Заказ - " реакция Дун!клонов на их пришедшего из будущего ребёнка с Т/и "

24 июня 2024, 01:50
Т/Ц/В - ( Твой/Цвет/Волос ). Т/Ц/Г - ( Твой/Цвет/Глаз ) И/Д } - ( Имя/Девочки ) И/М ] - ( Имя/Мальчика ) 🌚 Дун_Габриэль 🌚 Вы сидели, спокойно, в вашем излюбленном парке. Тут из-за ближайшего дерева показалась голова 6 летней девочки, со светло-коричневыми волосами, которые были ей до пояса. Дун🟫Г - " Чё это? Ребёнок? " - Габри встал со скамьи освободившись от твоей головы у него на плече. Габри подошёл к дереву, где голова девочки, продолжала всё также торчать. Как оказалось не все волосы, у неё были светло-коричневого цвета, одна длинная прядка была Т/Ц/В. Вместо человеческих ушей у неё были эльфии. Глаза Т/Ц/Г. Габри взял на ручки девочку с умилением смотря ей в глаза. ⬜Т/и - " Габри, что там? " - Дун🟫Г - " наш ребёнок! " - ⬜Т/и - " чё? Габриэль у нас нет детей! А если и был бы то нахуя? " - Дун🟫Г - " ну, сама посмотри " - Габри подошёл к тебе и всунул в руки маленькую девочку. ⬜Т/и - " малыш, ты чья? " - И/Д } - " ваша " - ⬜Т/и - " ну даже если и так, то откуда? " - И/Д } - " из кухни " - ⬜Т/и - " Чё? " - И/Д } - " я пить ночью хотела, пошла на кухню и куда-то провалилась. Проснулась, а тут вы" - ⬜Т/и - " эх. .и что теперь с тобой делать? " - Габриэль присел рядом с тобой на лавку. И/Д } - " любить и заботится " - ( По итогу девочка всё-таки нашла способ вернуться домой, к своим родителям в будущие. А вы решили, то что заведёте детей чуть попозже, потому что вы успели намучиться со своим будущем ребёнком за неделю... Что ещё? Ну Габриэлю понравилось как будет выглядеть ваша девочка ) 💾 Дун_Куромаку 💾 Кура работал за компом, Т/и лежала на кровати и тупила в потолок. ⬜Т/и - " Ну Кур! Верни мне телефон! Я уже подумала над своим поведением " - Дун⬛⬜К - " нет Т/и, я уже говорил, что конфетные столбы в Фелиции предназначены для еды. Почему же мои жители не могут поесть там? " - Короче, щас объясню, что тут произошло. После той самой проверки чужих государств. Куроградци всё чаще начали навещать Фелицию, и как Феликс не старался, не мог ничего сделать против поедания символов солнечной стороны Курами. Он пробовал жаловаться тебе, ведь Кура не видел ничего такого в том, что его жители едят практически герб стороны. Ты же в свою очередь попыталась привлечь к этому " явлению " Куромаку. Но Кура начал отрицать, что это стало своего рода проблемой. Так и завязался ваш спор, в течении которого Куромаку отобрал у тебя телефон, а ты обижено села на кровать к нему спиной. ( Я пока это писал, вспомнил про новую политическую игру от Феди " Вальты ". Там есть уровень проблем который повышается с каждым новым прохождением прошлой проблемы. Возможно у Фели такая же проблема, как и тут. ) Но вы явно пришли читать эту часть не ради срача Т/и и Куры, поэтому: Т/и хотела, что-то сказать как в комнату заходит маленький мальчик, примерно 5 лет. И/М ] - " я не помешал? " - В цвете волос чувствуется какая-то пресечь, между серым цветом волос и Т/Ц/В, но твой цвет видимо немного пересилил цвет волос Куры. Глаза тоже какие-то смешанные, но на этот раз пересилил цвет глаз Куры. Так и не дождавшись ответа мальчик подошёл к своему отцу. И/М ] - " Папа, смотри, если ты будешь продолжать, позволять