Ночная смена.
12 мая 2025, 13:55*Он молчал, и позже Boller отпустил его и он упал прямо на деревянный пол дома*
*Он не подвижно сидел раскрыв рот*
[B] Эй! Э-э-э-эй, ты живой?
*Он начал приходить в себя*
[L] *Тревожно дышит*
[B] Loloio что случилось?!
[L] О-о-о-ойй.
[L] Голова раскалывается.
[B] Я ещё раз спрашиваю ЧТО СЛУЧИЛОСЬ?!
[L] Ойй, да нечего.
[B] Точно всё в порядке?
[L] Да, да конечно.
[B] Я что-то уже рас переживался за тебя.
[L] Да нечего страшного, всё в порядке.
[B] Даже на сердце легче стало.
*В это время ребёнок начинает просыпается*
[?] *Начинает плакать*
[L] Чшшшш, тихо все хорошо.
[?] Мама! Папа!! *Плачет*
[L] Не бойся нас мы друзья.
[B] Да, я его друг.
[L] *Шёпотом* Эй! Boller у тебя нет никакой игрушки?
[B] *Шёпотом* да вроде нет.
*Они начинают рыться в карманах.*
[L] Я нашёл!
[?] *Заканчивает плакать* Чт-т-то?..
*Перешёптывается*
[L] Вот это тебе от всего сердца!
*Передал ребёнку игрушку сделанную из бумаги*
[?] *Заулыбался*
[?] Спасибо! *Хнычет и перестаёт плакать*
[L] *Шёпотом для Bollerа* Молодец! Где ты научился так хорошо делать эти как его... ору, огар...
[B] Оригами!
[L] Да вот!
*В комнате воцарилась тишина, нарушаемая лишь тихим дыханием ребёнка. Loloio посмотрел на Boller.*
[L] Ладно я как-то устал.
*Он сел в угол и начал постепенно засыпать, а Boller и Мальчик говорили и говорили пока тот не уснул. *
[?] С интересом А кто это?
[B] *Радостно* А вот это – Loloio! Он любит поспать даже в таких случаях.
*Ребёнок, чуть посмеялся и начал уходить в дрём.*
[B] Спи спи, завтра нам надо будет идти и найти еды.
*Boller Тоже сел в угол начал засыпать, не смотря на ночь температура в магазине была оптимальная чтобы можно было уснуть.*
*Как только Boller начал засыпать прозвучал звук включения света в магазине*
[?] Ура, наконец-то утро!
[?] Что-то я не выспался.
Конец части...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!