Часть 3
3 февраля 2024, 11:02**
Прошла неделя с последних событий и за эту неделю много чего произошло:Андрей начал встречаться с Алей,Старик с Ниной, Петров уехал к жене, Витя уехал к родителям, у остальных всё также
***Больница***
Первым в себя пришёл Макс, и его первым вопросом было:Где я
В больнице-ответила медсестра
И сколько я тут- спросил Шароль
Медсестра:Неделю
Макс:Я должен вернуться на базу
Медсестра:Вы же после ранения
Макс:И сколько мне тут ещё лежать?
Медсестра:Ещё неделю
Максим кивнул
***Прошла ещё неделя**
Всю ту неделю Маша навещала Макса, и наконец-то настал день Х
Вот ваша справка-сказал врач, и вручил Шаролю листок
Ага, спасибо-поблагодарил врача Макс, и вылетел из здания
***База 99-06***
На базе царила своя атмосфера все занималась своими делами:Петров,Мария и Грек с утра укатили на вызов, Семечкин дежурил за пультом, Балашов и Сапрыкина пили чай,Соколов и Вика разговаривали
Да он на тебя так смотрит-твердил Вике Лёха
Сокол, а ты ревнуешь что ли-съявзвила Скворцова
Больно надо-отмахнулся Алексей
Я смотрю у вас тут весело-открылась дверь, и на пороге появился Макс
Все тут же кинулись его обнимать
**Вызов**
Маша, Коля и Саня приехали на место
Что у вас тут случилось-спросил Николай у женщины
У меня ребёнок пропал-заистерила женщина
Коля:А он куда-нибудь уходил
Женщина:Да, вон туда
Она показала в сторону леса
Коля:Ясно
Они двинулись к лесу, и увидели 3 мужчин и мальчика
Мальчика то отпустите-попросила Маша
Щас- буркнул один
И что вы хотите-подключился Грек
10 миллионов, и самолёт-спокойно ответил другой
Ладно-согласилась наша троица
Коля позвонил на базу, и сказал чтобы привезли то что хотели бандиты
Вскоре приехал Макс и кинул под ноги бандитам сумку
Первый:Тут всё?
Макс:Ага, и даже больше
Первый:Ладно потом пересчитаем пошли
Второй лишь кивнул , и отпустил мальчика
Тут подъехала полиция, и схватила бандитов правда один всё же успел выстрелить и попал в Машу
Шароль всё-таки врезал тому, и вместе с Машей поехал в больницу
**База**
Это издевательство какое-то-возмутился Быков
Не то слово-поддержала любимого Нина
Видимо наш отряд кому-то-насолил произнёс Коля
Мусоргскому-отозвались стажёры
Мэру-добавил Грек
И всё что оставалось ребятам так это снова надеяться и ждать
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!