Допрос (Часть 2)
3 февраля 2024, 17:43- Честно говоря, мне всё равно по какой именно линии произошло у неё - это самое происхождение! - произнесла абсолютно равнодушным тоном Агатова, театрально закатив при этом глаза.
- Ровно как и на её саму!
- Мне больше Егорушку жалко ! - Прицепилась к нему и не отпускает!
Маша на это только раздражённо закатила глаза...
- Нашла кого выгораживать, Инга! - возмутилась синевласка, всплеснув при этом руками.
- Он же самый настоящий вампир - убийца!
Слегка приподняв волосы - синевласка тыкнула пальцем в две неглубокие дырки от зубов, красующиеся на её изящной шее...
- Полюбуюйся на старания своего "ненаглядного Егорушки"!
- А подругу мою - Алису, вообще увезли в больницу после того, как он её покусал...ВСЮ!
- Ты так говоришь, потому что выгораживаешь своего собственного возлюбленного! Он же у тебя "самое невинное создание на всём белом свете!" - с наигранной обидой в голосе произнесла Инга, гордо приподняв при этом заострённый подбородок.
- Пфф...Ничего глупее в своей жизни не слышала! - прыснула от смеха синевласка, надув свои розовые губки.
- Выгораживать!? Ты явно что - то попутала, Агатова!
- Нет ты выгораживаешь! Постоянно выгораживаешь Булгакова и защищаешь его! - закапризничала брюнетка, топнув ногой, как маленькая девочка.
- Даже когда его вину - тычут прямо тебе в глаза!
- Я никого не "выгораживала", Агатова! Это во-первых...- начала сперва Марина.
- Кхм-кхм! Может потом договорите? - откашлявшись в кулак произнёс сотрудник правопорядка.
- Конечно договорим...НЕПРЕМЕННО договорим! - вскипела Мария, зло сверкнув глазами в сторону собеседницы и удалившись обратно к Андрею.
- Итак, продолжим... - продолжил мужчина, обратно уставившись в бумагу с показаниями.
- По показаниям...
- Отбросьте Ваши чёртовы ложные показания! - крикнула синеволосая и стукнула со всего маху по железному столу.
От такого звука - даже невозмутимый Андрей с Ингой вздрогнули.
- Гражданочка, может усмирите свой гнев? - начал закипать мужчина.
- Мне и без "вашей гражданочки", как - то хорошо жилось! - перебила сотрудника правопорядка, метающая молнии девушка.
- И да...Не Вам решать, когда МНЕ совершать СВОЙ выплеск эмоций!
- Маш, Маш, успокойся! - вклинился ненадолго в разговор зеленоглазый,обняв её за талию и прижал к себе спиной так, что она уже постепенно начала сходить с ума от его горячего дыхания - обжигающего ухо и шею.
- Не горячись! Пожуй лучше жвачку!
- Нашу любимую и самую редкую, которая надувает пузыри размером с воздушный шар? - отозвалась синеглазая, тяжело вздохнув при этом.
- Да..И пока больше такой ни у кого нет! - шёпотом протянул Андрей и вынув пластину - положил брюнетке в раскрытый рот.
" - Боже, твой аромат дорогой джинсы, вперемешку с парфюмом - просто сведёт меня когда-то с ума!"
" - Хочется зарыться в твои пшеничные волосы и вдыхать этот запах бесконечно!"
" - А твои глаза...Они так успокаивают..."
Поток розовых мыслей девушки - прервал громкий голос мужчины:
- Я так понимаю, что допрашивать Вас, когда мысли заняты "розовыми пони" смысла нет?
- Да,нет! Нет смысла! - вскинулась синеглазая, метнув взгляд полный ненависти в сторону сотрудника правопорядка.
- Вроде миловидная девушка, а ведёте себя, как...хулиганка. - хмыкнул мужчина и добавил:
- Ладно идите. На сегодня всё. - Гражданку Алмазову, прошу остаться.
- Так бы сразу! - самодовольно ухмыльнулься Булгаков и взяв за руку Машу удалился из комнаты, проводив предварительно взглядом разгневанную Ингу...
- Ну что, к тебе? - протянула соблазнительным голоском девушка, проведя по торсу парня, который был закрыт только джинсовой курткой.
- Да...- протянул в такт с брюнеткой - блондин и подхватив её за попу - понёс в сторону чёрной импортной иномарки.
- Ко мне? - прошептал Андрей, наклонившись над лицом Марии обжигая её лицо пламенным дыханием.
- Да к тебе! К тебе! - сперва рассмеялась девушка, но потом столкнувшись с его глазами - успокоилась и залипнув в них - произнесла запинающимся голосом:
- А почему мы не едем?
- А зачем? - продолжал таинственно шептать зеленоглазый.
- У меня мать дома...Не хочу, чтобы она нас застала в столь ранний час у меня дома.
- А ты что - поздно приходишь домой?
- В двенадцать часов ночи.Как Золушка! - протянул шёпотом юноша, лопнув пальцем пузырь из жвачки, которую надула девушка.
- Эй! - сперва возмутилась брюнетка.
Но тут же возмущениям девушки пришёл конец, когда она почувствовала приятный запах ментола на своих губах.
Было настолько приятно и сказочно, что девушка не могла прервать этот чудесный и сказочный момент. Единственный минус во всей этой истории - была дешёвая помада, которая бесконечно смазывалась и не давала толком распробовать этот чудесный и такой долгожданный вкус. Который был вдвойне чудесен, вместе с учащённым сердебиением юноши...
- Никогда не мог думать, что я настолько буду опьянён тобой, Маша - произнёс Булгаков, опалив дыханием дракона синеволосую.
- Твои губы...словно вишня растущая в райском саду.
- А...
- Не надо, не продолжай! Давай лучше поедем! - произнесла быстрым голосом Мария, и убрав остатки помады откинулась на кожаную спинку кресла - закрыв при этом глаза.
- Это сон! Просто сон!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!