Часть 2
2 февраля 2024, 08:39Спустя месяц**
Все сидели на базе именно сегодня Макс решил признаться Маше в чувствах
Маш я люблю тебя -тихо сказал Шароль
Маша:Взаимно
Они поцеловались
Коля стоял и улыбался как чеширский кот, стажёры ничего не поняли, Аля и Андрей улыбались, Гиреев молча смотрел в сторону новоиспечённой парочки, майор хотел ударить первого попавшегося под руку или того кто стоял рядом, но получилось так что рядом стоял Соколов и Сергей сразу передумал
Спустя 2 дня
Шароль и Сергей поехали на вызов даже не подозревая что там ловушка, да ещё и заехали фиг знает куда
Ну и где мы -буркнул Шароль
Сергей:А я то откуда знаю?
Макс:Оно и видно, лучше бы с Петровым на вызов поехали или с Машей
Сергей:Ну правильно, вы же на базе мало времени вместе проводите
Макс:Сколько надо столько и проводим
Опана какие люди-послышался голос мэра
Макс:Чёрт
Мэр:Не рады меня видеть?
Макс:Ты- то тут откуда?
Мэр:От верблюда, а и я не один а с другом
Ребята повернулись и увидели Мусоргского
Беда не приходит одна-шепнул Максу Сергей
Макс:Она двойная
Оба вздохнули
Чё с ними делать будем-спросил Георгий у Петра
Пётр:Валить
Он достал пистолет и готовился выстрелить
Сергей сразу всё понял и выбил пистолет у Георгия, выстрелили они с Мусоргским одновременно Гиреев в мусора, а мусор в Шароля
Сергей:Макс
Мэр достал второй пистолет и выстрелил в майора
**На базе**
Петров ходил туда-сюда, и думал что же могло произойти с ребятами если их нет уже 2 часа
По телевизору как раз показывали что мэра выпустили, и Николай всё сразу понял
Грек поехали со мной-крикнул он Сане
Саня:Ага
Они быстро доехали до того места, и вызвали скорую
Блин где эти два клоуна-подумал Коля
Один вон лежит-ответил Саня, будто бы прочитал мысли Петрова
Коля:Так ладно, Сань поехали за скорой
Саня:Поехали
**Спустя 4 дня**
Маша переживала по поводу состояния Макса, и по состоянию Сергея тоже
Да расслабься ты всё с ними нормально будет- сказал Коля
Маша посмотрела на друга
Коля улыбнулся
Вон Зоя вообще не парится-крикнул старик
Маша:А Зоя это кто?
Коля:Девушка Сергея
Маша:Ясно
Ребятам лишь оставалось верить и ждать, что майор и капитан очнутся
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!