Часть 14(конец)

18 мая 2025, 17:36
*У Мэра *** Ребята у нас новенькие-сказал мужчина Круто - произнёс Макс В задание зашли две девушки Мужчина :вот они Макс:Мы видим Мужчина :Ну я пошёл, а вы знакомьтесь Мужчина ушёл Ну и как вас зовут - спросил мэр Ольга-сказала одна девушка Красивая-шепнул Шаролю Витя Макс :Прям для тебя Витя:Угу Ну, а ты - спросил у второй Георгий Ирина Кузнецова - представилась вторая девушка А я Макс-крикнул Шароль Ира:Приятно познакомиться Макс:И мне **Спустя несколько дней** Ир, а ты свободна-спросил Шароль В каком смысле-не поняла Ира Макс:Ну у тебя парень есть? Ира:есть Макс:Жаль Он достал телефон и набрал номер Виктора ***Телефонный разговор *** Облом-крикнул Макс Семечкин:И тебе привет, а что случилось? Шароль:У Иры парень есть Она тебе понравилась что ли-спросил Виктор Шароль:Да Витя:Видно не судьба Шароль:Ага, а ты сам как? Витя:Нормально с Олей встречаться начал Макс :Поздравляю Витя :Ладно пока Макс:пока Шароль думал думал и решил позвонить Соколову, он набрал номер послышались гудки Да-сказал Лёша Лёх привет-поздоровался Шароль От молчания Сокола Шароль напрягся А кто это - услышал Максим голос Вики А это Шароль - крикнул Макс Сокол и Вика :Ты же погиб Макс:Не погиб я, а инсценировал свою смерть Вика и Лёша:А ясно ***Спустя несколько дней *** Босса и его банду поймали, мэру, Максу и Вите удалось сбежать Ну и что будем делать - спросил Витя Мэр :Сваливать Они приехали в аэропорт и купили билеты, в том же аэропорту был и отряд спасателей О смотрите Шароль-сказал Сокол Все :Где? Привет Ребят-поздоровался подошедший Макс Все :Ага Макс :Удивлены? Ещё как - сказала Маша Макс:А я слышал ты замуж вышла Маша:Вышла не всю жизнь же тебя ждать, тем более ты же погиб Макс:Инсценировал смерть, а не погиб ***Спустя несколько лет Отряд также и был в Карелии только теперь он назвался семейным(потому что все переженились, Грек на Юле, Сокол на Вике, У Али с Андреем ребёнок,ну остальная четвёрка давно поженились и у них тоже дети) , у Макса тоже все хорошо он нашёл себе девушку, а вскоре и женился на ней, мэр начал встречаться с Зоей, Семечкин нашёл девушку и жили они всего долго и счастливо

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!