Заказ - " (двойная) реакция клонов на : аварию, наподение "
17 июня 2024, 01:00Статус:
Т/и -?
И/к — влюблён
Авария
Предистория: Т/и ехала в такси с института/универа, она спала слушая музыку в наушниках. Вдруг из-за подворотни выезжает грузовик на огромной скорости. Водитель такси в котором ехала Т/и не смог справиться с управлением (грузовик резко выехал поэтому таксист не успел среагировать) И врезался в грузовик… 🏹 Габриэль 🏹 Он сидел дома, смотрел фильм про зверушек. Но тут ему наскучило смотреть фильм, поэтому Габри решил полистать каналы, ну а может и найдёт, что-то интересное…найдёт… Перемотав очередной канал Габриэль наткнулся на новости (то беж 1 канал) там говорили, что-то про аварию и показывали кадры её последствий, было видно два изуродованных труппа которых доставали из машины, один по всей видимости был водителем, так как сидел на переднем сидении, а второй 🟫Г — " Т/и? .. ° что она там делает? Почему у нее вместо лица какая-то красная маска? Или это не маска? .. Куромаку! ° " — первое, что вспомнил эльфик, это обратиться к Куромаку если он чего-то не понимает. И сейчас был такой случай, когда Габри ничего не понимал и сейчас бежал по направлению кабинета Куромаку, что бы пойти к тому месту, откуда шла трансляция новостей ( Габри одного не отпускали на улицу. Его приходится выгуливать всем клонам по очереди. И Габри был приучен к этому, поэтому сам приходил и просился погулять с кем либо ). Что бы убедиться, что с его любимой всё хорошо..... Габри подбегает к машине которая была приплюснута спереди, садиться возле труппа Т/и на колени и начинает осматривать её. Кожа в некоторых местах содралась, одежда была в некоторых местах порвана, но в основном цела. Также по всем оголённым участкам тела текли ручейки крови, из-за маленьких частей стекла впившихся в кожу Т/и. Он приподнял твоё теле и прижал его к себе, положив свою голову на твоё плечо. 🟫Г — " Т/и, где ты была? Я скучал? Или не скучал? .. Наверно всё-таки скучал? Так где ты была? .. Т/и? (Он не заметил твоих ран, он не заметил порванной одежды, он не заметил неживых глаз. Глаза Т/Ц/Г блестели на солнце из-за чего казались для Габри живыми и такими же жизнерадостными. ) 📠 Куромаку 📠 Он сидел за ноутбуком на кровати, как обычно, работая над чем-то, Тут в комнату под скрип двери врывается Габриэль, он пытается отдышаться упираясь рукой в своё колено. 🟫Г — " Куромаку, там Т/и, пойдём " — Куромаку изумился не только состоянию в котором сейчас находился Габри, но и то, что он сказал, что-то без вопросов. ⬛⬜К — " что случилось Габриэль? Снова чашку разбил? " — спросил Куромаку закрывая ноутбук и кладя его на место рядом с собой. 🟫Г — " нет, там Т/и " — ⬛⬜К — " что Т/и? С ней, что-то случилось? " — 🟫Г — " я не знаю? Её по телевизору показали? .. Пойдём " — Габриэль подбежал к Куромаку и взяв его за руку, побежал к выходу из кабинета, а затем к выходу из дома. Габри шёл в быстром темпе по улице таща за собой Куромаку, которы не понимал куда его тащит Габриэль, также как не понимал что там произошло с Т/и. Спустя ещё 3 минуты Куромаку увидел какое-то сборище, там же была полиция и скорая. 