Часть 13

26 марта 2024, 08:35
Спустя неделю *** Лёш нам нужно расстаться - сказала Катя Сокол :Почему? Катя :Я переезжаю в другой город Сокол :А понятно Катя :Ну мы же останемся друзьями? Сокол :Конечно Они обнялись Удачи, пока - сказал Лёша Катя :Пока *** Саша гулял по улице и думал о своих отношениях с Викой, Грек даже не заметил что кого - то сбил с ног Ай-сказал женский голос Ой простите пожалуйста - извинился Саша и помог девушке встать Девушка :Прощаю Грек :Саша Девушка:Юля Грек :Очень приятно познакомиться Юля :и мне *** у Быковых*** Быков - крикнула Нина Старик :Вот только фамильничать не надо и кричать тоже, ты между прочем тоже Быкова Нина :Хорошо, а ты какой чай будешь? Старик :Давай чёрный Нина :Хорошо *** Вика я дома - крикнул Саша Вика :Привет Саш Саша :Нам надо поговорить Вика :О чём? Тут дверь открылась и зашёл Сокол Здарова Лёх-поздоровался Грек и пожал другу руку Здарова - в ответ поздоровался Сокол А ты чего такой грустный - присоединилась к разговору Скворцова Сокол :Катя уехала и нам с ней пришлось расстаться Вика:Всё будет хорошо Сокол :Спасибо Саша, а ты что хотел сказать - спросила Вика у возлюбленного Саша:Вик понимаешь..ну мы с тобой долго в отношениях,а сегодня я гулял и встретил красивую девушку Не её случайно - Сокол показал на только что вошедшую девушку Саша кивнул и продолжил свою речь Вообщем Юль я люблю тебя Юля :Взаимно Они поцеловались Вик прости, но видимо у нас с тобой была просто влюблённость-произнес Грек когда оторвался от Юли Вика:Саш я всё понимаю Саша :Ну мы же друзья? Вика:Друзья А со мной - спросила Юля у Саши А с тобой пара-ответил Саша и снова поцеловал теперь уже свою девушку **Спустя пару дней *** Юля часто приходила на базу 99-06, а у начальства зашёл разговор по поводу того чтобы взять в отряд ещё одного человека Ну и кого ты предлагаешь - спросила Маша у Сергея Сергей :Ну Аверину можно Маша :Юлию- то я возьму Сергей :А мне рапорт подпишешь? Маша :Нет, опять ты за своё Сергей :Так спокойно ***У мэра *** Георгию позвонили Да - ответил мэр на звонок Здарова придурок-сказал мужской голос Мэр:и тебе привет Мужчина :готов к игре Мэр :К какой? Убирание бандитов - с усмешкой ответил мужчина Мэр:Так я же не бандит, так что я пас Антох Антон :Ты уже в игре И сбросил вызов Во попал - сказал мэр Шароль :А мне можно участвовать в игре Мэр :Нет, ты вообще уволен Шароль :Я остаюсь Мэр :А Маша? Макс:Да не люблю я её, у нас с ней была просто влюблённость Мэр :остаёшься значит? Макс :Да Мэр :Хорошо *** У Балашовых** Алю стало все чаще тошнить и она решила сделать тест на беременность, когда она вышла из туалета муж спросил :ну как? Андрюш я беременна - сказала Алевтина Ура-Балашов тут же обнял жену Аля:Ты рад? Андрей :Конечно Аля :Только работать я останусь Андрей :Хорошо *** Вик-сказал Соколов Вика:А? Сокол :Нам надо поговорить Вика :Я тебя слушаю Сокол :Ну..ээээ..мы с тобой давно дружим.... и Вика :И? Я тут недавно понял....что Что-спросила Вика Я люблю тебя - сказал Лёша Вика :Ну наконец-то Сокол :Что? Вика :Признался Сокол :А ну да Вика :Я ж тебя тоже люблю А за тем последовал поцелуй, в это время как раз зашёл Саша Вик я смотрю ты нашла свою любовь - промолвил Грек Вика :Ага, а ты чего пришёл Юля с нами работать будет - с улыбкой сказал Саша Мы видим как ты прям сияешь-присоединился к разговору Сокол Саша :Да, и ты я смотрю тоже Сокол :Ну есть такое Саша :На свадьбу-то меня позовёте? Сокол и Вика :Конечно Саша :Тоесть вы уже встречайтесь? Сокол и Вика :Ну да *** У Вити*** Семечкин часто зависал в баре Привет - Витя плюхнулся на стул и пожал руку бармену Бармен :Привет Витя:Плесни водички Бармен:Хорошо Витя :Кстати оформление зачёт Спасибо - сказал парень и дал Семечкину бокал с водой О вот ты где - в здание зашёл Борис Витя :Кто ты? Борис :Ты Витя :И зачем я тебе понадобился? Борис :Ты в игре Витя :В какой? Борис :А тебе Шароль не звонил? Нет - ответил Витя Борис :А.. У Вити зазвонил телефон тот ответил ***Телефонный разговор *** Здарова - сказал Макс Привет-отозвался Витя Макс:Я тут звоню тебе сообщить что ты.... Витя :Что я в игре Макс :Откуда знаешь? Твоя девушка блин сказала - ответил Витя Макс :Откуда ты знаешь что у меня есть девушка? Витя :Борис мне сказал Макс :А ты же с девушкой своей расстался? Витя :Да, а я ведь даже этому рад Макс:Понятно, пока Витя:Пока ***Спустя два дня Ну что же вы не стреляйте товарищ мэр-усмехнулся Антон Мэр:Не могу Струсил - сказал Иванов и прицелился Мэр :может и так Я так и знал-с улыбкой парировал Антоха и хотел выстрелить, но его опередили Выстрел Антон упал и его свита тоже , Георгий выдохнул Спасибо Макс-сказал Георгий Пожалуйста-ответил Максим Мэр :И тебе спасибо Вить Семечкин:Пожалуйста, а игра закончена Мэр:Да ***У Грека** Юлька вставай-сказал Саша Юля:Не хочу Саша:Надо, мы на работу опаздываем Юля:Ну в совместный душ успеем Саша:Успеем ***У Сокола и Вики*** Лёша иди сюда-крикнула Скворцова Лёша:Зачем? Вика:ну допустим поцелую Сокол подошёл, Вика тут же чмокнула его в щёчку Ну так нечестно-с улыбкой парировал Лёша Вика:хитрец Она поцеловала Сокола в губы Вот так лучше - отозвался Алексей *** У Маши и Сергея *** А куда мы пойдём - спросила Сабина у родителей В парк-ответила Маша Сабина:Вау круто, а дальше? Сергей:Экскурсия, кино Сабина:А мороженое? Сергей:Ну и мороженое Спасибо пап ты лучший - сказала Сабина

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!