своим жителям есть всё что они хотят, то это плохо кончиться. Как для Фелиции, так и для Курограда. Поверь, я это видел своими глазами, как дрались наши войны с войнами Фелиции, и наши явно проигрывали. Поэтому попроси наших жителей не есть конфетные монументы из Фелиции. А кстати, привет мам 👋🏻 " - Кура, в шоке, Т/и в шоке. Мальчик доходит до двери, приоткрывает её и поворачивает свою голову, через спину на вас. И/М ] - " Пока, увидимся через год " - мальчик развернулся обратно к двери и вышел. ⬜Т/и - " ну что? Слышал? " - Дун⬛⬜К - " у нас будет ребёнок через год? " - ⬜Т/и - " Нет! Не это! Иди налаживай контакт с Феликсом, а то нам всем ПИЗ.... " - Куромаку пошёл мериться с Феликсом. ( Вы оба были удивлены, тому что вас же ребёнок пришёл из будущего и образумил отца. Но Куромаку был бы счастлив иметь ребёнка, он на своём же опыте убедился, что его гены в плане характера мальчика пересилили ) ✝️ Дун_Данте ✝️ Вы молились. Поэтому не видели детей. Но зато ваших детей увидел Нацу, но просто стоял, охранял один из входов в деревню. Тут он увидел два человеческих силуэта, один по выше другой пониже. Подумав то что враг пробрался на их территорию, Нацу пошёл проверять. А после того как дошло до " врагов ". Понял что это люди из их стороны, по крайней мере один, тот у которого волосы были красного цвета. Подойдя к человеку который был постарше, Нацу развернул его к себе. ( Дабы получше рассмотреть ) Старший человек оказался мальчиком. Красные волосы, глаза тоже красные. У второго человека помладше, были волосы сменного цвета, что-то между красным и Т/Ц/В, а глаза Т/Ц/Г. Так как в их деревне нет людей с Т/Ц/Г кроме Т/и. Поэтому было понятно, что это дети Т/и и Монарха Скхавати. Так что Нацу принял решение отвести их, к их родителям, в храм. После того как Нацу привёл детей к их родителям все, троя, стояли в шоке. Ну, во-первых, оторвав Данте от молитвы, Нацу спросил его - " когда вы успели сделать детей " - ( Вопрос конечно деликатного характера, но Нацу можно ) на что Данте очень сильно удивился, не поняв о чём говорит его Регену. Дун🟥Д - " о чём ты? Какие дети? У нас даже интимной близости никогда не было " - 🟧Н - " но тогда это кто? " - Нацу отошёл, тем самым открывая вид на двух маленьких мальчиков. 🟧Н - " в нашей деревне никого нет такого цвета глаз кроме Т/и. А вы встречаетесь, и вот я подумал, что вы когда-то успели завести детей. " - ⬜Т/и - " Данте! Что там случилось? " - Т/и высунула голову из угла зала для приношения себя богу. Дун🟥Д - " иди посмотри сама " - ⬜Т/и - " ну и что ту... ой блин! Кто это? " - Т/и замерла на месте осматривая детей Дун🟥Д - " не знаю, вот, пытаемся разобраться. Но Нацу сказал, что это наши дети " - если что-то, дети и правда были похожи на вас, поэтому эта была ещё одна причина Нацу подумать о том, что это ваши дети. ⬜Т/и - " Но как? ... Мы же даже сек... ". Дун🟥Д - " Цыц! Мы в свящённом месте! " - * ~ Неловкое молчание ~ * ⬜Т/и - " и что нам с ними делать? " - Дун🟥Д - " давай пока что заберём их, а потом уже решим " - 🟧Н - " Рассуж вы разобрались, то можно я пойду? " - Дун🟥Д - " да, можешь идти " - ( Вы несколько дней ухаживали за своими будущими детьми. После чего они рассказали кто они, и с какой целью пришли сюда. Причиной стало