Моё мнение о 3 серия сериала: 13 карт ( Внимание❗спойлеры❗)

16 мая 2024, 16:30
Моё мнение о третей серии : 1) Вару и Феликс видят друг друга в стиле огров( это факт! ). 2) От той сцены где Ромео сидел на розовом кресле в розовой комнате, меня чуть радугой не стошнило( слишком много розового в одной маленькой комнатушке ) 3) ПСИНА! КУДА ТЫ ЛЕЗИШЬ? ! ТЫ ЗНАЕШЬ ЧЕЙ ЭТО СУП? А? НЕ ЗНАЕШЬ? А НАХУЯ ЛЕЗИШЬ? ! 4) Бля, набор продуктов у Ромео АХУЕННЫЙ. Я просто ни зная как описать сочетание из томата, лимона, мёда и горгонзолы в супе. 5) Ромео вовремя нарезки продуктов напомнил мне меня, который боится порезаться. А Пик мою маму, которая хуяк-хуяк и всё уже нарезано. 6) Феля не сдержался и стал Рататум. 7) Пх...Пик такой: " А...пардон "- 8) Вот Ромео пидор. Нагадил в суп и свалил. ( Не, он реально нагадил, взял зачем-то туда, добавил мёд и горгонзолу ) 9) Ну, во-первых, я думал, что Вару в суп яд подмешал, а потом до меня допёрло, что это просто перец. Пику кайф(поел суп с доской кинутой туда Ромео, а после вообще всю баночку с перцем в суп выкинул ) 10) Жоский махачь Пика и Вару ( зато они на машине бесплатно поездили ). В который позже встрял Куромаку, и так получилось, что эти двое разбили очки Курю(Куромаку не сдержался и стал слепым. Причём на всё оставшееся время в серии, разве что, ему Федя новые очечи в титрах подогнал) 11) ОООООООО! Даня в стиле хиппи! Я в ахуе. 12) Даня жарил лук, у него загорелась сковородка, - " ДАНТЕ! ОЧЁМ ТЫ ДУМАЛ? ! " - также Даня: " я не помню "-. 13) О НИИИИТТ. У ДАНТЕ ВОЛОСЫ ЗАГОРЕЛИСЬ! . 14) блЕд, вод Вару уёбок, взял воду с уксусом и Куромаку дал, а Куромаку же очки просрал, нихуя не видит. Вот Кура и подмешал в суп уксус с содой. 15) Бедняжка Даня, без волос остался( парикмахер дядя Толик... ) 16) Давай Феля! Засунь эту лужку с супом прямо в глотку этого зелёного ублюдка! 17) Бедный Габри, просто стоял и тут ложка с каким-то говном прям в рот прилетела. 18) О ГОСПОДИ ИСУСИ! ЧТО ЭТО ЗА СУЩЕСТВО ПОХОЖЕЕ НА РОМЕО?! ..... ВЕРНИТЕ МНЕ НОРМАЛЬНОГО ГАБРИЭЛЯ! !!. 19) Зонте не дали сворить нормально суп. Каждый из клонов ( кроме Фели, Дани и Габри) как-то туда подгадил. 20) в то время пока все ели суп, Федя смотрел отрешённым взглядом в пол, и такой: " дорогой дневник, мне не описать то как меня заебали эти клоны". Итог: Они все вместе сворили новый суп. Но на вкус он оказался говно, поэтому все дружно приняли решение вылить суп в унитаз. А Зонтя поплакал за его упокой.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!