🟫Г — " Т/и! " — Габри отпустил Куромаку и побежал к толпе, он залез в проём между людьми, тем самым скрывшись из вида Куры. Такое ощущение будто разум Габриэля вселился в Куромаку. Тысяча вопросов крутились в голове Куромаку, но больше всего Кура боялся своих догадок насчёт Т/и. Подойдя к толпе, туда куда несколько минут назад нырнул Габриэль, пройдя сквозь толпу Куромаку увидел ужасную картину, две машины которые были всмятку, два труппа, которых вытаскивали из машины. И Габриэля с полицейским, первый рвался к поломанной машине с двумя трупами, наплевав на все происходящие во круг, а второй (полицейский)держал его, вдобавок ещё и крича. Было видно, что одним из трупов была возлюбленной Куромаку, из-за этого у Куромаку на глазах навернулись слёзы, но он их сдержал. Подойдя к полицейскому Куромаку объяснил ему, что труп девушки является для парня, со светло-коричневыми волосами, якобы «сестрой» и он хочет с ней попрощаться. После объяснения полицейский отпустил Габриэля, на что тот рванул к одному из трупов. Полицейский выразил свои соболезнования насчёт почившей «сестры» и удалился, а Куромаку с мрачным видом просто стоял, смотря на то как Габриэль обнимает труп Т/и. (Когда толпа более менее рассосалась, трупы нужно было вести в морг, на обследование тел. Габри тогда чуть не плакал, впивался всем чем есть в труп Т/и отказываясь отпускать её. После того как от него получилось забрать труп, Куромаку молча взял Габриэля за руку и повёл домой. Габриэль всю дорогу плакал и спрашивал у Куромаку — " куда дели Т/и? Где она? " — на, что получал игнор со стороны Куромаку, который молча шёл и отрешённым взглядом сверлил дорогу. ) 🍱 Данте 🍱 Красноволосый, как всегда, сидел и медитировал, тут в комнату заходит его валет, и садится рядом на кровать. Данте приоткрыл один глаз уже собираюсь высказать очередную свою цитату, но тут. 🟫Г — " Данте, а куда Т/и увезли? " — 🟥Д — " [когда, что-то забираешь самое главное это, что-то вернуть] в каком смысле увезли? " — всё также сидя в позе лотоса со своей лучезарной улыбкой спросил Данте 🟫Г — " не знаю, к нам подошёл какой-то мужчина и забрал её " — на этом моменте улыбка сползла с лица Данте и он с удивлением посмотрел на Габриэля 🟥Д — " оу, ты правда это видел? , с тобой ещё кто-то был? " — 🟫Г — " да, там был ещё Куромаку? " — 🟥Д — " хорошо. Я скоро приду " — сказал Данте, поднялся с кровати и вышел из комнаты. Данте искал Куромаку везде где только можно, и на кухне и в гостиной, но позже всё-таки догадался заглянуть в его кабинет. *Стук в дверь* ⬛⬜ К — " входите " — унылый голос донёсся из комнаты. Данте зашёл в кабинете закрыв за собой дверь, подойдя к кровати на которой и седел пепельно - волосый прижимая колени к себе руками. Так обычно сидит Зонтик 🟥Д — ° видимо случилось, что-то и правда серьёзное ° ⬛⬜К — " ты, что-то хотел? .. " — 🟥Д — " тут Габриэль мне рассказал, что кто-то якобы забрал Т/и. Это правда? " — с малым волнением в голосе спросил Данте продолжая смотреть на Куромаку. Кура в свою очередь отвёл глаза от взгляда Дани. ⬛⬜К — " это не совсем так… Она разбилась на такси… Она не выжела… Машина была сильно прогнута внутрь салона и приплюснута спереди, никто не смог бе выжить в такой ситуации.... .можешь выйти. Мне нужно побыть одному. " — Куромаку окончил повествование и отвернул голову, направляя свои глаза полные слёз в стену. Данте всё ещё был в малом шоке, но последние слова Куромаку уловил и удалился из кабинета давая Куре выплеснуть его эмоции . Сам же Данте пошёл в свою комнату, приевшееся всем улыбки не было, стеклянный взгляд красных глаз, был направлен в некуда. Зайдя в комнату (где Габриэля уже не было) Данте молча упал на кровать и таким же безжизненным взглядом начал пронзать потолок. 