15 лет

4 февраля 2024, 14:48
Прошло еще пять лет. За это время многое поменялось. Приемные родители Демона умерли. Сама девушка уже два года живет в лаборатории «S.T.E.L.S CORPORATION*». Спутанные рыже-черные волосы, потускневшие некогда ярко-оранжевые глаза. В этой загнанной девушке с трудом угадывалась та боевая Демон. Опыты. Бесконечные коридоры лаборатории, камера содержания объектов класса «D.E*». Все это стало для Демона новым домом. Здесь она находится уже два года. За эти два года она сильно изменилась. -Демон, на выход! - В дверях камеры содержания появились двое ученых в белых халатах. За их спинами стояли охранники с оружием, хотя они прекрасно понимали, что против Демона их пукалки не представляют для нее опасности. Молча встав, девушка двинулась в сторону ученых. Охранники были уже на взводе. Она не боялась их оружия. -Ошейник на нее! - Крикнул один из учёных, глядя на идущую на них девушку. -Живо! Один из охранников убрал автомат за спину, и взяв со стола ошейник, пошел в сторону девушки. В следующую минуту правая рука Демона вспыхнула. Пламя не причиняло ей боли. Она им и управляла. *** Лаборатория пылала. Немногочисленные выжившие сотрудники убегали прочь от лаборатории, которая расположилась в лесу. Демон их больше не преследовала. Она давно уже поджидала их в городе. -А вдруг она уже в городе? - Предположила молодая научная сотрудница по имени Жанна. Девушка боялась, что Демон их обогнала, и теперь бесчинствует в городе. -Жанна, это навряд ли. Демон не настолько глупая. - Сказал другой научный сотрудник. Это был Олег. Дальше все шли в тишине. Каждый думал о своем. Они даже не подозревали, что от их родного города Мирроун нечего не осталось кроме разрушенных взрывами зданий и убитых жителей. *** Демон провела рукой по щеке ее сводного брата Элая. Парень был ранен, и теперь лежал на самодельной кровати с перевязанной раной на животе. -За что, Демон? - Спросил Элай, глядя в ярко-оранжевые глаза девушки. -За что? Жизнь покидала израненное тело Элая. Взгляд парня мутнел, силуэт сестры был размытым. -Спи спокойно, братик. - Демон провела рукой по лицу брата, закрывая его глаза уже навсегда. Смерть Элая стала последней смертью в ее семье. Сначала на ее глазах сотрудники лаборатории убили ее приемных родителей. Теперь Элай, Дмитрий и Эниел вместе. Встав с пола, девушка подошла к столу в комнате, и взяла лежащую на нем маску в руки. Маска надежно скрывает ее лицо. -С этого дня я Дарк Демон! - Сказала она, и надела маску. Накинув на голову капюшон, она покинула дом.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!