Глава 4 "Охота за монстром"

7 февраля 2024, 08:38
Рассказав все это котятам не поверили, единственное хорошее это то что Симбе и Бенчику дали 5000 кота-койнов родители Мурздей за то что они ее вернули, а плохое то что Арти попросил фотография монстра чтобы спецназ нашел его. Теперь котятам нужно найти монстра и аккуратно сфотографировать чтобы спецназ его уничтожил. "Б" Может попозже его поищем, например на следующих выходных? "С" Ладно. Симба решил посмотреть новости на телике. "Вн" Сегодня было заражено 8 котов и 5 собак, все они шли на экскурсию в лес но кто-то заразил их вирусом подчиняющий мозг и тело, они за штурмовали магазин "Пятерочка" заразив кассиров и утащив 10 килограмм мяса. Один из кассиров успел позвонить в полицию которая прибыла когда заразившиеся уже ушли, обыскав весь город они были найдены идущие по лесо-полосе, все они были ликвидированы, на этом всё, лучше не выходите из дома. "С" Нам нужно срочно его найти иначе заразиться еще больше существ! "Б" Мы можем умереть.. "С" И? Думай не только о себе! "Б" Почему ты из себя благородного и бесстрашного строишь? Чтобы тебя просто похвалили? "С" ....Не строю я из себя ни кого! "Б" В любом случаи я с тобой не пойду, сам иди умирать. "С" Ну и пошел ты нах. Симба вышел из комнаты, он взял с собой фотоаппарат, чипсы, бутылку воды и ножик. Выйдя из дома он сразу пошел в лес, да, он поступил глупо. Тем временем Булли играл в компьютер, вдруг ему позвонил Бенчик. "Бу-Булли" Алё, чо надо? "Б" Симба ушел в лес один, я тебе уже рассказывал про монстра, он может пострадать! "Бу" Да нормально с ним все будет, не парься. "Б" Но.. Булли сбросил, Бенчик звонил ему кучу раз но он не отвечал. "Б" Может хозяину сказать? А точно, он же не верит в монстра... Бенчик решил позвонить Симбе но оказалось что Симба забыл телефон дома. Бенчик был в отчаянии, он не знал что ему делать, из-за того что он не пошел Симба может погибнуть. Вечер. 21:00. Симбы все еще нет дома. "Б" Хозяин, нужно пойти искать Симбу! "А" Да что с ним может случиться? Если потеряет дорогу домой переночует у Тигры или Мармона. "Б" В лесу монстр, я честно! "А" Ты уже закалибал со соим монстром, что в Царапку я не верю, что в этого монстра, так что не пробуй мне что доказать, это все бред. "Б" Ну.... Бенчик понял что смысла ругаться с хозяином нет и пошел в свою комнату. Спросите почему Симба не пришел? Зайдя в лес Симба решил пойти к пещере Тигры. Пройдя по дороге 10 минут он увидел полу мертвого кота. "Нк-Неизвестный кот" Помогите... Симба подошел к коту как вдруг из кустов выпрыгнул монстр, Симба отскочил, опомнился и сфотографировал монстра и побежал от него со всех ног в сторону дома. Сейчас с Симбой не было Мурздей которая могла обездвижить монстра так что вся надежда у него была только на себя. Монстр был все ближе и ближе к Симбе, ему не кто не поможет помочь из-за его тупости, он не позвал Мурздей, он не уговорил Бенчика, теперь из-за этого он скорее всего или погибнет или будет заражен. И вот монстр замахивается рукой на Симбу и не попадает, замахивается ещё раз и снова не попадает. Симба уже почти добежал до дома как вдруг монстр решает применить смекалку, он хватает бревно и кидает его в ноги Симбы, у Симбы из рук выпадает камера и падает у входа в лес. Монстр хватает Симбу и утаскивает к себе в логово. Следующим утром Бенчик решает пойти искать Симбу, подойдя ко входу в лес он заметил лежащую камеру которую взял с собой Симба. "Б" Надеюсь он ее просто случайно выронил когда заходил в лес а не что-то похуже... Бенчик решил посмотреть фото на камере и нашел несколько снимков монстра. "б" Урааа... Что случилось с Симбой?.. Его поймал монстр или какое-то другое несчастье случилось... Бенчик сразу пошел к Арти и показал фото, они сразу пошли в полицию. Продолжение следует...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!