Часть 11
7 марта 2024, 09:31Прибыв на место Максим позвонил мэру
А кого убивать то-спросил Макс
Полковник Хлюстов-ответил мэр
Макс:И что же он такого сделал?
Мэр:А я- то откуда знаю
Макс:А я думал ты заказываешь?
Мэр:Не я,а моё начальство
Макс:У тебя начальство есть что ли?
Мэр:Угу
**Отряд 99-06**
Старик дежурил за пультом,Нина готовила,Вика и Грек готовились к свадьбе,У Сокола выходной,Коля и Маша на вызове,Гиреев поехал следить за мэром
**У Мэра**
Да Макс-протороторил в трубку Георгий
Все сделано-отозвался Макс
Мэр:Ну молодец,а заедь ко мне долю тебе отдам
Макс:Ок
Георгий зашёл в здании не подозревая того что за ним наблюдал Сергей
**Отряд 99-06
А где Серёга-поинтересовался Петров у друзей как только приехал с вызова
Грек:Он вроде куда-то уехал
Коля:За мэром следить?
Грек:Скорее всего
Коля: Ясно,и давно уехал
Грек:Да как вы на вызов уехали
Маш-обратился Коля к Шимко
Маша:А?
Коля:Поехали прокатимся
До мэра -уточнила Маша
Угу-отозвался Николай
Наша двоица села в машину,и поехали в гости к мэру
**Тем временем у мэра*
Вот твоя доля-Георгий протянул Максу несколько купюр
Макс:Спасибо
Сзади послышался выстрел,ребята обернулись и увидели мужика
Ну чё стоишь-крикнул мужчина
Макс посмотрел на того в кого стреляли,и узнал в нем Гиреева
Макс:А?
Мужчина:Поехали
Шароль посмотрел на Георгия тот лишь кивнул,и Макс сел в машину и уехал
Мэр остался стоять на месте,а спустя 2 минуты ему позвонили
Алло пап-раздался голос Бори
Мэр:Что?
Боря:Твоя помощь нужна
Мэр:Поднимаюсь уже
Когда мэрчик поднялся сын его спросил:в кого стреляли?
Мэр:В Гиреева,а что?
Боря:Ничего
***У ребят**
Маша и Коля почти подъезжали к базе мэра,на телефон Петрова поступил звонок тот ответил:Да
Коль,а вы Сергея ищете-услышал он голос Бориса
Коля:Ага
Борис:Он у нас лежит
Коля:А вы...
Нет-сразу отозвался Боря
Коля:Ага,ну тогда давай пока
Борис:Пока
Он сбросил вызов ,а Коля посмотрел на Машу
Маша:Ну что там?
В Сергея стреляли -тихо сказал Коля,и они подъехали к зданию
Забрав Саида поехали в больницу,того сразу врачи отвезли в реанимационную,а Коля и Маша сидели и ждали
Коль,а зачем он туда полез-поинтересовалась Маша
Коля: Тебе помочь хотел
В это же время вышел врач,и сказал что всё хорошо,Петров и Шимко буквально напросились к Сергею
**В палате**
Я видел Макса-неожиданно выпалил Гиреев
Коля:За тобой что ли приходил?
Сергей:Я серьёзно
Коля:Мы поняли уже
А какого ты вообще туда полез-присоединилась к разговору Маша
Сергей:Тебе помочь хотел
Маша:А зачем одному было тащиться ,ещё без напарника
Сергей:Думал один справлюсь
А ты стрелявшего в тебя раньше видел-решил пораспрашивать друга Коля
Сергей:Нет
Коля:Ясно
Зашёл доктор и сказал:что приём закончен
Маша и Коля Поехали на базу
***У Макса**
Жор,а чё это за тип был?-Макс
Мэр:Босс мой
Макс:Оу,а зачем он в Сергея стрелял
Мэр:Ну судя по всему он тебя видел,а босс испугался что Саид расскажет что ты жив и..
Макс:Результат я видел
**Отряд 99-06 **
Коля стоял на улице и дышал свежим воздухом,заметив знакомый силуэт он крикнул:Семечкин?
Здравствуйте -поздоровался Витя
Коля:Привет
Витя:Мы с Максом...
Коля:Мы его слышали когда Машу спасали, и его Сергей видел
Витя:Подпишешь отпускной
Он протянул Петрову листок,Коля достал ручку и расписался
Коля:На держи
Витя: Спасибо
Коля:Пожалуйста
Семечкин пошел обратно,а Коля зашёл на базу
Если Семечкин жив значит и Макс тоже - пронеслось в голове у капитана, а после Коля лёг спать
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!