Выживание

5 февраля 2024, 07:11
Я был в замкнутом помещении, за дверью смертельный дым, и спасатели не приходят уже 2 дня. Благо еда есть. Попробую описать то что у меня было: 1. Маленький стол 2. Два таких же мелких стула 3. Один ящик с безвкусной белой дрянью. Не густо но и не пусто. На этом можно прожить около двух недель если есть по одному пакетику в день. Шаги? Я клянусь я слышал шаги! Там за дверью кто-то шагал... И тут я задумался... А кто может шагать... Когда там смертельный дым? Я отбросил эти мысли, но открывать не стал. Вдруг ещё есть там дым. Надо продержатся ещё чуть-чуть, подождать спасателей. Шаги все ещё были слышны... Может мне открыть дверь?.. Выбор: 1. Он открывает дверь и узнает что там. 2. Он остаётся ждать спасателей.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!