Глава 3 "Монстр и Лес"

3 февраля 2024, 21:31
Вдруг из кустов вылез гигантский фиолетовый кот, у него было 6 лап, на конце каждой находились присоски и когти. Сама морда кота вызывала эффект зловещей долины из-за головы которая была будто черепом на который тупо натянули кожу и рта который занимал чуть ли не половину лица. "Б" АаАаАаА!!!! "С" ЧТО ЗА ХРЕНЬ?!! Симба и Бенчик сразу стали убегать от монстра, единственным их спасением была пещера Тигры до которой нужно было бежать еще 5-10 минут. Вдруг на дороге они увидели Мурздей, она сильно была ранена но жива. "С" Мурздей! Пуляй лазерами в монстра! "М-Мурздей" Х..Хорошо... Монстр был все ближе и ближе, Симба и Бенчик уже думали что это конец ведь монстр был в два раза быстрее их, и вот в последний момент Мурздей стреляет в монстра лазерами обездвиживая его на несколько минут. "С" Фух, ладно, нам все равно нужно бежать потому что действия лазера скоро пропадет и монстр побежит дальше! Симба схватил Мурздей и побежал к пещере Тигры. Спустя 5 минут они уже были у пещеры. "С" Тигра, открой дверь срочно! Тигра открыла дверь "Т-Тигра" Что вам надо? "С" За нами гонится монстр! "Т" Эм..Ладно. Симба,бенчик и Мурздей зашли в пещеру и закрыли дверь. "Т" Что с Мурздей?! "С" Её ранил монстр. "Т" Какой еще монстр?! "С" Мы шли к тебе как вдруг из кустов выпрыгнул фиолетовый кот и погнался за нами, по дороге мы встретили Мурздей которая скорее всего была ранена именно им, она стрельнула в него лазером тем самым спас нас, я схватил её и потащил сюда чтобы ты хоть как-то ей помогла. "С" Ладно, вроде бинты у меня есть, сейчас поищу. Полазив в шкафах она нашла бинты, у Мурздей была рана на животе, Тигра наложила бинты и вдруг котята услышали будто крик монстра. "С" Лучше нам сейчас не выходить.. Звуки ломающего всё монстра и ударов по двери продолжались в течении получаса, за это время все успели побоятся, даже Симба которому было почти не что не страшно вжался в клубок и молился чтобы его не убил монстр. "Б" Вроде он ушел... "С" Он просто ждет чтобы мы вышли думая что он ушел и растерзать нас! "Б" Хорошо... Прождав еще около 15 минут котята решили позвать кого-то на разведку. "С" Кто-то из вас должен сходить на разведку! "М" Я не могу, я ранена. "Т" Мне очень страшно... "Б" ... "С" Молчишь? Мне какая разница, иди. "Б" Да почему?! "С" У тебя хоть каких-то причин не идти нет. "Б" Л... Ладно... Выйдя из пещеры он никого не заметил и позвал всех наружу. "С,М,Т" Фуххххх... После этого Симба, Бенчик и Мурздей побежали домой рассказывать что с ними случилось, только поверят им или нет? Продолжение следует...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!