Предыстория
1 февраля 2024, 12:40Снова завод. Я уже задолбался тут работать.
А и да меня зовут Артем и я обычный работник завода на 497 этаже этой бесконечной хрущевки.
У меня нет ни семьи, ни родителей. Живу так: Сначала на завод, на заводе поработать, получить деньги, купить еды, спать и по новой.
Недавно на нижнем этаже был так называемый "Самосбор". Никто не выжил. Работники говорили:
"Не беспокойтесь! Все под контролем!
Сут в уши. Если им поверил, значит твой мозг отрофирован. Ведь поверить что все хорошо это тоже что и поверить Атеисту в бога.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!