Глава 3 "Монстр и Лес"
3 февраля 2024, 21:31Вдруг из кустов вылез гигантский фиолетовый кот, у него было 6 лап, на конце каждой находились присоски и когти. Сама морда кота вызывала эффект зловещей долины из-за головы которая была будто черепом на который тупо натянули кожу и рта который занимал чуть ли не половину лица.
"Б" АаАаАаА!!!!
"С" ЧТО ЗА ХРЕНЬ?!!
Симба и Бенчик сразу стали убегать от монстра, единственным их спасением была пещера Тигры до которой нужно было бежать еще 5-10 минут. Вдруг на дороге они увидели Мурздей, она сильно была ранена но жива.
"С" Мурздей! Пуляй лазерами в монстра!
"М-Мурздей" Х..Хорошо...
Монстр был все ближе и ближе, Симба и Бенчик уже думали что это конец ведь монстр был в два раза быстрее их, и вот в последний момент Мурздей стреляет в монстра лазерами обездвиживая его на несколько минут.
"С" Фух, ладно, нам все равно нужно бежать потому что действия лазера скоро пропадет и монстр побежит дальше!
Симба схватил Мурздей и побежал к пещере Тигры. Спустя 5 минут они уже были у пещеры.
"С" Тигра, открой дверь срочно!
Тигра открыла дверь
"Т-Тигра" Что вам надо?
"С" За нами гонится монстр!
"Т" Эм..Ладно.
Симба,бенчик и Мурздей зашли в пещеру и закрыли дверь.
"Т" Что с Мурздей?!
"С" Её ранил монстр.
"Т" Какой еще монстр?!
"С" Мы шли к тебе как вдруг из кустов выпрыгнул фиолетовый кот и погнался за нами, по дороге мы встретили Мурздей которая скорее всего была ранена именно им, она стрельнула в него лазером тем самым спас нас, я схватил её и потащил сюда чтобы ты хоть как-то ей помогла.
"С" Ладно, вроде бинты у меня есть, сейчас поищу.
Полазив в шкафах она нашла бинты, у Мурздей была рана на животе, Тигра наложила бинты и вдруг котята услышали будто крик монстра.
"С" Лучше нам сейчас не выходить..
Звуки ломающего всё монстра и ударов по двери продолжались в течении получаса, за это время все успели побоятся, даже Симба которому было почти не что не страшно вжался в клубок и молился чтобы его не убил монстр.
"Б" Вроде он ушел...
"С" Он просто ждет чтобы мы вышли думая что он ушел и растерзать нас!
"Б" Хорошо...
Прождав еще около 15 минут котята решили позвать кого-то на разведку.
"С" Кто-то из вас должен сходить на разведку!
"М" Я не могу, я ранена.
"Т" Мне очень страшно...
"Б" ...
"С" Молчишь? Мне какая разница, иди.
"Б" Да почему?!
"С" У тебя хоть каких-то причин не идти нет.
"Б" Л... Ладно...
Выйдя из пещеры он никого не заметил и позвал всех наружу.
"С,М,Т" Фуххххх...
После этого Симба, Бенчик и Мурздей побежали домой рассказывать что с ними случилось, только поверят им или нет?
Продолжение следует...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!