Добро пожаловать Добро пожаловать в Сити-17!!!

2 февраля 2024, 01:15
*Появились котята в поезде из второй Half-Life 2 там 1 человек сидит а другой человек стоит который под ежает к Сити-17* Симба:-А! куда мы попали!? Гражданский стоящий с чемоданом в руке:-Вот и станция Булли:-Я сам не знаю Бенчик:*в испуге до сих пор* Мурсдей:*начинает успокаивать бенчика, обняла его* Тигра:-Меня этим не удивить Симба:*подошёл к гражданскому, который стоит в руке чемодан и стоял* Симба:-здраствуйте Гражданский который стоит и в руке чемодан:-Вы кто сер? Симба:-Меня звать Симба, и я котик Гражданский который стоит и в руке чемодан:-Кот!!! Эй мужик, смотри тут кот Гражданский который сидит не по далёку от котят и того гражданского который стоит и в руке чемодан:-Кот!!! *поезд остоновился на станции в Сити-17 и потом, дверь открылся и из поезда доноситься голос доктора брина. "Добро пожаловать Добро пожаловать в Сити-17 здесь безопасно* Симба:-Это кто говорит Гражданский который стоит:-Это доктор брин говорит Тигра:*не чего не понимает что здесь происходит, с самого начала который G-men появился, и сюда появился вы просто этого не замечали* Мурсдей:*ели ели как успокоила Бенчика, и поцеловала бенчика в лобик что бы успокоился ещё не много* Бенчик:-Спасибо Мурсдей Булли:-Не удачники *вышел первый поезда* *а потом гражданские вышли из поезда, и потопали по быстрому отсюда а потом уже котята другие вышли* Тигра:*изучает местность* Булли:*заметил как ГЕОшник, проверяет гражданского есть ли у него запрещённое* Брин из телефизора:Сами вы его выбрали, или его выбрали за вас — это лучший город из оставшихся. *камера пролетает над котятами, и сфотогравировали котят этих и не много ослепили их* Бенчик:-Мурсдей убери, он слепит меня Мурсдей:*использовала способность из глаза, стрельнула молния и попал в камеру и камера взорвался* Брин из телефизора:-Такого высокого мнения о Сити 17, Бенчик:-Спасибо Мурсдей Мурсдей:-Всё для тебя черныш Булли:*подошёл к ГЕОшнику который, проверяет граждаского около чемоданов* Булли:-Почему вы про ГЕОшник:*посмотрел на Булли и сам ГЕОшник был, в Одежде типа военном и в маске похоже на противогаз без ликом* Булли:-Я думал здесь страшно будет *Булли реально не страшно* ГЕОшник:-Правила соблюдай *перестал проверять гражданского и достал дубинку* Брин из телефизора:-Что решил разместить свое правительство здесь, в Цитадели, Булли:*вот теперь не много стрёмно, становиться и подошёл к друзьям* ГЕОшник:*дальше проверяет гражданского, на что-то запрещённое* Булли:-Здесь нам не рады Все котята сказали на Булли:*смотрели за Булли до этого, и потом сказали когда он пришёл к ним* Тигра:-Мы это видели *Котята пошли и прошли мимо ГЕОшника, и дальше идут и по коредору прошли даже автомат с банками, но булли взял эту воду в банке тоже идет дальше, и там гражданские даже тот гражданские который говорит Вода отравленная или Вода галюцегенная, и тот Негр с Светокожим человеком обсуждают про доктора брина, и телефонная будка а во вторых мне трудна описовать сам сити-17 как это трудно, если поможите мне с этим фанфиком то вот мой дс vitalikgemes26.11.2005*

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!