😃 Феликс 😃 Феля, как всегда, стоял около плиты и готовил обед, тихо напевая какую-то приевшуюся мелодию. Тут на кухню заходит Данте. 🟨Ф — " Привет Данте! " — 🟥Д — " Здравствуй [Хороший день начинается с хороших мыслей. ] Но это не в моём случае… " — Феликс впервые услышал не только мрачный голос Данте, но и увидел как он достаёт кофе. 🟨Ф — " Данте! Зачем тебе кофе? !, Тебе же от него плохо! " — сказал Феликс приостановив готовку и подойдя к Данте, попытался отобрать стеклянную банку с кофейными зёрнами. 🟥Д — " да, от кофе мне плохо, но это случается через час или пол. А в самом начале он дарует мне ощущение удовлетворения. Для меня кофе это как наркотик — поначалу хорошо, а потом плохо " — пока Феликс с непониманием думал о том — " почему ему приспичило выпить кофе, если Данте и сам знает, что у него будет болеть живот? " — " В чём причина такого желания? " — " почему он такой мрачный, где привычная улыбка? " — Данте развернулся к кухонному столу и подойдя к нему поставил кружку, куда, насыпал молотые зёрна кофе. 🟨Ф — " Данте…что случилась? .. Для чего ты это делаешь? " — так интересующее Феликса вопросы, всё-таки вырвались наружу. Феликс замолчал и молча стоял смотря растерянным взглядом на Данте, который наплевал на всё происходящие вокруг и наливал в кружку с кофе кипяток. Но после того как Данте поставил чайник обратно на стол, он обернулся на Феликса через плечо. 🟥Д — " [Аварии случаются потому, что нынешние водители ездят по вчерашним дорогам на завтрашних машинах с послезавтрашней скоростью. ] Т/и больше нет, вчера вечером то такси в котором она ехала, сбил грузовик. " — Данте развернул голову обратно к кружке, взял её в руку и вышел из кухни. Оставляя Феликса на едине с кастрюлей супа, который переливался через край кастрюли, преодолевая препятствие в виде железной крышки. Феликс опустил голову в низ и было видно как по подбородку стекали в низ слёзы. 🥦 Вару 🥦 А этот представитель деградирующего сообщества, вообще по началу ничего не понял. Ведь его предмет для издёвок, никак не реагировал на его пакости. Сегодня Вару снова приготовил банку краски весящую над дверным проходом для Зонтика. И когда Зонтик выходил из зала на него пролилась краска, Зонтик остановился и опустил голову в низ, Вару уже хотел начинать ржать смотря на заплаканное лицо Зонтика, но тут Зонтик поднимает полный спокойствия и безразличия взгляд на Вару. После чего отворачивает голову и молча уходит к лестнице на второй этаж. Вару стоял в ахуе, впервые его жертва насмешек не подкормила желание Вару издеваться над ней дальше, чтобы получать реакцию в виде слёз, а совсем наоборот. Ещё немного постояв в коридоре смотря на лестницу, по которой несколько минут назад Зонтик поднимался на верх. 🟩В — " …ну и хуй с ним " — И Куст отправился на кухню, чтобы заточить оставшуюся в холодильнике шоколадку. А на кухне его ждала другая угрюмая тучка Подойдя к холодильнику и достав с верхней полки шоколад, Вару закрыл дверцу холодильника и увидел ползущего по полу Феликса, который вытирал пролившейся суп. 🟩В — " ну ты и рука-задый, как суп то пролил? А? Или это твоя биполярка пролила? А ты щас ползаешь и ахуеваешь - " а как так получилось то? " - " — хихикнул Куст на, что Феликс поднялся с пола и выкинул салфетку, которой, вытирал вылившейся из кастрюли суп. 🟨Ф — " Вару отебись…и без тебя хуёво " — тут Зелёнка конкретно ахел, из-за чего подавился шоколадом. 