Глава 2. Знакомство.
2 февраля 2024, 17:50Как только первая пара закончилась, девушки радостно пошагали в сторону столовой, что-бы попить чаю. Вскоре после того как девушки уже присели за столик вместе с чашечками ароматного фруктового чая.
— Чай такой вкусный, Джувия, расскажи мне про Грея. Ты ведь так же как и я первокурсница, откуда ты тогда знаешь Грея? Вы и раньше были знакомы или есть какая-то невероятная история? — улыбнулась Хартфилия.
— Не смущай меня. -немного смутившись, подруга продолжила. — Я узнала Грея как только переехала сюда. Я зашла в кафе просто попить кофе, как вдруг ко мне подошёл один пи#0р, начал распускать руки одним словом. Тут мистер Грей вовремя подоспел и спас меня от рук того извращенца.
— Ого! Прям любовная история!
— Да, так вот, Люси. После этого случая, он провёл меня до университета, где я поблагодарила и узнала его имя. Ох, он такой прекрасный человек! — радовалась Джувия.
— Да, какая замечательная история. Но подожди, почему до университета? Ты живёшь общежитии? — вопросительно посмотрела Люси.
— Да.
— Ты ведь вчера пошла в другую сторону, к тому же сказала что пошла домой. — как много вопросов и так мало ответов было на тот момент в голове принцессы.
— Ну как сказать, я переехала сюда из-за кузины. Моя мама погибла в аварии, а отца я не помню. Из родственников у меня осталась кузина и тётушка. Но они против чтобы я жила с ними, именно поэтому я в общежитии.
— Запутанная история… Погоди!
— М? — Джувия посмотрела на Люси вопросительным взглядом.
— Ты можешь жить вместе со мной, мне как раз не хватает сожителя, а то так тоскливо находиться в квартире одной. — радостно проговорила девушка.
— Правда? Но ведь мы знакомы совсем недавно, да и денег у меня…
— Не беспокойся, за квартиру платит мой папа, но чур с тебя уборка — улыбнулась Люси.
— Спасибо! — на глазах подруги виднелись слёзы.
— О чём разговор девчата? — непонятно откуда взялся Грей со своей чашкой кофе после чего и подсел к девушкам.
— Г-Грей? Ты. ТЫ КАКОГО ПУГАЕШЬ ТО? -не на шутку на пуганая Люси повернулась к парню.
— О, Джуви, как ты?
— Всё впродке, со мной всё прекрасно. — изрядно засмущалась синевласка.
— Грей, ты не мог бы нам как раз помочь? Джувия переезжает ко мне и нам нужна твоя физическая помощь. — парень тут же посмотрел на Люси и ухмыльнулся.
— Тогда после, вы приготовите мне чего-то вкусного.
***
Уже дома, девушки во всю готовили для парня который помог Джувии с переездом. Ужин, прекрасный аромат томлёных овощей и индейки пресно сочетался с красным полусладким вином, которое Грей успел взять в магазине. Такие посиделки были счастьем для Люси, так как давно уже не испытывала такого родного и уютного чувства.
— Девочки, я отойду, мне звонит братец. — сказал Грей, уходя в соседнюю комнату.
— Джу, я пойду в ванную скупаюсь, иначе боюсь я потом не смогу.
— Да, Люси.
Девушка ушла в ванную комнату, где уже была набрана вода. Добавив пены и соли для ванны, девушка разделась и принялась нежиться в ней. Пол часа и девушка тонула в своих мыслях.
— Вот бы сейчас найти себе парня, который ждал бы меня около дома на машине, с большим букетом цветов.
— Я в туалет и вернусь к вам ребята! — в ванную комнату вошёл парень с этими словами и закрыл дверь.
— А.
— ТЫ ЧТО ТУТ ЗАБЫЛ СРАНЫЙ ИЗВРАЩЕНЕЦ??!!?! — грозно кричала девушка, прикрываясь всеми полотенцами которые находились под рукой.
— О, привет, ты кажется Люси? Меня Нацу зовут. Меня Грей позвал. — улыбнулся парень в ответ девушке.
— Ты… Ты… Выйди от сюда, немедленно! — уже смущённо еле покрикивала Люси. То ли от смущения, то ли ещё хрен знает от чего. Но парень очевидно был красавчиком.
— Ты против новых друзей? — говоря это, Нацу медленно подходил прямо к обнажённой Люси, которая прикрыла самые интимные места своего нежного тела.
— Н-нет, я просто.
— Ну вот, а ты очень привлекательна кстати. -хихикнул парень
— Н-не смотри… — прошептала девушка, на что парень ничего не ответил, а только продолжал подходить к девушке. В комнате царила жаркая обстановка от испарения воды с ванной, пол был мокрый после того как Люси вылезла с неё. Как бы всё хорошо не было, но из-за того самого мокрого пола парень поскользнулся и полетел прямо на девушку, тем самым повалив её обратно в ванну вместе с собой.
— А у тебя приятная грудь, Люси. — улыбнулся парень в лицо девушки.
— ПОШЁЛ ВОН!!!
Уже на кухне за столом.
— Прости, Люсь, я не мог ему отказать, к тому же он пообещал мне вести себя прилично. — пролепетал Грей.
— Я всё понимаю, но можно же было меня предупредить. — обида так и проскальзывала сквозь слова блондинки.
— Ну Люсенька, не обижайся. — грустно молвила подруга.
— Хей, хватит дуться, я принёс выпить. Сегодня гуляем деффчонки! — прихихикивая промолвил парень, доставая со своего пакета 4 бутылки «Hennessy».
— Джувия, завтра пары, мы же не встанем потом с кровати. — сказала девушка от чего парни усмехнулись и сказали следующее.
— Не переживайте девочки, мы подсобим. Теперь давайте веселиться.
Глубокая ночь, ночное звёздное небо где красовались яркие звёзды и среди них красовалась луна. В двухкомнатной квартире где находились наши герои, уже во всю развлекались и допивали свои напитки. А как бы всё было прекрасно если бы так и продолжалось. Но эта история была бы не такой интересной, не будь в ней немного разврата и похоти, каких-то интриг и драмы. Так получилось, что после 2037 года, когда учённые нарочно превысили и смешали дозы гормонов в обычных лекарственных препаратах, люди были обязаны смириться со своими ролями и поделиться на сильных (Альф) и слабых (омег). Из-за низкого роста деторождения, власти прибегли к медицине и распространили поддельные препараты по всему миру, дабы каждая страна, город, посёлок, деревня, были поделены на альф и омег. Сама задумка таких препаратов заключалась в том, что когда у омеги должна начаться овуляция, гормоны должны буквально вытекать из всех щелей, дабы Альфа в этот момент смог оплодотворить партнёра без каких либо проблем, и вероятность оплодотворения была 100%. При этом плане, уровень деторождаемости возрос на 20%. И после такого расклада, организм каждого перестроился и препараты уже не нужны были для поддержания текущего положения альфы или омеги, и это стало обыденностью через каких-то 40 лет. К чему же я веду, наша Люси как раз была омежкой и что происходило дальше, должно быть понятно каждому. :)
к о н е ц
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!