реакция на обнимашки клонов

21 мая 2024, 00:44
      Статус : Клон - влюблён Т/и - ? 🏹Габриэль / вопрос 🏹 Габриэль боится громких звуков, поэтому, когда Вару совсей дури хлопнул крышками кастрюль друг об друга в попытке напугать Зонтика ( у него это кстати получилось.... Но автор дал ему пизды, поэтому не волнуйтесь ), он напугал ещё и Габриэля. Вы сидели вместе с ушастым на диване в гостиной и стук железных крышек друг об друга в коридоре дошёл и до чувствительных ушек эльфика, из-за испуга Габри впился в тебя руками прижимая к себе всячески пытаясь сделать так, чтобы этот ужасный звон в ушах прошёл. Вариант А - обнять в ответ ( Габри успокоиться и будет рад, что его возлюбленная разрешила обниматься с ней ) Вариант Б - оттолкнуть ( расстроиться и будет думать что сделал что-то не так, больше не будет тебя обнимать лижбе тебе было комфортно ) 📠Куромаку / лекция 📠 Он сильно устал, уснул на столе уткнувшись лицом в документы. Зайдя в комнату Т/и решила, что обязана дотошить его до кровати, после того как ты уложила Курилку на кровать, ты почувствовала объятия сзади. Куро был в полусне, поэтому и обнял тебя не соображая, что он делает. Вариант А - лечь и поспать вместе с Куро ( на утро он покраснеет, после того как ты ему расскажешь как вы оказались вместе, в его кровати, несколько дней уж точно не сможет смотреть тебе в глаза без смущения ) Вариант Б - освободиться от хватки серого и уйти ( проснувшись на утро Куро ничего не вспомнит, но будет долго недоумевать каким это образом он оказался в кровати если ночью он сидел за столом | это загадка нашего детства | ) 🍱 Данте / цитата 🍱 Утро, ты сидишь за столом, ешь и смотришь Ютуб, тут ты чувствуешь как кто-то приобнимает тебя за плечи. Дан - " Каждое утро — шанс начать жизнь заново. Доброе утро солнышко 😌 "- это был Данте, его спокойный голос из 1000 ч.л может узнать даже тот человек с которым он недавно познакомился, темболие никто из клонов преобладает способностью - перед нормальным предложением говорить цитаты. Т/и - " доброе, Дань "- Филосов немного погладил твои плечи продолжая приобнимать тебя за них. Вариант А - обнять в ответ ( будет рад, что получил утренние объятия от тебя ) Вариант Б - оттолкнуть ( извиниться за то, что доставил тебе неудобства и пойдёт по своим делам, загрустит, больше не будет тебя трогать если ты этого не хочешь ) 😊 Феликс / добро 😊 Вы гуляли, вместе с Феликсом по городу, проходя мимо прилавка с булками валет черви увидел маленького котёнка, серо-белого цвета, в некоторых местах на шерсти было видно несколько чёрных пятен грязи. Фел - " а! , т/и! Смотри! *Подбежал к котёнку * кто его здесь бросил? ! Это не по-доброму! Давай заберём его домой? *Щенячьи глазки *" - Феликс взял на руки котёнка и начал жалобно на тебя смотреть Т/и - " ну давай "- Фел - " обещаешь что не расскажешь Куромаку? " - Т/и - " обещаю " - Фел - " иииииииииии, спасибо! *Обнял* "- Вариант А - обнять в ответ ( Феликс в двойне счастлив, во-первых, у вас появился домашний питомец, а во-вторых ты его обняла это же афигеть как круто! ) Вариант Б - оттолкнуть ( извиниться, расстроиться, что ты не приняла его объятия, будет долго грустить (⁠。⁠•́⁠︿⁠•̀⁠。⁠)) 🥦 Вару / шутка 🥦 Тут всё чётко, кратко и понятно. Он хотел облить Зонтика краской, вместо Зонтика в главный зал зашла ты, либо из-за того, что зелёнка не увидел кто, зашёл, ведь предполагал что сейчас должен войти Зонтик, ну или ему было поебать кого обливать кого нет, поэтому да... После того как зелёная краска хлынула тебе на голову водопадом, ты начала злиться и посыпать шута нецензурными словами, начиная подходить к этой чучьне ты спотыкаешься об верёвку натянутую перед входом ( шутки зелёного вышли на новый уровень ) перед тем Как упасть, ты начинаешь махать руками, пытаясь уцепиться за что-то, по итогу ты смогла схватиться за рукав свитера Вару, сейчас вы вместе летите вниз и падаете, так получилось что куст