"Ночная бабочка"

5 февраля 2024, 23:36
— Как скажешь…- улыбнулся Андрей и заведя мотор — тронулся в путь. Всю дорогу Маша смотрела на помпезные советские здания и старалась отогнать мысли о поцелуе с Булгаковым. Но как бы она ни старалась — каждую чёртову секунду её воображение рисовало просто немыслимые картины этого чудесного мгновения… " — Ох Андрей — Андрей! Почему ты меня так сводишь с ума?!" " — Есть в тебе хоть один недостаток, который мог встряхнуть меня и хотя бы на секундочку выдернуть из цепких лап любви?" " — Ведь я всё-таки девушка из добропорядочной семьи и по мнению матери просто обязана полюбить такого же доброго и порядочного человека. В общем душку. Хотя мне лично такие люди ни капли не импонируют. Слишком правильные они что ли?" " — В моем вкусе хулиганы и плохиши, которые просто жить не могут без приключений!" Не удержавшись — синеволосая брюнетка всё-таки обернула свой взор на юношу, который не отводил сосредоточенного взгляда от дороги. " — За рулём он выглядит ещё привлекательнее…" В этом девушка убедилась окончательно и бесповортно, когда трижды изучила его лицо… Взъерошенные волосы цвета золотой пшеницы поблёскивали при дневном естественном освещении. Ниспадающая и точно такая же взъерошенная чёлка — закрывала его глаза, которые являлись океаном и одной из основных причин любовного плена Бриллиантовой… Повернув вновь голову в противоположном направлении — она с изумлением столкнулась с четвёркой, которая гордо вышагивала в сторону дома Карины Март. Длинноволосой голубоглазой блондинки, которая на данный момент времени находилась в очень интересном положении. Что Инга, что её сестра Ирина не скупились на различного рода насмешки в сторону Карины, называя её «брюхатой кенгуру». Но возмутило Марину больше не это, а то что их мерзопакостный диалог поддерживала младшая сестра Маши — Ева и парень блондинки — Егор. — Вот же…ублюдки! — не сдержалась синеглазка и стукнув кулаком по окну автомобиля — нечаянно открыла его, и сквозь уличный шум услышала обрывки фразы сестры, которая разбила её сердце — раз и навсегда: " — Это ещё цветочки! Вот моя сестра — дурында умудрилась забеременеть в девятом классе от какого-то мальчика, которого даже не любила! " Слёзы безысходности в этот момент потекли по щекам. Она ещё никогда не чувствовала себя такой слабой, беззащитной и самое главное — униженной. Сжав кулаки — она потупила свой взор вниз и вновь окунулась в эти мрачные воспоминания… Пробирающие до дрожи холодные стены выкрашенные в голубой оттенок. Коридор. Перемена. И тот самый мальчик, который не сводил с неё взгляда и являлся отъявленным хулиганом. Однажды в одну из таких перемен — он зажал её в углу и на виду у всех — не стесняясь отчисления — облапал. Буквально через неделю — симптомы беременности дали о себе знать в лицо. Разозлённая поступком мать Марии — Милана Бриллиантова — обвинила дочь во всех грехах и забрав Еву к себе — сменила фамилию и переехала в другой город, чтобы не видеть этого позора… Но разве её родная дочь виновата, что какой-то там нелюбимый ею парень решил обречь одноклассницу вечные на муки только из — за того, что та не дала ему списать? Вынырнув из клубка воспоминаний — синевласка не сразу поняла, что автомобиль остановился. Остановился около этой противной четвёрки. Андрея рядом не было. Он вёл разборки с этими жалкими людишками. " — Надо его остановить и сказать, чтобы он не доводил до драки!" И стоило только это Бриллиантовой сказать, как она увидела, лежащего на земле Булгакова. В этот момент у Марии всё разом переклинило, и выскочив из открытого автомобиля — она с криками побежала к валющейся в пыли паре юношей. — Мороз, отвали от моего парня! — крикнула брюнетка. — Иначе я тебе шею сломаю! — Ой — ой, как страшно! — изобразил наигранный испуг Егор и встав с асфальта подошёл к девушке, добавив: — Ночная бабочка решила отыграться? Не плохо, не плохо… Значит всё — таки, то что у нас произошло в девятом классе не было ошибкой? — Слышь, тебе чего надо от Маши, придурок? — процедил сквозь зубы Андрей, в два счёта оказавшись около Мороза. — Сестру подговорил — теперь решил на моей девушке отыграться и подговорить её? — Пфф! Больно надо! Да твоя девственница, даже близко не стоит с той блондинкой, которую я обрюхатил!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!