Глава 2. Знакомство.

2 февраля 2024, 17:50
Как только первая пара закончилась, девушки радостно пошагали в сторону столовой, что-бы попить чаю. Вскоре после того как девушки уже присели за столик вместе с чашечками ароматного фруктового чая. — Чай такой вкусный, Джувия, расскажи мне про Грея. Ты ведь так же как и я первокурсница, откуда ты тогда знаешь Грея? Вы и раньше были знакомы или есть какая-то невероятная история? — улыбнулась Хартфилия. — Не смущай меня. -немного смутившись, подруга продолжила. — Я узнала Грея как только переехала сюда. Я зашла в кафе просто попить кофе, как вдруг ко мне подошёл один пи#0р, начал распускать руки одним словом. Тут мистер Грей вовремя подоспел и спас меня от рук того извращенца. — Ого! Прям любовная история! — Да, так вот, Люси. После этого случая, он провёл меня до университета, где я поблагодарила и узнала его имя. Ох, он такой прекрасный человек! — радовалась Джувия. — Да, какая замечательная история. Но подожди, почему до университета? Ты живёшь общежитии? — вопросительно посмотрела Люси. — Да. — Ты ведь вчера пошла в другую сторону, к тому же сказала что пошла домой. — как много вопросов и так мало ответов было на тот момент в голове принцессы. — Ну как сказать, я переехала сюда из-за кузины. Моя мама погибла в аварии, а отца я не помню. Из родственников у меня осталась кузина и тётушка. Но они против чтобы я жила с ними, именно поэтому я в общежитии. — Запутанная история… Погоди! — М? — Джувия посмотрела на Люси вопросительным взглядом. — Ты можешь жить вместе со мной, мне как раз не хватает сожителя, а то так тоскливо находиться в квартире одной. — радостно проговорила девушка. — Правда? Но ведь мы знакомы совсем недавно, да и денег у меня… — Не беспокойся, за квартиру платит мой папа, но чур с тебя уборка — улыбнулась Люси. — Спасибо! — на глазах подруги виднелись слёзы. — О чём разговор девчата? — непонятно откуда взялся Грей со своей чашкой кофе после чего и подсел к девушкам. — Г-Грей? Ты. ТЫ КАКОГО ПУГАЕШЬ ТО? -не на шутку на пуганая Люси повернулась к парню. — О, Джуви, как ты? — Всё впродке, со мной всё прекрасно. — изрядно засмущалась синевласка. — Грей, ты не мог бы нам как раз помочь? Джувия переезжает ко мне и нам нужна твоя физическая помощь. — парень тут же посмотрел на Люси и ухмыльнулся. — Тогда после, вы приготовите мне чего-то вкусного. *** Уже дома, девушки во всю готовили для парня который помог Джувии с переездом. Ужин, прекрасный аромат томлёных овощей и индейки пресно сочетался с красным полусладким вином, которое Грей успел взять в магазине. Такие посиделки были счастьем для Люси, так как давно уже не испытывала такого родного и уютного чувства. — Девочки, я отойду, мне звонит братец. — сказал Грей, уходя в соседнюю комнату. — Джу, я пойду в ванную скупаюсь, иначе боюсь я потом не смогу. — Да, Люси. Девушка ушла в ванную комнату, где уже была набрана вода. Добавив пены и соли для ванны, девушка разделась и принялась нежиться в ней. Пол часа и девушка тонула в своих мыслях. — Вот бы сейчас найти себе парня, который ждал бы меня около дома на машине, с большим букетом цветов. — Я в туалет и вернусь к вам ребята! — в ванную комнату вошёл парень с этими словами и закрыл дверь. — А. — ТЫ ЧТО ТУТ ЗАБЫЛ СРАНЫЙ ИЗВРАЩЕНЕЦ??!!?! — грозно кричала девушка, прикрываясь всеми полотенцами которые находились под рукой. — О, привет, ты кажется Люси? Меня Нацу зовут. Меня Грей позвал. — улыбнулся парень в ответ девушке. — Ты… Ты… Выйди от сюда, немедленно! — уже смущённо еле покрикивала Люси. То ли от смущения, то ли ещё хрен знает от чего. Но парень очевидно был красавчиком. — Ты против новых друзей? — говоря это, Нацу медленно подходил прямо к обнажённой Люси, которая прикрыла самые интимные места своего нежного тела. — Н-нет, я просто. — Ну вот, а ты очень привлекательна кстати. -хихикнул парень — Н-не смотри… — прошептала девушка, на что парень ничего не ответил, а только продолжал подходить к девушке. В комнате царила жаркая обстановка от испарения воды с ванной, пол был мокрый после того как Люси вылезла с неё. Как бы всё хорошо не было, но из-за того самого мокрого пола парень поскользнулся и полетел прямо на девушку, тем самым повалив её обратно в ванну вместе с собой. — А у тебя приятная грудь, Люси. — улыбнулся парень в лицо девушки. — ПОШЁЛ ВОН!!! Уже на кухне за столом. — Прости, Люсь, я не мог ему отказать, к тому же он пообещал мне вести себя прилично. — пролепетал Грей. — Я всё понимаю, но можно же было меня предупредить. — обида так и проскальзывала сквозь слова блондинки. — Ну Люсенька, не обижайся. — грустно молвила подруга. — Хей, хватит дуться, я принёс выпить. Сегодня гуляем деффчонки! — прихихикивая промолвил парень, доставая со своего пакета 4 бутылки «Hennessy». — Джувия, завтра пары, мы же не встанем потом с кровати. — сказала девушка от чего парни усмехнулись и сказали следующее. — Не переживайте девочки, мы подсобим. Теперь давайте веселиться. Глубокая ночь, ночное звёздное небо где красовались яркие звёзды и среди них красовалась луна. В двухкомнатной квартире где находились наши герои, уже во всю развлекались и допивали свои напитки. А как бы всё было прекрасно если бы так и продолжалось. Но эта история была бы не такой интересной, не будь в ней немного разврата и похоти, каких-то интриг и драмы. Так получилось, что после 2037 года, когда учённые нарочно превысили и смешали дозы гормонов в обычных лекарственных препаратах, люди были обязаны смириться со своими ролями и поделиться на сильных (Альф) и слабых (омег). Из-за низкого роста деторождения, власти прибегли к медицине и распространили поддельные препараты по всему миру, дабы каждая страна, город, посёлок, деревня, были поделены на альф и омег. Сама задумка таких препаратов заключалась в том, что когда у омеги должна начаться овуляция, гормоны должны буквально вытекать из всех щелей, дабы Альфа в этот момент смог оплодотворить партнёра без каких либо проблем, и вероятность оплодотворения была 100%. При этом плане, уровень деторождаемости возрос на 20%. И после такого расклада, организм каждого перестроился и препараты уже не нужны были для поддержания текущего положения альфы или омеги, и это стало обыденностью через каких-то 40 лет. К чему же я веду, наша Люси как раз была омежкой и что происходило дальше, должно быть понятно каждому. :) к о н е ц

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!