10. Мое.

1 февраля 2024, 18:15
I'm headed home I told you so I told you so, so why are we not moving no more? I'm headed home Let them know ~OCEAN ~        После вчерашнего инцидента, я чувствую себя странно...очень странно и спала я на удивление без единого кошмара, все было так ... так спокойно и тихо. Никаких голосов, никаких людей, абсолютно ничего.     Я не знала , когда он вернётся, он может прийти когда угодно. Проверив в который раз все окна и двери, я еще раз убедилась в том, что дом ничему не поддаётся. Мои руки тряслись , я еле сдерживала себя от слез. Было морально тяжело, когда рядом нет никого , кто бы мог поддержать тебя и помочь. И тот факт, что тебя никто не ищет и что ты никому не нужна, делает ситуацию в тысячу раз хуже.    Я опустилась на пол , согнув колени к груди , уткнувшись в них. Просидела я так до тех пор, пока не услышала звук отпирающейся двери. Я медленно встала и выглянула из комнаты, Миран собирался подняться на второй этаж, но увидев меня , направился в мою сторону. Я остановилась в дверном проёме , глядя ему в глаза. —Переодевайся, поедешь со мной кое-куда. Он сунул мне в руки пакет и подтолкнул к лестнице.    Я не стала говорить ни слова и молча поднялась на верх . Через какое-то время яспустилась вниз, Миран сидел в кресле уткнувшись в телефон и что-то печатал. Заметив меня, он осмотрел меня с ног до головы и довольно улыбнулся. — Вижу тебе все подошло. Он как-то странно посмотрел на мою грудь, а затем ухмыльнулся. Я кажется поняла что он имеет ввиду. Я покраснела и отвернулась, пытаясь сделать вид , что я не поняла. Я выдавила из себя что-то на подобии улыбки и произнесла: —«Спасибо» за одежду , но ты кажется не заметил , что на улице зима , а зимой обычно бывает холодно для такой одежды. Из меня таки льются нотки сарказма. —Если пытаешься вывести меня, то у тебя плохо получается малыш. Куртки нет, так что оденешь мою. Спустись ты на две минуты позже, наказания бы не избежала, жаль, а так хотелось повеселиться. —Тебе так нравится меня избивать?Нравится причинять мне боль? Да что с тобой не так? Ты гребанный псих! Я больше не могу терпеть его, я устала от его выходок. У меня начали течь слезы и трястись руки. —А кто сказал , что наказанием будет избиение?! Я ведь могу и по-другому наказывать и ты теперь прекрасно знаешь как. Он медленно подошел ко мне и заправил выбившую прядь за ухо и нежно провел рукой по волосам. Затем взял мое лицо и вытер слезы большим пальцем. —Так приятно смотреть как ты плачешь и трясёшься, стоит мне только посмотреть на тебя. Такая беззащитная , его дыхание было спокойным , он наклонился и стал приближаться. Никому ненужный котенок. Ты ведь знаешь , что тебя никто не ищет и искать не будет!? Никто тебя не защитит , так что кроме меня ты больше никому не нужна.Ты только МОЯ. Он находился так близко, что наши носы соприкасались и я чувствовала его дыхание на своих губах. Он приподнял мой подбородок и поцеловал. Он целовал меня так медленно, оттягиваю и нежно сминая каждую губу . Затем он облизнул нижнюю губу , от этого я неосознанно приоткрыла рот и он воспользовавшись этим , просунул свой язык и стал проходить по зубам и нёбу. Он отстранился и посмотрел в мои заплаканные глаза и улыбнулся.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!