Добро пожаловать Добро пожаловать в Сити-17!!!
2 февраля 2024, 01:15*Появились котята в поезде из второй Half-Life 2 там 1 человек сидит а другой человек стоит который под ежает к Сити-17*
Симба:-А! куда мы попали!?
Гражданский стоящий с чемоданом в руке:-Вот и станция
Булли:-Я сам не знаю
Бенчик:*в испуге до сих пор*
Мурсдей:*начинает успокаивать бенчика, обняла его*
Тигра:-Меня этим не удивить
Симба:*подошёл к гражданскому, который стоит в руке чемодан и стоял*
Симба:-здраствуйте
Гражданский который стоит и в руке чемодан:-Вы кто сер?
Симба:-Меня звать Симба, и я котик
Гражданский который стоит и в руке чемодан:-Кот!!! Эй мужик, смотри тут кот
Гражданский который сидит не по далёку от котят и того гражданского который стоит и в руке чемодан:-Кот!!!
*поезд остоновился на станции в Сити-17 и потом, дверь открылся и из поезда доноситься голос доктора брина. "Добро пожаловать Добро пожаловать в Сити-17 здесь безопасно*
Симба:-Это кто говорит
Гражданский который стоит:-Это доктор брин говорит
Тигра:*не чего не понимает что здесь происходит, с самого начала который G-men появился, и сюда появился вы просто этого не замечали*
Мурсдей:*ели ели как успокоила Бенчика, и поцеловала бенчика в лобик что бы успокоился ещё не много*
Бенчик:-Спасибо Мурсдей
Булли:-Не удачники *вышел первый поезда*
*а потом гражданские вышли из поезда, и потопали по быстрому отсюда а потом уже котята другие вышли*
Тигра:*изучает местность*
Булли:*заметил как ГЕОшник, проверяет гражданского есть ли у него запрещённое*
Брин из телефизора:Сами вы его выбрали, или его выбрали за вас — это лучший город из оставшихся.
*камера пролетает над котятами, и сфотогравировали котят этих и не много ослепили их*
Бенчик:-Мурсдей убери, он слепит меня
Мурсдей:*использовала способность из глаза, стрельнула молния и попал в камеру и камера взорвался*
Брин из телефизора:-Такого высокого мнения о Сити 17,
Бенчик:-Спасибо Мурсдей
Мурсдей:-Всё для тебя черныш
Булли:*подошёл к ГЕОшнику который, проверяет граждаского около чемоданов*
Булли:-Почему вы про
ГЕОшник:*посмотрел на Булли и сам ГЕОшник был, в Одежде типа военном и в маске похоже на противогаз без ликом*
Булли:-Я думал здесь страшно будет *Булли реально не страшно*
ГЕОшник:-Правила соблюдай *перестал проверять гражданского и достал дубинку*
Брин из телефизора:-Что решил разместить свое правительство здесь, в Цитадели,
Булли:*вот теперь не много стрёмно, становиться и подошёл к друзьям*
ГЕОшник:*дальше проверяет гражданского, на что-то запрещённое*
Булли:-Здесь нам не рады
Все котята сказали на Булли:*смотрели за Булли до этого, и потом сказали когда он пришёл к ним*
Тигра:-Мы это видели
*Котята пошли и прошли мимо ГЕОшника, и дальше идут и по коредору прошли даже автомат с банками, но булли взял эту воду в банке тоже идет дальше, и там гражданские даже тот гражданские который говорит Вода отравленная или Вода галюцегенная, и тот Негр с Светокожим человеком обсуждают про доктора брина, и телефонная будка а во вторых мне трудна описовать сам сити-17 как это трудно, если поможите мне с этим фанфиком то вот мой дс vitalikgemes26.11.2005*
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!