Допрос (Часть 2)

3 февраля 2024, 17:43
- Честно говоря, мне всё равно по какой именно линии произошло у неё - это самое происхождение! - произнесла абсолютно равнодушным тоном Агатова, театрально закатив при этом глаза. - Ровно как и на её саму! - Мне больше Егорушку жалко ! - Прицепилась к нему и не отпускает! Маша на это только раздражённо закатила глаза... - Нашла кого выгораживать, Инга! - возмутилась синевласка, всплеснув при этом руками. - Он же самый настоящий вампир - убийца! Слегка приподняв волосы - синевласка тыкнула пальцем в две неглубокие дырки от зубов, красующиеся на её изящной шее... - Полюбуюйся на старания своего "ненаглядного Егорушки"! - А подругу мою - Алису, вообще увезли в больницу после того, как он её покусал...ВСЮ! - Ты так говоришь, потому что выгораживаешь своего собственного возлюбленного! Он же у тебя "самое невинное создание на всём белом свете!" - с наигранной обидой в голосе произнесла Инга, гордо приподняв при этом заострённый подбородок. - Пфф...Ничего глупее в своей жизни не слышала! - прыснула от смеха синевласка, надув свои розовые губки. - Выгораживать!? Ты явно что - то попутала, Агатова! - Нет ты выгораживаешь! Постоянно выгораживаешь Булгакова и защищаешь его! - закапризничала брюнетка, топнув ногой, как маленькая девочка. - Даже когда его вину - тычут прямо тебе в глаза! - Я никого не "выгораживала", Агатова! Это во-первых...- начала сперва Марина. - Кхм-кхм! Может потом договорите? - откашлявшись в кулак произнёс сотрудник правопорядка. - Конечно договорим...НЕПРЕМЕННО договорим! - вскипела Мария, зло сверкнув глазами в сторону собеседницы и удалившись обратно к Андрею. - Итак, продолжим... - продолжил мужчина, обратно уставившись в бумагу с показаниями. - По показаниям... - Отбросьте Ваши чёртовы ложные показания! - крикнула синеволосая и стукнула со всего маху по железному столу. От такого звука - даже невозмутимый Андрей с Ингой вздрогнули. - Гражданочка, может усмирите свой гнев? - начал закипать мужчина. - Мне и без "вашей гражданочки", как - то хорошо жилось! - перебила сотрудника правопорядка, метающая молнии девушка. - И да...Не Вам решать, когда МНЕ совершать СВОЙ выплеск эмоций! - Маш, Маш, успокойся! - вклинился ненадолго в разговор зеленоглазый,обняв её за талию и прижал к себе спиной так, что она уже постепенно начала сходить с ума от его горячего дыхания - обжигающего ухо и шею. - Не горячись! Пожуй лучше жвачку! - Нашу любимую и самую редкую, которая надувает пузыри размером с воздушный шар? - отозвалась синеглазая, тяжело вздохнув при этом. - Да..И пока больше такой ни у кого нет! - шёпотом протянул Андрей и вынув пластину - положил брюнетке в раскрытый рот. " - Боже, твой аромат дорогой джинсы, вперемешку с парфюмом - просто сведёт меня когда-то с ума!" " - Хочется зарыться в твои пшеничные волосы и вдыхать этот запах бесконечно!" " - А твои глаза...Они так успокаивают..." Поток розовых мыслей девушки - прервал громкий голос мужчины: - Я так понимаю, что допрашивать Вас, когда мысли заняты "розовыми пони" смысла нет? - Да,нет! Нет смысла! - вскинулась синеглазая, метнув взгляд полный ненависти в сторону сотрудника правопорядка. - Вроде миловидная девушка, а ведёте себя, как...хулиганка. - хмыкнул мужчина и добавил: - Ладно идите. На сегодня всё. - Гражданку Алмазову, прошу остаться. - Так бы сразу! - самодовольно ухмыльнулься Булгаков и взяв за руку Машу удалился из комнаты, проводив предварительно взглядом разгневанную Ингу... - Ну что, к тебе? - протянула соблазнительным голоском девушка, проведя по торсу парня, который был закрыт только джинсовой курткой. - Да...- протянул в такт с брюнеткой - блондин и подхватив её за попу - понёс в сторону чёрной импортной иномарки. - Ко мне? - прошептал Андрей, наклонившись над лицом Марии обжигая её лицо пламенным дыханием. - Да к тебе! К тебе! - сперва рассмеялась девушка, но потом столкнувшись с его глазами - успокоилась и залипнув в них - произнесла запинающимся голосом: - А почему мы не едем? - А зачем? - продолжал таинственно шептать зеленоглазый. - У меня мать дома...Не хочу, чтобы она нас застала в столь ранний час у меня дома. - А ты что - поздно приходишь домой? - В двенадцать часов ночи.Как Золушка! - протянул шёпотом юноша, лопнув пальцем пузырь из жвачки, которую надула девушка. - Эй! - сперва возмутилась брюнетка. Но тут же возмущениям девушки пришёл конец, когда она почувствовала приятный запах ментола на своих губах. Было настолько приятно и сказочно, что девушка не могла прервать этот чудесный и сказочный момент. Единственный минус во всей этой истории - была дешёвая помада, которая бесконечно смазывалась и не давала толком распробовать этот чудесный и такой долгожданный вкус. Который был вдвойне чудесен, вместе с учащённым сердебиением юноши... - Никогда не мог думать, что я настолько буду опьянён тобой, Маша - произнёс Булгаков, опалив дыханием дракона синеволосую. - Твои губы...словно вишня растущая в райском саду. - А... - Не надо, не продолжай! Давай лучше поедем! - произнесла быстрым голосом Мария, и убрав остатки помады откинулась на кожаную спинку кресла - закрыв при этом глаза. - Это сон! Просто сон!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!