Смена на заводе
3 февраля 2024, 14:04Новый день.
Сегодня у меня ночная смена на заводе.
Владимир Павлович - наш директор.
Очень неприятный человек, сегодня он заболел. Но его заменил ещё более неприятный человек,
Аркадий Козлов.
Его фамилия сама за себя говорит.
Чтож вернёмся к смене.
Сегодня у нас умер ещё один рабочий с 499. На него упала гигантская плита, весом наверное тон 300.
И вот наступила ночная смена, мне так начальство сказало. Просто когда ты в бесконечной хрущевке то нелегко разглядеть какое сегодня время суток.
Сижу я такой. А я не сказал? Меня наняли на ночь сторожом.
Ну вообщем, сижу я такой гляжу, тут крик. Я аж подпрыгнул. Я побежал к двери, черт они ее откроют только когда смена кончится. Сделали чтоб рабочие не сбегали с рабочего места.
Тут объявление по динамикам:
"Уважаемые жители 497 этажа. В течении 5 минут начнется "Самосбор". Просим всех жителей 497 этажа зайти в свои квартиры и закрыть гермодвери. После "Самосбора" ни в коем случае не выходите из квартиры. Ожидайте спасателей"
Мне пиздец. Тут запах гнилого мяса. И фиолетовый дым. Мне точно конец.
Я вспомнил. У нас есть подвал для таких случаев. Я помчался в него пулей.
Спрятавшись в него я закрыл гермодверь.
Что будет дальше одному создателю известно...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!