🟩В — " ° чё блядь? .. Он же не матерится, что такого произошло, что он начал так реагировать?. И с Зонтом, что-то не то. ° а чё произошло то? , схуяли вы с Зонтом такие угрюмые ходите? Как будто вам в тарелку вместо еды насрали. " — 🟨Ф — " Вару, я же сказал тебе отстать! МНЕ И ТАК ПЛОХО ИЗ-ЗА ТОГО, ЧТО Т/И БОЛЬШЕ НЕТ! ТЫ ЕЩЁ ТУТ ЛЕЗЕШЬ. " — в мини-истерике, Феликс с силой хлопнул дверцей шкафчика под раковиной, где и было мусорное ведро. 🟩В — " в каком смысле нет? .. " — Вару опустил руку, где была откусанная шоколадка. 🟨Ф — " В ПРЯМОМ, БЛЯДЬ! ПРИДУРОК! ЕЁ СБИЛИ НА МОШИНЕ! " — Феликса снова потянуло плакать, поэтому он начал тереть глаза, чтобы Вару не увидел его слёз. 🟩В — " да ты шутишь жёлтый " — Вару нахмурил брови, и непонимающим взглядом своих завитушек на очках, посмотрел на Феликса который садился на стул рядом с кухонным столом. 🟨Ф — " ГДЕ Я ВРУ? .. ПО МОЕМУ ЛЕЦУ ВИДНО, ЧТО Я ВРУ? ! " — Феликс приподнял голову смотря на Вару, и указал на красные от слёз глаза. На что Вару промолчал. 🟨Ф — " уйди. Пожалуйста, уйди " — сказал Феликс прикрыв лицо рукой. Вару вышел из кухни. ☂️ Зонтик ☂️ Зонтя рисовал, тут он вспомнил, что он договаривался порисовать с Т/и в этот день, поэтому собрав листы, карандаши и краски, Зонтик отправился в комнату Т/и. Однако когда Зонтик зашёл в комнату, Т/и там не оказалось. 🟦З — ° хм, странно, может она на кухне? " — закрыв дверь комнаты Т/и, Зонтик отправился на кухню. Зайдя туда первое, что Зонтик увидел это Феликса, который стоя с опущенной головой. И кастрюлю, с супом которая кипела, суп выливался через край, из-за чего пачкал собой пол и плиту. 🟦З — " ФЕЛИКС! У ТЕБЯ СУП КЕПИТ! " — вскрикнул Зонтик, выронив крандаши, и листы с красками. Тут Феликса будто кипятком ошпарило, он подбежав к плите и выключил конфорку. 🟦З — " фуххх… Ф. Феликс, ты бы знал как я испугался. " — Зонтик немного подрагивал из-за испуга. 🟨Ф — " прости Зонтик, я просто забылся " — Феликс повернулся к Зонтику смотря в его глаза. Глаза Феликса были немного покрасневшие, это привлекло внимание Зонтика. 🟦З — " Феликс, ты что, плакал? Что-то случилось? ! " — Феликс быстро прикрыл глаза, чтобы Зонтик их не видел. 🟨Ф — " да неееее. Всё в порядке Зонтик. Правда " — 🟦З — " я же вижу то, что не всё в порядке…расскажи мне, что случилось? " — Зонтик с неуверенностью подошёл к Феликсу, и положил свою руку ему на спину, в знак утешения. 🟨Ф — " я…я даже не знаю............Зонтик только тише. Не панику. Но Т/и больше с нами нет.…» — 🟦З — " Ч. ЧТО? ! " — Зонтик от таких слов, аж отшатнулся от Феликса. 🟨Ф — " тише, тише, я же говорю, не панику, Зонтик всё в порядке. Всё нормально. (На самом деле нет) " — 🟦З — " *хнык* НЕ. НЕТ! ФЕЛИКС! НЕ ВСЕ НОРМАЛЬНО! Я НЕ ХОЧУ ЭТОГО! .. СКАЖИ, ЧТО ЭТО ОЧЕРЕДНОЙ РОЗЫГРЫШЬ ВАРУ! ПОЖАЛУЙСТА ФЕЛИКС! " — Впервые Феликс не знал, что делать. Он и сам был растерян, а тут ещё Зонтик. Поэтому Феликс, молча и с сожалением смотрел на Зонтика, который прикрыл руками глаза. Были слышны всхлипы, некоторые слезинки скатывались по ладоням Зонтика, капая на пол и на рукава его свитера. Феликс и сам хотел заплакать, от бессилия и безысходности, но не мог, смотря на состояние Зонтика. Когда истерика Зонтика чуть стихла Феликс решил начать диалог. 🟨Ф - " …Зонтик. Понимаешь. Каждый из людей когда-то должен уйти на тот свет…так заведено природой. " — 🟦З — " но я не хотел, что бы это произошло с Т/и.... .