то, что двоих мальчиков заинтересовала идея попасть в прошлое, и посмотреть как жили их родители без них. А как они попали в прошлое? Они прочитали специальную молитву, которую нашли в книги их отца. Вернулись назад в будущие они таким же способом с помощью специальной молитвы. В принципе Данте был удовлетворён тем фактом, что его дети будут такие же православные, как и он. Но был зол нас чёт того, что они возьмут его книгу без спросу. А! Забыл сказать. Старшему сыну 8 лет, младшему 5 ) 😎 Феликс 😎 Дун🟨Ф - " как ты думаешь на кого она больше похожа ? " - ⬜Т/и - " Феликс сейчас не до этого ! " - ________________________________________________ Началось всё с того, что вы гуляли по Фелиции. Тут к вам подбегают мальчик с девочкой, утверждая, что вы из родителей. ⬜Т/и - " солнце...прости, но мы не можем быть вашим родителями, у нас никогда не было детей " - девочка примерно 11 лет держала 10 летнего мальчика за руку, жалобно смотря на вас с Феликсом, искренне не понимая, почему вы их не признаёте. И/Д } - " но вы наши родители! Мы не могли ошибиться. " - мальчик стоял чуть-ли не плача пока девочка с недоумением пыталась вам доказать, что они ваши дети. ⬜Т/и - " даже если вы и наши дети то откуда? " - И/Д } - " Мы сидели за столом на кухне, ели, потом БАЦ! И мы тут " - ⬜Т/и - " ну....я не знаю... пойдёмте к нам, там разберёмся " - После того как вы пришли обратно в замок, начали более подробно опрашивать детей. Девочка с таким же цветом глаз и волос, как и у Феликса всё в подробностях описывала, пока мальчик с таким же жёлтым цветом волос молча прижимался к сестре. Разглядывая вас своими жёлто - Т/Ц/Г глазами. ( По итогам, после рассказа, вы решили оставить детей у себя. Всё равно они ваши, да и девать то их больше некуда. Но уже через неделю дети куда-то пропали. Но вы нашли записку на тумбочке, где было написано: | ~ мама, папа, мы нашли способ вернуться назад, поэтому хотим с вами попрощаться. Но не надолго, уже через два года мы увидимся ~ | ) 🤕 Дун_Вару 🤕 Поздравляю! Открыто новое достижение! ДОМ! ВАШ СОБСТВЕННЫЕ ДОМ! . Спустя ( штаны ) какое-то время, вы с Вару всё-таки смогли приобрести дом. Но не суть. Вы лежали на кровати, утопая в ласке друг друга. Вы почти заснули, но тут на кухне послышался грохот. От испуга всё желание поспать улетучилось, а Вару даже взвизгнул, укрывшись одеялом с головой. ⬜Т/и - " солнце, ты чего? Пойдём проверим, может кастрюля упала. " - Дун🟩В - " А можешь, ты посмотреть? " - ⬜Т/и - " А почему я? " - Дун🟩В - " ну пожалуйста " - * сделал щенячье глазки * ⬜Т/и - ".... ладно. " - Т/и встала с кровати, и отправилась на кухню. Зайдя на кухню и включив свет, она увидела мальчика 7 лет сидящего на полу. ⬜Т/и - " ээ... Малыш ты откуда? " - И/М ] - " видимо из спальни " - ⬜Т/и - " из какой спальни? " - И/М ] - " я спал, потом как-то попал сюда, ты моя мама кстати " - ⬜Т/и - " чего? Я не могу быть твоей мамой, у меня нет детей. " - И/М ] - " сейчас нет, потом будет " - ⬜Т/и - " то есть ты утверждаешь, что ты наш сын из будущего? " - И/М ] - " да " - ⬜Т/и - " ну тогда пойдём поговорим с твоим отцом насчёт этого " - мальчик со смешенным цветом волос зелёного и Т/Ц/В, встал с пола и подошёл к тебе, оказывается, что у мальчика гетерохромия, один глаз был зелёный, а второй Т/Ц/Г. Вы отправились рассказывать отцу о пополнении. ( Вару был мягко говоря в шоке ( бля логика...