Информационная часть!!!

1 февраля 2024, 20:28
Как ясно по названию,я расскажу инфу в этой части,да. Итак,данный вирус НИКАК не связана с понивирусом,это лишь вдохновило на написание этого фф. Данный вирус ( далее Strange) неизвестен,по теории он был выведен в лаборатории где ставили эксперименты на подопытных. У подопытных (людей) после введения вируса в организм были странности,такие как,агрессивность,галлюцинации,бред,деформация костей,резкое снижение веса,худощавость,потеря аппетита,белки глаз чернеют как и радужка,а зрачок белеет и светится,резкий рост подопытных,а также рост зубов,мутации. Они нападают на всё и вся,они все время голодны. Выживших не так много,но они есть: Шрам — парень лет 20,первый выживший,опытный боец,вооружен небольшим ножом,а также пистолетом ТТ. Главные приметы: красный/кровавый цвет радужки глаз,шрам на левом глазу,немного кудрявые и длинные волосы каштанового цвета,точнее на тон ниже,ближе к кончикам они седые. Джеймс — столько же сколько и Шраму,раньше был секретным агентом,довольно опытный в скрытности,вооружен пистолетом и гранатами (их три осталось,но находит). Главные приметы: радужка глаз цвета синевы иди рассвета/заката зимой,вьющиеся в разные стороны волосы более светлого оттенка каштана. Это пока все персонажи,по мере продвижения сюжета появаться еще. А теперь главное,Джеймс и Шрам держат путь в глубь России,в Сибирь. Почему туда? Я отвечу на этот вопрос,вирус не способен выжить в вечной мерзлоте,или зимой. Если человек заражен им,но он прибыл в Сибирь,он начинает выздоравливать. Расскажу еще про Джеймса. Он носит с собой плюшевую игрушку,зачем? Я без понятия(он мне не говорит зачем),но видимо она его успокаивает,это если что,просто белый плюшевый медведь (не такой какой типа дарят влюбленные пары). Вот так вот! Попытаюсь не задерживать части (это только по мере вдохновения еще). Думаю понравится всем!!!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!