Начало

2 февраля 2024, 21:55
Утро ранее,только расцветало и только появлялось солнце на горизонте.Но в одном а доме,под Калининградом,был странный шум мотора... Вы бы спросили,почему,кто там может быть если сейчас апокалипсис? Я скажу,это был Шрам,он опять пытался завести авто,чтобы покинуть это место,ну не только он этого хотел,но и Джеймс,его напарник. — да блять...что тебя уже сука не устраивает?! Огрызнулся Шрам и полез в капот машины. — Может бензин уже зальëшь в бак,а не масло? Спросил Джеймс,наблюдая за тем,как Шрам копошился в капоте. — Ты видел цены на него? Джеймс закатил глаза,и лишь стал заряжать оружее. — нам нужен провиант и оружее.. Пробормотал Джеймс,ставля пистолеты на предохранитель. — Знаю,вот и пойдем значит...может найдем бензин и уебëмся отсюда... — прекрати материться а... Сказал Джеймс,закончив с подготовкой. Когда эти два извините,имбецила,вышли в город за провиантом,Шрам нашел 3 полные канистры бензина,по 5 литров,в одной из СТО. — везет..может и с едой так будет? Спросил Шрам,выходя из СТО,чтобы потом вернуться за ними. К сожалению,еды было меньше,примерно две консервы,буханка хлеба и рыбные консервы. — не везет...но бензин есть,может уедем куда? Проговорил Джеймс плетясь за Шрамом,неся все на себе,и те канистры тоже. — нам нужно... — ...уехать подальше,желательно в Сибирь,я знаю,но нам не хватит 15 литров... Закончил за Шрама Джеймс его фразу. Уже на "базе" Джеймс собирал все что есть: одежда,личные вещи,фото,оружее. Джеймс вздыхал смотря на фото,да...раньше было спокойнее чем сейчас.И самое странное,что на вылазке на них не напали,было пусто..с чего бы это? Джеймс об этом думал,а после тряхнул головой и все уместил в рюкзаки. Придя на шум работающего авто и крики Шрама,Джеймс молча загрузил рюкзаки на задние места и сел на левое переднее. Шрам сев за водительское,конечно не забыв все важные инструменты,повез конечно же,в Москву,туда быстрее добраться через Беларусь. Развернув карту,Джеймс указывал дорогу. — как думаешь,есть ли в Москве выжившие? Спросил Джеймс,когда они проезжали границграницу Литвы,со стороны Калининграда,где они были на пол пути к городу Мариямполе. — не знаю,можно только предположить...самое странное то,что тех тварей не было...почему? Джеймс пожал плечами на этот вопрос. Продолжение следует ~

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!