Свобода? (Начало)

1 февраля 2024, 17:32
Поляна, Сабито и Макомо как обычно спокойно сидела на поляне Сабито на ветке дерева , а Макомо на половине камня который разрубил Танджиро Сабито рассматривал катану вдруг его мысли прервал тихий голос темноволосой девочки Макомо: - Сабито , как ты считаешь как дела у Танджиро , Гию и учителя Урокодаки..? Сабито: - ? У них? Они далеко не самые слабые , мне кажется у них всё хорошо.. Надеюсь они по нам не так сильно скучают как мы.. Девочка с именем Макомо спустилась с камня и начала: - Нам надо отсюда выходить Каждый день один и тот же вид.. С ума уже сводит.. Ты со мной пойдешь?- Сказала она повернувшись к нему Мальчишка с именем Сабито ловко спрыгнул с дерева и пошёл за Макомо Они зашли в туман и смогли выйти из него Макомо: - Свет.. Такой яркий , в глаза светит Сабито: - Я согласен с тобой... Макомо: - Пойдем найдем где переночевать.. Сказала она с зевком Сабито: - Вон там домик есть.. Туда и пойдём Макомо: - Хорошо Они молча пошли до заброшенного здания... ..Продолжение следует.. -

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!