она была молодой и красивой девушкой…её не должна была ждать такая учить…" — Зонтик был на удивление спокоен, как на вид, так и на голос. Единственное, что свидетельствовало о его не давнейшей истерики, это красные от слёз глаза, которые Зонтик вытирал рукавом, тем самым убирая выделившуюся влагу на глазах. 🟦З — " …я наверно пойду… " — Зонтик поднял рассыпанные на полу вещи, с которыми он пришёл на кухню буквально 15 мин назад. Подняв листы с красками и карандаши, он подошёл к кухонному окну, положил вещи на подоконник (просто уже не было сил тащить это всё в комнату), развернулся и вышел из кухни. Феликс проводил Зонтика печальным взглядом, после чего вспомнил про суп вытекший из кастрюли, поэтому взял салфетку и начал вытирать вылившуюся жидкость. 💘 Ромео 💘 Ромёнок сидел у себя в комнате, залипал в какой-то очередной журнал " женская красота " и т. д. Тут в комнату заходит Феликс. Из-за чего-то очень грустный. И это смогло привлечь внимание Ромео, оторвав его глаза от картинок с полу голыми девушками в журнале. 🟥⬜Р - " сладкий что-то случилось? " - 🟨Ф - " Ром, а у тебя есть успокоительное? . А тот я его на кухне найти не могу. " - Феликс подошёл к кровати Ромео и сел на её край. 🟥⬜Р - " есть. . А тебе зачем? Произошло, что-то серьёзное? " - Ромео отложил журнал на кровать. И с непониманием посмотрел на Феликса. 🟨Ф - " да нечего такого... Просто можешь дать успокоительное или нет? " - Феликс уставшим взглядом посмотрел на Ромео. Ромео чувствовал себя очень странно ощущая то, что на него смотрит не его валет. Это не тот Феликс которого знал Ромео. На него сейчас смотрел взрослый, уставший от жизни, парень 30 лет, ну уж точно не Феликс. Ромео молча приподнялся с кровати, открыл шкафчик внизу прикроватной тумбочки. Достав оттуда баночку с таблетками успокоительного, Ромео передал её Феликсу. 🟨Ф - " Спасибо " - Феликс поднялся с кровати Ромео и направился к выходу из комнаты. 🟥⬜Р - " Феликс! .. Ну если тебе не ложно, можешь рассказать причину, того для чего тебе успокоительное " - 🟨Ф - " Ромео, я не думаю, что тебе нужно это знать " - Феликс частично развернулся к Ромео, и увидел как Ромео строит щенячьи глазки. 🟨Ф - "...... Ну ладно.... Но смотри, я тебе предупреждал..... Т/и больше с нами нет.... Её сбили, тогда когда она ехала на такси " - Феликс начал открывать баночку с успокоительным, понимая что сейчас опять расплачется. 🟥⬜Р - " но...но как? !.... Т/и не могли сбить! ... .не. .нет... Это не так " - Ромео сидел с отрешённым взглядом. Его лицо выражало шок, ни злость, ни грусть, а именно шок. 🟨Ф - " Ромео... Если это было бы не так, я бы не выглядел, как человек мечтающий о суециде. " - Феликс взял второй рукой таблетку успокоительного и положив её в рот, проглотил, после чего посмотрел на Ромео который продолжал тупить в стенку, с округлившимися глазами. 🟨Ф - " Видимо тебе нужно побыть одному... Я тогда пойду, пока " - Феликс развернулся к светло-розовой двери и выйдя в коридор закрыл её. 😡 Пик 😡 Пик такой человек к которому если зачем-то и прийти, то ему будет всё равно на проблему человека. Он просто отдаст то, что нужно пришедшему к нему человеку и всё. Поэтому клоны сами рассказали ему об этом, когда Пик сидел в гостиной. После рассказа, прям яркой реакции не последовало. Он просто ушёл к себе в комнату. ______________________________________ Их жизнь после вашей смерти очень сильно поменялась. Габриэля стали все игнорировать, ведь он постоянно спрашивает о том - " куда дели Т/и " - он часто разговаривает с воздухом представляя, что рядом сидит Т/и и как раньше отвечает на его вопросы. Куромаку практически не выходит из комнаты, в последний раз когда его видели в не комнаты этот было около полу месяца назад. Он тогда ходил в магазин, а когда пришёл в его руке были видны две бутылки водки. Данте стал упарываться кофе, четыре кружки в день, а про существование чая он совсем забыл.