Ночная смена.

12 мая 2025, 13:55
*Он молчал, и позже Boller отпустил его и он упал прямо на деревянный пол дома* *Он не подвижно сидел раскрыв рот* [B] Эй! Э-э-э-эй, ты живой? *Он начал приходить в себя* [L] *Тревожно дышит* [B] Loloio что случилось?! [L] О-о-о-ойй. [L] Голова раскалывается. [B] Я ещё раз спрашиваю ЧТО СЛУЧИЛОСЬ?! [L] Ойй, да нечего. [B] Точно всё в порядке? [L] Да, да конечно. [B] Я что-то уже рас переживался за тебя. [L] Да нечего страшного, всё в порядке. [B] Даже на сердце легче стало. *В это время ребёнок начинает просыпается* [?] *Начинает плакать* [L] Чшшшш, тихо все хорошо. [?] Мама! Папа!! *Плачет* [L] Не бойся нас мы друзья. [B] Да, я его друг. [L] *Шёпотом* Эй! Boller у тебя нет никакой игрушки? [B] *Шёпотом* да вроде нет. *Они начинают рыться в карманах.* [L] Я нашёл! [?] *Заканчивает плакать* Чт-т-то?.. *Перешёптывается* [L] Вот это тебе от всего сердца! *Передал ребёнку игрушку сделанную из бумаги* [?] *Заулыбался* [?] Спасибо! *Хнычет и перестаёт плакать* [L] *Шёпотом для Bollerа* Молодец! Где ты научился так хорошо делать эти как его... ору, огар... [B] Оригами! [L] Да вот! *В комнате воцарилась тишина, нарушаемая лишь тихим дыханием ребёнка. Loloio посмотрел на Boller.* [L] Ладно я как-то устал. *Он сел в угол и начал постепенно засыпать, а Boller и Мальчик говорили и говорили пока тот не уснул. * [?] С интересом А кто это? [B] *Радостно* А вот это – Loloio! Он любит поспать даже в таких случаях. *Ребёнок, чуть посмеялся и начал уходить в дрём.* [B] Спи спи, завтра нам надо будет идти и найти еды. *Boller Тоже сел в угол начал засыпать, не смотря на ночь температура в магазине была оптимальная чтобы можно было уснуть.* *Как только Boller начал засыпать прозвучал звук включения света в магазине* [?] Ура, наконец-то утро! [?] Что-то я не выспался. Конец части...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!