Часть 2

2 февраля 2024, 08:39
Спустя месяц** Все сидели на базе именно сегодня Макс решил признаться Маше в чувствах Маш я люблю тебя -тихо сказал Шароль Маша:Взаимно Они поцеловались Коля стоял и улыбался как чеширский кот, стажёры ничего не поняли, Аля и Андрей улыбались, Гиреев молча смотрел в сторону новоиспечённой парочки, майор хотел ударить первого попавшегося под руку или того кто стоял рядом, но получилось так что рядом стоял Соколов и Сергей сразу передумал Спустя 2 дня Шароль и Сергей поехали на вызов даже не подозревая что там ловушка, да ещё и заехали фиг знает куда Ну и где мы -буркнул Шароль Сергей:А я то откуда знаю? Макс:Оно и видно, лучше бы с Петровым на вызов поехали или с Машей Сергей:Ну правильно, вы же на базе мало времени вместе проводите Макс:Сколько надо столько и проводим Опана какие люди-послышался голос мэра Макс:Чёрт Мэр:Не рады меня видеть? Макс:Ты- то тут откуда? Мэр:От верблюда, а и я не один а с другом Ребята повернулись и увидели Мусоргского Беда не приходит одна-шепнул Максу Сергей Макс:Она двойная Оба вздохнули Чё с ними делать будем-спросил Георгий у Петра Пётр:Валить Он достал пистолет и готовился выстрелить Сергей сразу всё понял и выбил пистолет у Георгия, выстрелили они с Мусоргским одновременно Гиреев в мусора, а мусор в Шароля Сергей:Макс Мэр достал второй пистолет и выстрелил в майора **На базе** Петров ходил туда-сюда, и думал что же могло произойти с ребятами если их нет уже 2 часа По телевизору как раз показывали что мэра выпустили, и Николай всё сразу понял Грек поехали со мной-крикнул он Сане Саня:Ага Они быстро доехали до того места, и вызвали скорую Блин где эти два клоуна-подумал Коля Один вон лежит-ответил Саня, будто бы прочитал мысли Петрова Коля:Так ладно, Сань поехали за скорой Саня:Поехали **Спустя 4 дня** Маша переживала по поводу состояния Макса, и по состоянию Сергея тоже Да расслабься ты всё с ними нормально будет- сказал Коля Маша посмотрела на друга Коля улыбнулся Вон Зоя вообще не парится-крикнул старик Маша:А Зоя это кто? Коля:Девушка Сергея Маша:Ясно Ребятам лишь оставалось верить и ждать, что майор и капитан очнутся

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!