Свобода! (Начало)

1 февраля 2024, 19:34
Когда двое детей прошли в дом они с порога начали прибираться дабы вдохнуть в это место жизнь. Через несколько часов они наконец то доделали уборку Макомо: — Фууух. Тут стало намного просторнее, согласен? Сабито: — Да. И вправду. Мальчик сел на кровать и закрыл глаза от усталости Тем временем девочка ушла в другую комнату и принялась что то мастерить. Тем же временем Сабито заснул Через 20 минут Макомо доделала что мастерила и повесила на свою дверь комнаты милый венок и пошла спать. *Следующий день* Оба проснулись довольно поздно Макомо в 12.32, а Сабито в 13.21 Темноволосая девочка сидела во дворе под деревом и смотрела вдаль. Когда Сабито проснулся он проходил мимо окна и увидел Макомо которая сидела там После чего персикоговолосый мальчик подошел к своей подруге Сабито: — Хей! Ты чего? Макомо: — А? Да не, просто задумалась. Она встала с земли и пошла в свою комнату Одна мысль её не покидала, эта мысль «Можно стать звёздочкой или поймать её с неба.?» Она подошла к Сабито и спросила: — Может пойдем прогуляемся? Сабито: — Почему и нет — ответил он неловко улыбнувшись .Продолжение следует.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!