Выживание
5 февраля 2024, 07:11Я был в замкнутом помещении, за дверью смертельный дым, и спасатели не приходят уже 2 дня. Благо еда есть.
Попробую описать то что у меня было:
1. Маленький стол
2. Два таких же мелких стула
3. Один ящик с безвкусной белой дрянью.
Не густо но и не пусто. На этом можно прожить около двух недель если есть по одному пакетику в день.
Шаги? Я клянусь я слышал шаги! Там за дверью кто-то шагал...
И тут я задумался...
А кто может шагать...
Когда там смертельный дым?
Я отбросил эти мысли, но открывать не стал. Вдруг ещё есть там дым. Надо продержатся ещё чуть-чуть, подождать спасателей.
Шаги все ещё были слышны... Может мне открыть дверь?..
Выбор:
1. Он открывает дверь и узнает что там.
2. Он остаётся ждать спасателей.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!