От автора
1 февраля 2024, 19:06Приветствую тебя ,дорогой читатель! Мне очень приятно,что ты решил прочесть эту историю.Надеюсь оправдать твои ожидания!
Перед тем,как перейти к истории,давай проясним пару моментов!
________________________________________
◽ В истории будут присутствовать моменты 18+ (кровь,моменты жестокого обращения),если ты не стороник этого попрошу не начинать чтение.
◼ Я не потерплю оскорбление в сторону персонажей и самого сюжета.
◽ Я вполне нормально реагирую на критику,если она не переступает границы дозволенного.
________________________________________
Отрывок из истории :
________________________________________
Кол толкает гибрида,который чересчур увлёкся блондинкой-Кэролай,обращая его внимание на входную дверь Мистик-Гриля.
Майколсон шикает на своего младшего брата,наконец переводя взгляд на входную дверь заведния,и застывает в ступоре.
*****
Я вошла в местный кафетерий,разглядывая помещение.выглядело оно довольно презентабельно для такого маленького городка.Людей было не так много,из-за чего я чувствовала себя комфортно.Последнее время я замечаю на себе взгляды,словно я какая-то умалишенная,даже сейчас..
Я перевела взгляд на барную стойку и столкнулась с холодными серо-голубыми глазами.Я чувствовала как по спине прошёлся лёгкий холод,который заставил меня поёжиться и отвести свой взгляд в другую сторону.
Я прошла вглубь помещения и присела за свободный столик,взяв в руки меню.Из мыслей не выходили те глаза.Было в них что-то особенное, непохожее на остальные.Я чуть опустила меню и вновь оглядела помещение. Но,каково было моё удивление,когда я не увидела там мужчины,с которым столкнулась взглядом.
Вдруг я ощутила лёгкую тяжесть на плече и,вздрогнув,перевела взгляд,обращая внимание на симпатичного молодого человека с кием в руках.
_________________________________________
Приятного прочтения).
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!