Часть 12

12 марта 2024, 10:33
Спустя неделю ** Саша дежурил за пультом,Петров с Балашовым и Соколом были на вызове,Аля Нина и старик пили чай,а спустя 5 минут после отъезда Коли , Андрея и Леши поступил вызов Дежурный Грек,что у вас случилось-спросил Саша Приезжайте -ответил мужчина Что такое-поинтересовалась Вика,она сидела вместе с Сашей Грек:Вызов Вик поехали -в дверном проёме появилась Маша Вика:Угу Маша и Вика уехали на вызов,и через несколько минут приехала наша троица А где Маша и Вика?-Коля Грек:На вызов уехали Коля:Давно? Грек:минут 10 назад Коля:Сань,а набери Вике Грек:Хорошо Саша набрал номер Скворцовой послышались гудки Не берёт-крикнул Саша Коля:Понятно Что понятно-присоединился к разговору Сокол Коля:Скорее всего вызов был ложным Точно-догадался Саша Коля:Я за Сергеем Грек:Так он же в больнице Коля:Ты его не знаешь что ли? Грек:Знаю Коля:Так вот он позвонил мне попросил забрать Саня:А ***около больницы** Привет-Коля пожал руку другу Сергей:Привет Коля:Сейчас на базу заедем,а потом наших спасать поедем Сергей:И кто на этот раз? Вика и..-Коля посмотрел на друга и замолчал Сергей:И? Коля:и Маша Сергей:Поехали Машина выехала из здания больницы,и поехала на базу **У ребят** Ну и кто мог сделать ложный вызов -поинтересовалась Алевтина Сокол и Грек:Рамзес А это ещё кто-не понял старик Грек:Бывший друг Вики Старик:Понятно В этот момент как раз зашли Сергей и Коля Здарова-поздоровался старик Сергей:И тебе привет Придумав план отряд 99-06 отправился в гости к Рамзесу Увидев машину у своего дома парень удивился А вы чё тут делайте-Рамзес Сергей:Тебя убивать пришли Рамзес:За что? Ну это же ты ложный вызов сделал-огрызнулся Грек Рамзес:Никаких вызов я не делал Грек:Я тебе сейчас врежу Сергей:Поддерживаю Лучше говори что знаешь,а то тебе кранты -выкрикнул Петров Рамзес:Ладно,но я ложных вызовов не делал А кто делал-встрял Сокол Рамзес:Виктор Сокол: Это тот который? Рамзес:Угу Коля:А где он живёт знаешь? Рамзес:Он квартиру снимает на лесной дом 6 Коля: Спасибо Ребята вышли из здания и поехали в квартиру Вити ***В то время у Виктора** Нас обязательно найдут -выпалила Вика Виктор:Ага,только спасать будет некого Вика:Что ты задумал? Виктор:Во первых мы с вами на ты не переходили,а во вторых потом узнаешь Раздался звонок в дверь,Витя пошел открывать Здравствуйте -поздоровался Виктор Грек: Здравствуйте Виктор:А вы кто? Грек:Ваш сосед снизу Виктор:Угу,и зачем пришли Грек:У вас соли нет? Виктор:Есть,сейчас дам Виктор пошел на кухню,а Грек набрал Петрову Все готово-уточнил Петров Грек:Да,и поаккуратнее там Петров:Ну это как получится Тем временем Сокол и Сергей забрались в квартиру через окно,а Петров переоделся в сантехника и тоже зашёл в квартиру Вот Соль- сказал Виктор и протянул Сане соль Саня: Спасибо,а что это там? Виктор повернулся и Саня показал знак Лёше,и они поменялись местами А вы кто-не понял Витя Сокол:Я сосед вашего соседа снизу Виктор:И что вам надо? Сокол:Сахар есть Виктор:Был Виктор сделал вид что отправился за сахаром,а сам начал кому-то звонить **Телефонный звонок*** Здарова -послышалось на том конце Виктор:Привет Ну чё у тебя там -произнес Сеня Виктор:Да ко мне тут два соседа пришли и сантехник Сеня:Угу,а заложники наши ещё у тебя? Виктор:Ну да Сеня:Я к тебе щас подъеду Виктор: Зачем? Сеня:Посмотрю на твоих соседей Виктор:Пока Сеня:До встречи И тот сбросил вызов Спустя пару минут к дому подъехала машина и Коля это заметил Похоже у нас гости, и судя по всему это парень - шепнул он в рацию Грек:Понял Вы там давайте спасайте , а я попытаюсь Виктора и Парня из машины задержать - тихо сказал Сокол Все :Хорошо Пока Лёша отвлекал Виктора и Сеню ребята нашли девушек Вика -прошептал Саша и подскочил к ней Вика:Сашка, а как вы нас нашли? Саша :Рамзес помог Вика :Ясно Ребята развязали руки девушек и вылезли через окно Коля мы все - сказал Грек в рацию Коля :Понял Петров собрал инструменты, и пошёл к выходу Я всё починил-сказал Виктору Коля Виктор :Спасибо А это мой сын я его тоже забираю-сказал Коля и вышел, а Лёша вышел за ним А почему это я твой сын - спросил Сокол сев в машину Коля:Ну что первое в голову пришло Сокол :ясно Ребята поехали на базу Вернулись ближе к вечеру Сокол, Грек и Вика зашли на базу, а Маша, Сергей и Коля остались на улице Ты из больницы сбежал что ли-спросила Маша Сергей :Ага Это я его забрал, и рассказал что наших спасать надо - подал голос Петров Маша :Зачем? Я за тебя между прочем переживал-сказал Гиреев Маша :И почему же? Сергей :Да потому что... Я люблю тебя Маша :А как же Зоя? Сергей :Мы давно с ней расстались Маша :Ну вообще-то у нас с тобой взаимная любовь Коля стал свидетелем того как эти двое поцеловались Ну вот всё и встало на свои места - с улыбкой произнёс Петров и быстро побежал на базу

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!