слов...
[B] Да... Согласен.
[B] Ну что? Идём?
[L] Ну что делать, пошли.
[L] Встретимся у Дк.
[B] Ок.
[B] Ало. Ты где!?
[L] Я тут.
[B] А! Да вижу.
*Бежит*
[L] Привет!
[B] Привет!
[L] Ладно идём.
[L] А какой ты диван купить хотел?
[B] Да вот хотел взять "Угловой диван Комфорт 3"
[L]Понял.
*Спустя 15 мин*
[B] Ну вот дошли.
[L] Давай заходи!
[B] Уже Бегу!
[L] О как давно не был в ик...
*В дали послышался Громкий звук закрытия двери*
[B] Вот Чёрт!
[L] Что это было?
[B] Походу дверь закрылась.
[B] Ладно нам бы стоило найти работника.
[L] Вот работник.
[B] Почему у него нет лица?
[L] Не знаю, может быть маска?
[B] Не похоже на маску.
[L] Да ладно тебе! Спрашивай!
[B] Здравствуйте! вас есть дива...
*работник ударил его по лицу*
[B] АААЙ!
[L] Эй! всё норм?
[B] Жестко. Ай! Нос жутко болит. Не выносимо!
[L] Эй лучше пошли отсюда!
[B] Давай уходим!
[L] Дверь где она.
[B] Там же бы... Ла...
[B] Действительно. Где она!
[L] Что-то тут не ладно.
[B] ААА!!! Где свет.
[L] Я что то вижу идём!
[B] Монтировка! А подобрал!
[L] Доска сломай её!
Boller несколько раз у дарил по доске
[L] Есть! Побегаем!
[L] Ураа! Спаслись.
[B] Рано радоватся...
[L] Что?!
[B] АААА!!!
[L] А!!!
*Работник вломился через стену*
[L] Эй! Boller беги через окно я эго задержу!
[B] Ладно. Возьми Монтировку!
*Loloio ударил по работнику 5 раз*
[L] Ай! Больно!
[B] Ааа!
*Boller споткнулся когда вылезал из окна*
[L] Всё больше не могу!
*Loloio выбросил Монтировку и она громко прогремя упала на пол.*
[B] Loloio ты что?!
*Он упал прямо на Bollerа когда он пытался встать*
[B] Ты в своём уме!?
[L] Аааа, ты что?!
[L] Быстрей поднимайся!
[B] Всё.
[L] Побежали!
[B] Побежали!
*Пока они бежали, за ними из-за того грохота побежали ещё работники*
[L] За нами ещё два!
[B] Чёрт!
*Boller споткнулся об диван*
[B] Ай!!
[L] Чёрт Boller!
[B] Помоги! Помоги мне!
[B] Loloio!
*Loloio остановился и поднял Bollerа*
[B] Всё бежим!
[L] Boller ты тоже это видишь?!
[B] Да!
[L] Туда!
*Они быстро забежали в дом, и быстро закрыли дверь*
[L] Фууууххх!
[B] Loloio ты тоже запыхался?
[L] Да, а ты... Ой ой ой.....
[B] Ой ой ой........
*Они заметили маленького ребёнка примерно 5-6 лет.*
[L] Мы же можем эго оставить да?
[B] Нет!
[L] Да....
[B] МЫ, НЕ, МОЖЕМ!!!!
*Boller схватил Loloio на лямки и начал кричать*
[B] Ты что! Мы не можем его оставить!
[B] Ты вообще в своём уме!?
*Пока Boller кричал на него Loloio глубоко задумался*
[B] Мы не можем его оставить! Loloio... Ты в порядке?
*Он молчал, и позже Boller отпустил его и он упал прямо на деревянный пол дома*
Конец части...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!