Предыстория

1 февраля 2024, 12:40
Снова завод. Я уже задолбался тут работать. А и да меня зовут Артем и я обычный работник завода на 497 этаже этой бесконечной хрущевки. У меня нет ни семьи, ни родителей. Живу так: Сначала на завод, на заводе поработать, получить деньги, купить еды, спать и по новой. Недавно на нижнем этаже был так называемый "Самосбор". Никто не выжил. Работники говорили: "Не беспокойтесь! Все под контролем! Сут в уши. Если им поверил, значит твой мозг отрофирован. Ведь поверить что все хорошо это тоже что и поверить Атеисту в бога.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!