Он частенько сидит на кровати и просто смотрит в стену или в окно, вместо медитации, также его стала привлекать высота, в том смысле то что он частенько забирается на крышу их дома. Сидит, смотрит в низ, а действовать не решается. А у Феликса тоже появился своеобразный наркотик. Он просит покупать успокоительное Ромео, так как у самого Феликса возникла аллергия на солнце. Феликс ест две если не три пачки успокоительного в день, из-за того что он частенько перебарщивает с очередной дозой, он лежит на кровати с серьёзным, но тупым взглядом, смотрит в потолок, пока из его приоткрытого рта льются маленькие ручейки слюны.Вару забыл слово " розыгрыш " впервые жители девяти - комнатного дома могут отдохнуть от бесконечных шуток, он выглядел вполне спокойно всё оставшееся время препровождение в доме, перед тем как бесследно исчезнуть. Они не стали его искать, думали что где-то походит и вернётся. Но вот проблема, уже прошло два месяца, а зелёного так некто и не увидел. Зонтик.... по началу много плакал, не выходил из комнаты. Никому не открывал, да в принципе его никто и не звал, все были убиты горем.... Могу сказать одно, уже как месяц из его комнаты неслышно ни каких звуков или шорохов, также из щели под его дверью начало тянуть мертвечиной. Ромео так же как и Феликс пьёт успокоительное, только намного меньше, интерес к женщинам пропал совсем, он перестал следить за своим здоровьем и гигиеной. Его кожа малость пожелтела. Пик, о нем также мало чего можно сказать, как и о Куромаку, единственное, что мне известно. Так это то, что Пик захотел съехать из этого дурдома. Он хочет забыть Т/и, потому что снова не хочет плакать по ночам забившись в угол тёмной комнаты. Его кожа стала трупно-бледной, глаза выцвели и стали тошнотворно - жёлтого цвета.Наподение
(Эта реакция будет более компактная чем первая)
Пред история: на тебя напали одноклассники, ну, знаете, тех типичных булеров? , так вот. Они на вас напали за школой, избили, после того как они ушли ты смогла встать и дойти до дома, а там тебя встретил И/К. 🏹 Габриэль 🏹 🟫Г — " Т/и? ! Где ты была? Я скучал? Почему на тебе много шрамов? Почему из этих порезов сочиться красная жидкость? Это кетчуп? Или это, что-то похожее на кетчуп? А что. Может быть похоже на кетчуп? " — (Эээээээх. Думаю ещё с самого начало было понятно, что кроме составления новой книги вопросов, по размерам похожей на " войну и мир «, Габри помочь не может. Ну разве, что ты можешь попросить его помочь дойти до кого-нибудь. Кто более собрание чем Габриэль) 📠 Куромаку 📠 ⬛⬜К — " Т/и. Ну как так? Я же просил тебя держаться от этих бескультурен подальше! .. гмх, ну ничего, завтра я пойду с тобой в школу и объясню всё директору. Нужно же, что-то с этим делать, это же кошмар! Куда смотрят учителя? ! " — ругался Куро перевязывая твою раненую ногу. (О! А вот Куромаку куда ответственнее подошёл к этому происшествию, чем Габриэль. И правда, уже на следующий день в ваш класс зашёл директор, разъяснил ситуацию классной