Часть 3

3 февраля 2024, 11:02
** Прошла неделя с последних событий и за эту неделю много чего произошло:Андрей начал встречаться с Алей,Старик с Ниной, Петров уехал к жене, Витя уехал к родителям, у остальных всё также ***Больница*** Первым в себя пришёл Макс, и его первым вопросом было:Где я В больнице-ответила медсестра И сколько я тут- спросил Шароль Медсестра:Неделю Макс:Я должен вернуться на базу Медсестра:Вы же после ранения Макс:И сколько мне тут ещё лежать? Медсестра:Ещё неделю Максим кивнул ***Прошла ещё неделя** Всю ту неделю Маша навещала Макса, и наконец-то настал день Х Вот ваша справка-сказал врач, и вручил Шаролю листок Ага, спасибо-поблагодарил врача Макс, и вылетел из здания ***База 99-06*** На базе царила своя атмосфера все занималась своими делами:Петров,Мария и Грек с утра укатили на вызов, Семечкин дежурил за пультом, Балашов и Сапрыкина пили чай,Соколов и Вика разговаривали Да он на тебя так смотрит-твердил Вике Лёха Сокол, а ты ревнуешь что ли-съявзвила Скворцова Больно надо-отмахнулся Алексей Я смотрю у вас тут весело-открылась дверь, и на пороге появился Макс Все тут же кинулись его обнимать **Вызов** Маша, Коля и Саня приехали на место Что у вас тут случилось-спросил Николай у женщины У меня ребёнок пропал-заистерила женщина Коля:А он куда-нибудь уходил Женщина:Да, вон туда Она показала в сторону леса Коля:Ясно Они двинулись к лесу, и увидели 3 мужчин и мальчика Мальчика то отпустите-попросила Маша Щас- буркнул один И что вы хотите-подключился Грек 10 миллионов, и самолёт-спокойно ответил другой Ладно-согласилась наша троица Коля позвонил на базу, и сказал чтобы привезли то что хотели бандиты Вскоре приехал Макс и кинул под ноги бандитам сумку Первый:Тут всё? Макс:Ага, и даже больше Первый:Ладно потом пересчитаем пошли Второй лишь кивнул , и отпустил мальчика Тут подъехала полиция, и схватила бандитов правда один всё же успел выстрелить и попал в Машу Шароль всё-таки врезал тому, и вместе с Машей поехал в больницу **База** Это издевательство какое-то-возмутился Быков Не то слово-поддержала любимого Нина Видимо наш отряд кому-то-насолил произнёс Коля Мусоргскому-отозвались стажёры Мэру-добавил Грек И всё что оставалось ребятам так это снова надеяться и ждать

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!