Часть 13
26 марта 2024, 08:35Спустя неделю ***
Лёш нам нужно расстаться - сказала Катя
Сокол :Почему?
Катя :Я переезжаю в другой город
Сокол :А понятно
Катя :Ну мы же останемся друзьями?
Сокол :Конечно
Они обнялись
Удачи, пока - сказал Лёша
Катя :Пока
***
Саша гулял по улице и думал о своих отношениях с Викой, Грек даже не заметил что кого - то сбил с ног
Ай-сказал женский голос
Ой простите пожалуйста - извинился Саша и помог девушке встать
Девушка :Прощаю
Грек :Саша
Девушка:Юля
Грек :Очень приятно познакомиться
Юля :и мне
*** у Быковых***
Быков - крикнула Нина
Старик :Вот только фамильничать не надо и кричать тоже, ты между прочем тоже Быкова
Нина :Хорошо, а ты какой чай будешь?
Старик :Давай чёрный
Нина :Хорошо
***
Вика я дома - крикнул Саша
Вика :Привет Саш
Саша :Нам надо поговорить
Вика :О чём?
Тут дверь открылась и зашёл Сокол
Здарова Лёх-поздоровался Грек и пожал другу руку
Здарова - в ответ поздоровался Сокол
А ты чего такой грустный - присоединилась к разговору Скворцова
Сокол :Катя уехала и нам с ней пришлось расстаться
Вика:Всё будет хорошо
Сокол :Спасибо
Саша, а ты что хотел сказать - спросила Вика у возлюбленного
Саша:Вик понимаешь..ну мы с тобой долго в отношениях,а сегодня я гулял и встретил красивую девушку
Не её случайно - Сокол показал на только что вошедшую девушку
Саша кивнул и продолжил свою речь
Вообщем Юль я люблю тебя
Юля :Взаимно
Они поцеловались
Вик прости, но видимо у нас с тобой была просто влюблённость-произнес Грек когда оторвался от Юли
Вика:Саш я всё понимаю
Саша :Ну мы же друзья?
Вика:Друзья
А со мной - спросила Юля у Саши
А с тобой пара-ответил Саша и снова поцеловал теперь уже свою девушку
**Спустя пару дней ***
Юля часто приходила на базу 99-06, а у начальства зашёл разговор по поводу того чтобы взять в отряд ещё одного человека
Ну и кого ты предлагаешь - спросила Маша у Сергея
Сергей :Ну Аверину можно
Маша :Юлию- то я возьму
Сергей :А мне рапорт подпишешь?
Маша :Нет, опять ты за своё
Сергей :Так спокойно
***У мэра ***
Георгию позвонили
Да - ответил мэр на звонок
Здарова придурок-сказал мужской голос
Мэр:и тебе привет
Мужчина :готов к игре
Мэр :К какой?
Убирание бандитов - с усмешкой ответил мужчина
Мэр:Так я же не бандит, так что я пас Антох
Антон :Ты уже в игре
И сбросил вызов
Во попал - сказал мэр
Шароль :А мне можно участвовать в игре
Мэр :Нет, ты вообще уволен
Шароль :Я остаюсь
Мэр :А Маша?
Макс:Да не люблю я её, у нас с ней была просто влюблённость
Мэр :остаёшься значит?
Макс :Да
Мэр :Хорошо
*** У Балашовых**
Алю стало все чаще тошнить и она решила сделать тест на беременность, когда она вышла из туалета муж спросил :ну как?
Андрюш я беременна - сказала Алевтина
Ура-Балашов тут же обнял жену
Аля:Ты рад?
Андрей :Конечно
Аля :Только работать я останусь
Андрей :Хорошо
***
Вик-сказал Соколов
Вика:А?
Сокол :Нам надо поговорить
Вика :Я тебя слушаю
Сокол :Ну..ээээ..мы с тобой давно дружим.... и
Вика :И?
Я тут недавно понял....что
Что-спросила Вика
Я люблю тебя - сказал Лёша
Вика :Ну наконец-то
Сокол :Что?
Вика :Признался
Сокол :А ну да
Вика :Я ж тебя тоже люблю
А за тем последовал поцелуй, в это время как раз зашёл Саша
Вик я смотрю ты нашла свою любовь - промолвил Грек
Вика :Ага, а ты чего пришёл
Юля с нами работать будет - с улыбкой сказал Саша
Мы видим как ты прям сияешь-присоединился к разговору Сокол
Саша :Да, и ты я смотрю тоже
Сокол :Ну есть такое
Саша :На свадьбу-то меня позовёте?
Сокол и Вика :Конечно
Саша :Тоесть вы уже встречайтесь?
Сокол и Вика :Ну да
*** У Вити***
Семечкин часто зависал в баре
Привет - Витя плюхнулся на стул и пожал руку бармену
Бармен :Привет
Витя:Плесни водички
Бармен:Хорошо
Витя :Кстати оформление зачёт
Спасибо - сказал парень и дал Семечкину бокал с водой
О вот ты где - в здание зашёл Борис
Витя :Кто ты?
Борис :Ты
Витя :И зачем я тебе понадобился?
Борис :Ты в игре
Витя :В какой?
Борис :А тебе Шароль не звонил?
Нет - ответил Витя
Борис :А..
У Вити зазвонил телефон тот ответил
***Телефонный разговор ***
Здарова - сказал Макс
Привет-отозвался Витя
Макс:Я тут звоню тебе сообщить что ты....
Витя :Что я в игре
Макс :Откуда знаешь?
Твоя девушка блин сказала - ответил Витя
Макс :Откуда ты знаешь что у меня есть девушка?
Витя :Борис мне сказал
Макс :А ты же с девушкой своей расстался?
Витя :Да, а я ведь даже этому рад
Макс:Понятно, пока
Витя:Пока
***Спустя два дня
Ну что же вы не стреляйте товарищ мэр-усмехнулся Антон
Мэр:Не могу
Струсил - сказал Иванов и прицелился
Мэр :может и так
Я так и знал-с улыбкой парировал Антоха и хотел выстрелить, но его опередили
Выстрел
Антон упал и его свита тоже , Георгий выдохнул
Спасибо Макс-сказал Георгий
Пожалуйста-ответил Максим
Мэр :И тебе спасибо Вить
Семечкин:Пожалуйста, а игра закончена
Мэр:Да
***У Грека**
Юлька вставай-сказал Саша
Юля:Не хочу
Саша:Надо, мы на работу опаздываем
Юля:Ну в совместный душ успеем
Саша:Успеем
***У Сокола и Вики***
Лёша иди сюда-крикнула Скворцова
Лёша:Зачем?
Вика:ну допустим поцелую
Сокол подошёл, Вика тут же чмокнула его в щёчку
Ну так нечестно-с улыбкой парировал Лёша
Вика:хитрец
Она поцеловала Сокола в губы
Вот так лучше - отозвался Алексей
*** У Маши и Сергея ***
А куда мы пойдём - спросила Сабина у родителей
В парк-ответила Маша
Сабина:Вау круто, а дальше?
Сергей:Экскурсия, кино
Сабина:А мороженое?
Сергей:Ну и мороженое
Спасибо пап ты лучший - сказала Сабина
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!