Для вас у меня есть предложения мистер симбачка и другие котята??

1 февраля 2024, 02:42
*Обычный день который Симба обычно дома сидел, но стало скучно и потом начел собираться к Мурсдею начать идти в гости, но Арти был против и тут начался история всего этого дерьма* Арти:-Симба не выходи на улицу, я тебе запрещяю Симба:-Хозяин почему? Арти:-Сиди дома я сказал *строго сказал* Симба:-Хорошо хозяин... *но у самого были планы на сегодня повеселиться (спойлер потом будет Джимен)* Симба:*потом к себе в комнату пришёл, и потом открыл окно и вылез из самого окна, но и потом слез из самого окна* *Но не подалеку гугяли Бэнчик Тигра и Мурсдей и Булли, явно гуляют и розговаривают о разном, мироном тараборщине то есть темах, и сам Симбачка увидел своих друзей* Симба:-СТОЙТЕ *крикнул друзьям которые не подалеку* Симба:*побежал к своим друзьям, и через 10 секунд догнал их* Тигра:*заметила симбачку* Тигра:-Привет Симба как дела, что опять не мог выйти из дома Симба:-Да Бенчик и Мурсдей и Булли:-Привет Симба Симба:-Тигра у меня всё хорошо, даже бы сказал превосходно) Симба:-Так куда пойдём Бенчик:-Давайте пойдём в лес? Булли:-Ладна, хоть я против Тигра и Симба:-Да давайте пойдём в лес Мурсдей:-Я не против с вами по сидеть *потом появился из своего белого из не откуда, G-Men поправляя свой галстук был зади котят, смотрел и наблюдал спокойным взглядом, явно что-то хотел от этих котят* *Котята пошли в лес не под разумивая что будет дальше, для них за падлянку виде G-Mena и потом через несколько минут спустя, они были перед носом в лес явно пошли в пещеру Тигре* Мурсдей:-Я чувствую что кто-то, следит за нами Булли:-Почему Тигра:-Я не верю Бенчик:-Не смешно Мурсдей Мурсдей:-Я говорю правду Бенчик:-Мурсдей не выдумывай Симба:-Странно очень *Они были уже в лесу а перед носами котят, появился белый портал и какое-то человек с пиджаком галстуком, и рубашкой чемоданом в руках и лет был похоже на 30 - 40 лет, и Бенчик испугался очень сильно, а Мурсдей чувствовала что кто то смотрит за ней и друзьями следил* Симба:-Ты кто? G-Men:-Здраствуйте мистер Симбачка по поводу вас и ваших друзей, не компететных не в том что плане а важных работ, у вас только начинаются дела Булли:-Я тебя ударю Мурсдей:-Я тебя молнией ударю G-Men:-Вы слишком перигебайте палку, я хочу вы паработали на меня *Все котята сказали нет* G-Men:-Что-ж а жаль что ваше мнения не работает, на меня и вы будите все ровно работать на меня пока вы тут *сделал щелчок пальца* *котята резко пропал а J-Men зашёл обратно, в свою белый проход типа портала*

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!