Как Т/и записана у клонов ( гыгыгы )
2 июня 2024, 21:46^ Ориг ^
🟫Геб - [ Т/иша? °< ° ] ⬛⬜Кура - [ Т/и🤍 ] 🟥Дан - [ 🌺 мой цветочек 🌺 ] 🟨Фел - [ котёнок (≧▽≦) ] 🟩Вар - [ помощник в розыгрышах 😈 ] 🟦Зон - [ 💙солнышко💙 ☺️ ] 🟥⬜Ром - [ самая красивая лилия, которую я когда-либо видел ] 🟪Пи - [ за тебя горы сверну ]" Не "
Не🟫Геб - [ 💮 летняя сирень 💮 ] Не⬛⬜Кура - [ 🎸прирождённый музыкант 🎸 ] Не🟥Дан - [ собрат 🍻 ] Не🟨Фел - [ помогает когда мне плохо ] Не🟩Вар - [ 🌒 лу́на 🌘 ] Не🟦Зон - [ сеструха (ㆁωㆁ) ] Не🟥⬜Ром - [ когда деньги вернёшь 🤨 ] Не🟪Пи - [ 🍒 Вишенка 🍒 ]_Альт_
Альт🟫Геб - [ лучик надежды ] Альт⬛⬜Кура - [ (≧▽≦) 🌟 Облачко 🌟(≧▽≦) ] Альт🟥Дан - [ 🔪♥️Т/ишуля♥️🔪 ] Альт🟨Фел - [ будильник ёпта ] Альт🟩Вар - [ гениальный учёный ] Альт🟦Зон - [ брат по юмору 🤪 ] Альт🟥⬜Ром - [ 💖 Т/ишенька 💖 ] Альт🟪Пи - [ моя марионетка 💜 ]∆Дун∆
Дун🟫Геб - [ куколка 🌝 ] Дун⬛⬜Кура - [ 🧡союзник🧡 ] Дун🟥Дан - [ ☀️ православное солнце ☀️ ] Дун🟨Фел - [ крутышка 😎 ] Дун🟩Вар - [ 💚 единственный понимающий человек 💚 ] Дун🟦Зон - [ 🌚 малышка 🌚 ] Дун🟥⬜Ром - [ ✨ звёздочка ✨ ] Дун🟪Пи - [ 🤍 Т/и 🤍 ]Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!