Начало
2 февраля 2024, 21:55Утро ранее,только расцветало и только появлялось солнце на горизонте.Но в одном а доме,под Калининградом,был странный шум мотора...
Вы бы спросили,почему,кто там может быть если сейчас апокалипсис? Я скажу,это был Шрам,он опять пытался завести авто,чтобы покинуть это место,ну не только он этого хотел,но и Джеймс,его напарник.
— да блять...что тебя уже сука не устраивает?!
Огрызнулся Шрам и полез в капот машины.
— Может бензин уже зальëшь в бак,а не масло?
Спросил Джеймс,наблюдая за тем,как Шрам копошился в капоте.
— Ты видел цены на него?
Джеймс закатил глаза,и лишь стал заряжать оружее.
— нам нужен провиант и оружее..
Пробормотал Джеймс,ставля пистолеты на предохранитель.
— Знаю,вот и пойдем значит...может найдем бензин и уебëмся отсюда...
— прекрати материться а...
Сказал Джеймс,закончив с подготовкой.
Когда эти два извините,имбецила,вышли в город за провиантом,Шрам нашел 3 полные канистры бензина,по 5 литров,в одной из СТО.
— везет..может и с едой так будет?
Спросил Шрам,выходя из СТО,чтобы потом вернуться за ними.
К сожалению,еды было меньше,примерно две консервы,буханка хлеба и рыбные консервы.
— не везет...но бензин есть,может уедем куда?
Проговорил Джеймс плетясь за Шрамом,неся все на себе,и те канистры тоже.
— нам нужно...
— ...уехать подальше,желательно в Сибирь,я знаю,но нам не хватит 15 литров...
Закончил за Шрама Джеймс его фразу.
Уже на "базе" Джеймс собирал все что есть: одежда,личные вещи,фото,оружее.
Джеймс вздыхал смотря на фото,да...раньше было спокойнее чем сейчас.И самое странное,что на вылазке на них не напали,было пусто..с чего бы это?
Джеймс об этом думал,а после тряхнул головой и все уместил в рюкзаки.
Придя на шум работающего авто и крики Шрама,Джеймс молча загрузил рюкзаки на задние места и сел на левое переднее.
Шрам сев за водительское,конечно не забыв все важные инструменты,повез конечно же,в Москву,туда быстрее добраться через Беларусь.
Развернув карту,Джеймс указывал дорогу.
— как думаешь,есть ли в Москве выжившие?
Спросил Джеймс,когда они проезжали границграницу Литвы,со стороны Калининграда,где они были на пол пути к городу Мариямполе.
— не знаю,можно только предположить...самое странное то,что тех тварей не было...почему?
Джеймс пожал плечами на этот вопрос.
Продолжение следует ~
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!