Часть 11

7 марта 2024, 09:31
Прибыв на место Максим позвонил мэру А кого убивать то-спросил Макс Полковник Хлюстов-ответил мэр Макс:И что же он такого сделал? Мэр:А я- то откуда знаю Макс:А я думал ты заказываешь? Мэр:Не я,а моё начальство Макс:У тебя начальство есть что ли? Мэр:Угу **Отряд 99-06** Старик дежурил за пультом,Нина готовила,Вика и Грек готовились к свадьбе,У Сокола выходной,Коля и Маша на вызове,Гиреев поехал следить за мэром **У Мэра** Да Макс-протороторил в трубку Георгий Все сделано-отозвался Макс Мэр:Ну молодец,а заедь ко мне долю тебе отдам Макс:Ок Георгий зашёл в здании не подозревая того что за ним наблюдал Сергей **Отряд 99-06 А где Серёга-поинтересовался Петров у друзей как только приехал с вызова Грек:Он вроде куда-то уехал Коля:За мэром следить? Грек:Скорее всего Коля: Ясно,и давно уехал Грек:Да как вы на вызов уехали Маш-обратился Коля к Шимко Маша:А? Коля:Поехали прокатимся До мэра -уточнила Маша Угу-отозвался Николай Наша двоица села в машину,и поехали в гости к мэру **Тем временем у мэра* Вот твоя доля-Георгий протянул Максу несколько купюр Макс:Спасибо Сзади послышался выстрел,ребята обернулись и увидели мужика Ну чё стоишь-крикнул мужчина Макс посмотрел на того в кого стреляли,и узнал в нем Гиреева Макс:А? Мужчина:Поехали Шароль посмотрел на Георгия тот лишь кивнул,и Макс сел в машину и уехал Мэр остался стоять на месте,а спустя 2 минуты ему позвонили Алло пап-раздался голос Бори Мэр:Что? Боря:Твоя помощь нужна Мэр:Поднимаюсь уже Когда мэрчик поднялся сын его спросил:в кого стреляли? Мэр:В Гиреева,а что? Боря:Ничего ***У ребят** Маша и Коля почти подъезжали к базе мэра,на телефон Петрова поступил звонок тот ответил:Да Коль,а вы Сергея ищете-услышал он голос Бориса Коля:Ага Борис:Он у нас лежит Коля:А вы... Нет-сразу отозвался Боря Коля:Ага,ну тогда давай пока Борис:Пока Он сбросил вызов ,а Коля посмотрел на Машу Маша:Ну что там? В Сергея стреляли -тихо сказал Коля,и они подъехали к зданию Забрав Саида поехали в больницу,того сразу врачи отвезли в реанимационную,а Коля и Маша сидели и ждали Коль,а зачем он туда полез-поинтересовалась Маша Коля: Тебе помочь хотел В это же время вышел врач,и сказал что всё хорошо,Петров и Шимко буквально напросились к Сергею **В палате** Я видел Макса-неожиданно выпалил Гиреев Коля:За тобой что ли приходил? Сергей:Я серьёзно Коля:Мы поняли уже А какого ты вообще туда полез-присоединилась к разговору Маша Сергей:Тебе помочь хотел Маша:А зачем одному было тащиться ,ещё без напарника Сергей:Думал один справлюсь А ты стрелявшего в тебя раньше видел-решил пораспрашивать друга Коля Сергей:Нет Коля:Ясно Зашёл доктор и сказал:что приём закончен Маша и Коля Поехали на базу ***У Макса** Жор,а чё это за тип был?-Макс Мэр:Босс мой Макс:Оу,а зачем он в Сергея стрелял Мэр:Ну судя по всему он тебя видел,а босс испугался что Саид расскажет что ты жив и.. Макс:Результат я видел **Отряд 99-06 ** Коля стоял на улице и дышал свежим воздухом,заметив знакомый силуэт он крикнул:Семечкин? Здравствуйте -поздоровался Витя Коля:Привет Витя:Мы с Максом... Коля:Мы его слышали когда Машу спасали, и его Сергей видел Витя:Подпишешь отпускной Он протянул Петрову листок,Коля достал ручку и расписался Коля:На держи Витя: Спасибо Коля:Пожалуйста Семечкин пошел обратно,а Коля зашёл на базу Если Семечкин жив значит и Макс тоже - пронеслось в голове у капитана, а после Коля лёг спать

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!