упал на тебя, а его руки были где-то на талии. Вариант А - обнять в ответ ( он в ахуе, будет притворяться, что ему не понравилось, скривит лицо, когда встанет с тебя, отряхнётся, специально громко скажет - " ну вот. . Придётся мыться целиком "чтобы ты услышала ) Вариант Б - оттолкнуть ( Вару просто встанет с тебя, и в грубой манере скажет, что эта краска предназначалась не для тебя ) ☂️ Зонтик / смущение ☂️ Его снова обидел зелёная плесень. Поэтому Зонтику ничего больше не оставалось, как пойти в свою комнату и выплакаться там. Когда часы пробили 12, ты не увидела за обедом милую, грустную, моську, которая сиделабы, как и остальная семёрка клонов за столом. Но зато ты увидела чересчур довольное ебало зелёной мрази, и минуты не прошло как Т/и всё поняла и уже стояла около синей двери с голубым знаком "треф", вырезанном на ней. Зайдя в нуторь, тёмной комнаты ты видишь уже знакомую тебе обстановку, аккуратно заправленное, голубое одеяло, с облачками белого цвета, которые так нравиться сине-глазому. Ночнушка, которая висела на спинке стула. Окно занавешенное шторами фиолетового цвета. А под подоконником сидел сам Зонтик, как только ты наткнулась на него взглядом в тебе, что-то щёлкнуло, и ты быстрым шагом подошла к свернувшемуся комочку под подоконником. Зонтик привык к твоим внезапным появлениям, поэтому уже не так сильно вздрагивал когда ты до него неожиданно докасалась, Т/и начала его поглаживать по вздрагивающей от всхлипов, спине. Зонтику было настолько фигово, что он не сдержал свой выброс плохих эмоций и обнял тебя, уткнувшись носом в твоё плечо. Вариант А - Обнять в ответ ( совсем скоро у Зонтика пройдёт его истерика, и он попросит прощение за такие внезапные действия с его стороны, долго будет смущаться) Вариант Б - Сорян. Второго варианта у вас нет, я не хочу, чтобы, итак, многострадальный Зонтик умер от стыда и грусти если вы его оттолкнёте. 💘 Ромео / любовь 💘 Эта чучьня всегда и везде, ползает за тобой, и так и норовить вогнать Т/и в свои объятия. Недавно, он самостоятельно подошёл к Вару и за банку краски попросил его напугать тебя. Вару конечно всеми руками за то, чтобы ком-нибудь подгадить, а тут ещё и за краску. А план пуганая состоял в том, чтобы вы с Ромео (который пригласил вас на прогулку по ночной улице) шли по тротуару, переодетый Вару выпрыгивает из-за какого-нибудь ближайшего дома, Т/и пугаться и Ромео её обнимает, в знак утешения. Вариант А - приебать его лопатой, за подобные выходки Вариант Б - отдаю этот вариант вам на размышление ( можете сами придумать, что будет в этом варианте ) 😡 Пик / гнев 😡 Сегодня Пиковый захотел прокатиться на мотоцикле, до ближайшего леса. И по такому случаю решил пригласить и тебя, ну Т/и кончено же не против покататься под ночным небом. Поэтому с радостью согласилась поехать с Пиком.... .Вы ехали по пустой дороге, твои волосы, завязанные в хвостик, развивались из-за сильного ветра. Вы наконец-то доехали до того леса, Пик остановился давая тебе слезть с мотоцикла, ты сняла шлем и начала рассматривать лес. Он выглядел очень красиво и загадочно в свете луны. Маленькие берёзки покачивали своими листиками, как будто приветствуя приезжих к ни гостей. Был слышен ухуканья совы, сверчки стрекотали в траве. Пока ты наслаждалась красотой природы, ты поначалу и не заметила, как крепкие мужские руки прижали тебя к себе. Но зато когда заметила сильно, покраснела. - " красиво? Не правда ли? "- спросил Пик зарывшись своим носом в твои волосы. Вариант А - обнять в ответ( вы спокойно посостояли так примерно 10мин, наслаждаясь тишиной леса, а после поехали домой) Вариант Б - оттолкнуть ( он не будет злиться, всё-таки он такой клон который знает, что такое личное пространство, сам бывал в таких ситуациях. Вы постояли немного меньше чем 10мин, после чего Пик извиниться за причинённые тебе неудобства и вы поедите домой )

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!