Для вас у меня есть предложения мистер симбачка и другие котята??
1 февраля 2024, 02:42*Обычный день который Симба обычно дома сидел, но стало скучно и потом начел собираться к Мурсдею начать идти в гости, но Арти был против и тут начался история всего этого дерьма*
Арти:-Симба не выходи на улицу, я тебе запрещяю
Симба:-Хозяин почему?
Арти:-Сиди дома я сказал *строго сказал*
Симба:-Хорошо хозяин... *но у самого были планы на сегодня повеселиться (спойлер потом будет Джимен)*
Симба:*потом к себе в комнату пришёл, и потом открыл окно и вылез из самого окна, но и потом слез из самого окна*
*Но не подалеку гугяли Бэнчик Тигра и Мурсдей и Булли, явно гуляют и розговаривают о разном, мироном тараборщине то есть темах, и сам Симбачка увидел своих друзей*
Симба:-СТОЙТЕ *крикнул друзьям которые не подалеку*
Симба:*побежал к своим друзьям, и через 10 секунд догнал их*
Тигра:*заметила симбачку*
Тигра:-Привет Симба как дела, что опять не мог выйти из дома
Симба:-Да
Бенчик и Мурсдей и Булли:-Привет Симба
Симба:-Тигра у меня всё хорошо, даже бы сказал превосходно)
Симба:-Так куда пойдём
Бенчик:-Давайте пойдём в лес?
Булли:-Ладна, хоть я против
Тигра и Симба:-Да давайте пойдём в лес
Мурсдей:-Я не против с вами по сидеть
*потом появился из своего белого из не откуда, G-Men поправляя свой галстук был зади котят, смотрел и наблюдал спокойным взглядом, явно что-то хотел от этих котят*
*Котята пошли в лес не под разумивая что будет дальше, для них за падлянку виде G-Mena и потом через несколько минут спустя, они были перед носом в лес явно пошли в пещеру Тигре*
Мурсдей:-Я чувствую что кто-то, следит за нами
Булли:-Почему
Тигра:-Я не верю
Бенчик:-Не смешно Мурсдей
Мурсдей:-Я говорю правду
Бенчик:-Мурсдей не выдумывай
Симба:-Странно очень
*Они были уже в лесу а перед носами котят, появился белый портал и какое-то человек с пиджаком галстуком, и рубашкой чемоданом в руках и лет был похоже на 30 - 40 лет, и Бенчик испугался очень сильно, а Мурсдей чувствовала что кто то смотрит за ней и друзьями следил*
Симба:-Ты кто?
G-Men:-Здраствуйте мистер Симбачка по поводу вас и ваших друзей, не компететных не в том что плане а важных работ, у вас только начинаются дела
Булли:-Я тебя ударю
Мурсдей:-Я тебя молнией ударю
G-Men:-Вы слишком перигебайте палку, я хочу вы паработали на меня
*Все котята сказали нет*
G-Men:-Что-ж а жаль что ваше мнения не работает, на меня и вы будите все ровно работать на меня пока вы тут *сделал щелчок пальца*
*котята резко пропал а J-Men зашёл обратно, в свою белый проход типа портала*
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!