Часть 14(конец)
18 мая 2025, 17:36*У Мэра ***
Ребята у нас новенькие-сказал мужчина
Круто - произнёс Макс
В задание зашли две девушки
Мужчина :вот они
Макс:Мы видим
Мужчина :Ну я пошёл, а вы знакомьтесь
Мужчина ушёл
Ну и как вас зовут - спросил мэр
Ольга-сказала одна девушка
Красивая-шепнул Шаролю Витя
Макс :Прям для тебя
Витя:Угу
Ну, а ты - спросил у второй Георгий
Ирина Кузнецова - представилась вторая девушка
А я Макс-крикнул Шароль
Ира:Приятно познакомиться
Макс:И мне
**Спустя несколько дней**
Ир, а ты свободна-спросил Шароль
В каком смысле-не поняла Ира
Макс:Ну у тебя парень есть?
Ира:есть
Макс:Жаль
Он достал телефон и набрал номер Виктора
***Телефонный разговор ***
Облом-крикнул Макс
Семечкин:И тебе привет, а что случилось?
Шароль:У Иры парень есть
Она тебе понравилась что ли-спросил Виктор
Шароль:Да
Витя:Видно не судьба
Шароль:Ага, а ты сам как?
Витя:Нормально с Олей встречаться начал
Макс :Поздравляю
Витя :Ладно пока
Макс:пока
Шароль думал думал и решил позвонить Соколову, он набрал номер послышались гудки
Да-сказал Лёша
Лёх привет-поздоровался Шароль
От молчания Сокола Шароль напрягся
А кто это - услышал Максим голос Вики
А это Шароль - крикнул Макс
Сокол и Вика :Ты же погиб
Макс:Не погиб я, а инсценировал свою смерть
Вика и Лёша:А ясно
***Спустя несколько дней ***
Босса и его банду поймали, мэру, Максу и Вите удалось сбежать
Ну и что будем делать - спросил Витя
Мэр :Сваливать
Они приехали в аэропорт и купили билеты, в том же аэропорту был и отряд спасателей
О смотрите Шароль-сказал Сокол
Все :Где?
Привет Ребят-поздоровался подошедший Макс
Все :Ага
Макс :Удивлены?
Ещё как - сказала Маша
Макс:А я слышал ты замуж вышла
Маша:Вышла не всю жизнь же тебя ждать, тем более ты же погиб
Макс:Инсценировал смерть, а не погиб
***Спустя несколько лет
Отряд также и был в Карелии только теперь он назвался семейным(потому что все переженились, Грек на Юле, Сокол на Вике, У Али с Андреем ребёнок,ну остальная четвёрка давно поженились и у них тоже дети) , у Макса тоже все хорошо он нашёл себе девушку, а вскоре и женился на ней, мэр начал встречаться с Зоей, Семечкин нашёл девушку и жили они всего долго и счастливо
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!