От автора

1 февраля 2024, 19:06
Приветствую тебя ,дорогой читатель! Мне очень приятно,что ты решил прочесть эту историю.Надеюсь оправдать твои ожидания! Перед тем,как перейти к истории,давай проясним пару моментов! ________________________________________ ◽ В истории будут присутствовать моменты 18+ (кровь,моменты жестокого обращения),если ты не стороник этого попрошу не начинать чтение. ◼ Я не потерплю оскорбление в сторону персонажей и самого сюжета. ◽ Я вполне нормально реагирую на критику,если она не переступает границы дозволенного. ________________________________________ Отрывок из истории : ________________________________________ Кол толкает гибрида,который чересчур увлёкся блондинкой-Кэролай,обращая его внимание на входную дверь Мистик-Гриля. Майколсон шикает на своего младшего брата,наконец переводя взгляд на входную дверь заведния,и застывает в ступоре. ***** Я вошла в местный кафетерий,разглядывая помещение.выглядело оно довольно презентабельно для такого маленького городка.Людей было не так много,из-за чего я чувствовала себя комфортно.Последнее время я замечаю на себе взгляды,словно я какая-то умалишенная,даже сейчас.. Я перевела взгляд на барную стойку и столкнулась с холодными серо-голубыми глазами.Я чувствовала как по спине прошёлся лёгкий холод,который заставил меня поёжиться и отвести свой взгляд в другую сторону. Я прошла вглубь помещения и присела за свободный столик,взяв в руки меню.Из мыслей не выходили те глаза.Было в них что-то особенное, непохожее на остальные.Я чуть опустила меню и вновь оглядела помещение. Но,каково было моё удивление,когда я не увидела там мужчины,с которым столкнулась взглядом. Вдруг я ощутила лёгкую тяжесть на плече и,вздрогнув,перевела взгляд,обращая внимание на симпатичного молодого человека с кием в руках. _________________________________________ Приятного прочтения).

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!