попросил свою девушку сходить на кухню, проверить, что там грохочет. А по итогу она привела ребёнка и говорит, что - " это наш сын " ) -. Но ребёнка принял. Тут так же как и в прошлых реакциях вы ухаживали за мальчиком, после он нашёл способ вернуться назад ) 😈 Дун_Зонтик 😈 Так как Зонтик свою душу чуть-ли не дьяволу продал, идея прийти к родителям появилась не у вашего ребёнка из будущего, а у Зонтика который захотел посмотреть на пол своего будущего ребёнка. И вот вы сидите перед пиктограммой. Читайте заклинание. И тут на месте пиктограммы на полу появляется портал, откуда разом вываливаются сразу трое маленьких детей. А именно мальчик 3 лет с голубым цветом волос и Т/Ц/Г глазами. Девочка 5 лет с Т/Ц/В волосами и Т/Ц/Г глазами. И старший мальчик лет так 10 с примесью голубого и Т/Ц/В, глаза также состоят из двух цветов: светло-голубого и Т/Ц/Г. Дун🟦З - " ёбушки воробушки, а чё так много? " - ⬜Т/и - " ты хотел на детей полюбоваться, полюбовался? Отправляй обратно. " - Дун🟦З - " я хотел на одного полюбоваться, а не на троих! " - Старш. И/М ] - " вы наши родители? " - спросил мальчик недоумённо смотря на отца " - Дун🟦З - " да, да, я твой отец, а сейчас давай обратно в портал! " - ( В принципе и всё....вы отправили своих детей обратно, и Зонтик узнал, что у него будет 3 ребёнка ) 😞 Дун_Ромео 😞 ( Эээ...Тяжело. ) Сорян, но близлежащие годы вы не планируете детей. Из-за плачевного состояния Ромео, который ещё не успел насытиться твоей любовью и заботой. Но облик девочек близняшек я вам расскажу: У двоих розовые волосы и Т/Ц/Г глаза 👿 Дун_Пик 👿 Тут вообще стрём история. Вы с Пиком спали себе спокойно. В объятиях друг друга так спокойно и хорошо, только не в том случае когда дверь в вашу комнату открывается, а на пороге стоит непонятного вида силуэт. От скрипа двери вы просыпаетесь, поворачиваете голову к двери и видите данную картину. Конечно вы испугались, ведь не каждую ночь какой-то человек стоит на пороге вашей комнаты. Пик схватил нож лежащий на тумбочке, и кинул в стоящего на пороге человека, на что тот успел увернуться. Д - " пап ты чего? " - Дун🟪П - " какой нахуй папа? Ты обкуренный что-ли блядь? " - спросил Пик всё сильнее обнимая тебя. Д - " во-первых тогда не обкуренный, а обкуренная. Во-вторых, я дочь твоя " - Дун🟪П - " У меня нет детей " - Д - " я из будущего ! , ждите, уже через 4 года у вас Мистр Нечитайло будет девочка. Я пришла сказать, что эта затея с - " тройным союзом " - полная хуйня! (❗ Не в обиду автору этой вселенной❗) Нахуя ты его сделал? Чтобы подраться за власть с другими тремя мужиками из другой группы? . Заканчивай эту хуету! " - Высказавшись, девочка с Т/Ц/В и фиолетовыми глазами, развернулась и ушла из комнаты. ⬜Т/и - " и что это за хуйня была? " - Дун🟪П - " я хуй его знает " - ( Итог таков. Раз его дочь из будущего жаловалась на то, что отец слишком взъелся над этой властью. Значит нужно установить примерение двух команд. И у него всё получилось. Теперь благодаря маленькой девочке 9 лет, пришедшей из будущего в карточном мире царит покой и гармония. )

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!