Смена на заводе

3 февраля 2024, 14:04
Новый день. Сегодня у меня ночная смена на заводе. Владимир Павлович - наш директор. Очень неприятный человек, сегодня он заболел. Но его заменил ещё более неприятный человек, Аркадий Козлов. Его фамилия сама за себя говорит. Чтож вернёмся к смене. Сегодня у нас умер ещё один рабочий с 499. На него упала гигантская плита, весом наверное тон 300. И вот наступила ночная смена, мне так начальство сказало. Просто когда ты в бесконечной хрущевке то нелегко разглядеть какое сегодня время суток. Сижу я такой. А я не сказал? Меня наняли на ночь сторожом. Ну вообщем, сижу я такой гляжу, тут крик. Я аж подпрыгнул. Я побежал к двери, черт они ее откроют только когда смена кончится. Сделали чтоб рабочие не сбегали с рабочего места. Тут объявление по динамикам: "Уважаемые жители 497 этажа. В течении 5 минут начнется "Самосбор". Просим всех жителей 497 этажа зайти в свои квартиры и закрыть гермодвери. После "Самосбора" ни в коем случае не выходите из квартиры. Ожидайте спасателей" Мне пиздец. Тут запах гнилого мяса. И фиолетовый дым. Мне точно конец. Я вспомнил. У нас есть подвал для таких случаев. Я помчался в него пулей. Спрятавшись в него я закрыл гермодверь. Что будет дальше одному создателю известно...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!