руководительнице, и сказал тем одноклассникам, что они отчислены. За телесное избиение. А через дверной проём, в коридоре, ты увидела довольного Куромаку 🍱 Данте 🍱 🟥Д — " [Без насилий по отношению к насильникам нельзя избавить народ от насильников. ] " — ⬜Т/и — " на что это ты намекаешь? Неужели наш король спокойствия разозлился? " — хихикнула Т/и 🟥Д — " Кто знает солнышко… Кто знает. " — сказал Данте поглаживая Т/и по голове, пока та сидела на коленях у Дани, обнимая его за плечи и облокотившись головой о его грудь. (Ой-ой. Бедные (нет) твои одноклассники (которые тебя избили). Могу вас поздравить, бубновый король разозлился, не удивляйтесь если завтра по дороге в школу вы увидите тела тех обидчиков где-то в канаве. 😃 Феликс 😃 🟨Ф — " ох, бедняжка. Т/ишь не очень больно? " — спрашивал Феликс протирая ватой твою рану на руке. ⬜Т/и — " не переживай Фель, всё в порядке. " — 🟨Ф — " точно? " — ⬜Т/и — " точно " — 🟨Ф — «. уф. Вот попадутся они мне на улице, я им такое устрою! " — (Феля ещё долго будет бомбить по этому поводу, и лучше этим идиотам Феле не попадаться на глаза, а то с помощью твоей школьной фотографии класса, Феля даже мертвого однокла найдёт и накажет. ) 🥦 Вару 🥦 🟩В — " бля. А чё они меня не позвали? Я бы помог " — ⬜Т/и — " Вару! " — 🟩В — " да ладно, ладно. Не кипишуй. Вот найду этил хуесосов, будут потом полы лизать в наказание " — со злобной улыбкой говорил зелёный, показывая в действиях как будет заставлять этих обидчиков лизать полы. (Лучше этим одноклам бежать куда подальше из Н/В/Г (Название/Вашего/Города), а то реально полы заставит мыть языком, а ведь почти вся восьмёрка клонов ходит по дому в обуви. ) ☂️ Зонтик ☂️ 🟦З — " Т/и, ты только не переживай. В-Всё будет хорошо * хнык * " — Зонтик перевязывал раненое колено Т/и, пытаясь словесно её успокоить. Хотя Т/и сидела более чем со спокойным вырождением лица, а Зонтик чуть не плакал. ⬜Т/и — " Зонть, ты, что плачешь? " — для Т/и показалось подозрительным, то что шестой отвёл взгляд куда-то в сторону. 🟦З — " нет. Что ты, всё в порядке… Пойдём расскажем об этом Куромаку, он точно сможет разобраться " — Зонтик поднял на тебя взгляд, при этом потирая правый глаз. Видимо соврал про то, что не плачет. ( Вы пошли к Куромаку, а там вы уже знаете. Единственное, что я могу сказать, это то что Зонтик сильно распереживался. Но был очень рад когда на следующий день ты пришла домой с улыбкой | потому что Кура уже разобрался с этими наглецами | ) 💘 Ромео 💘 🟥⬜Р - " ох, и кем нужно быть, чтобы сотворить подобное с прекрасной дамой? " - ругался розово - волосный наклеивая пластырь на рану у тебя на руке. 🟥⬜Р - " клянусь своей головой! Я их найду и заставляя извиниться перед тобой! " - ( И правда, уже наследующий день, Ромео с этими долбоклюями пришёл домой и посадив и перед тобой на колени, заставил извиняться ) 😡 Пик 😡 🟪П - ".... .мгх. . Знаешь как их зовут? " - спрашивает Пик смотря на перевязочные раны Т/и( Феликс перевязал ) ⬜Т/и - " конечно " - 🟪П - " и как? " ⬜Т/и - " И/О ( Имена/Обидчиков ) " - 🟪П - " А где они живут знать? " - ⬜Т/и - " нет. . " - 🟪П - ".... . Ну ладно... разберёмся " - сказал Пик, поднявшись с дивана, и направляясь к выходу из дома. ⬜Т/и - " стоп. . А тебе зачем? ...... Ты куда? .. " - 🟪П - " скоро узнаешь. . " - ( Очень схоже с реакцией Дани. Ты также по дороге в школу увидеть тела хулиганов где-то в канаве )Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!