Финал и Эпилог.
21 февраля 2024, 21:28Когда наша эдакая команда все же выжила и добралась до Якутска то жизнь стала бить ключем. жаль не по голове
Они поселились в частном секторе на крае Якутска,но до центра можно дойти.
Из-за частых побегов Боба из дома Эля и Шизо,главная парочка ( ͡° ͜ʖ ͡°) решила приютить это горе,фактически сделав его сыном.Ну не выживет он один.
Кстати факт,когда им дали жилье,Шрам и Джеймс были настолько рады,что поцеловались,после чего смеялись как дети.Реакция остальных такая:
Эль и Шизо были просто шокированы,но были за них рады.
Боец ничего не понимал.
Остальные,кроме Боба просто ахуевали с такого поворота.
Боб весь улыбался этому.
Хоть и апокалипсис и не закончился,но на севере,там где холодно все время,а летом впринципе жить можно,есть люди.
Насчет остальных,Эль и Шизо были довольно милой парой и они все время шли гулять.
Боец и Флеш как ругались,так и ругаются,но в разы меньше,эти ссоры часто из-за бытовых дел.
Алекс и Пустыня как были книгоманами,такими и остались,часто пропадали в библиотеке. Наилучшее место для хорошего секса –Библиотека, библиотека! Простите не могла по другому :_) (хоть оригинал и на украинском,но лучше на русском,прошу прощения)
Шрам и Джеймс чаще сидели дома,но или Шрам или Джеймс идут в магазин,проводя Боба в школу (ну надо тому учиться).
На работу конечно ходили не все,одни были не способны на это как Шизо,другие были малы или это им не надо.
Работали: Шрам,Эль,Боец и Пустыня.
Шизо не может,но по дому делает все даже готовит,Боб мал,Джеймс присматривает за мелким,остальные херней маялись.
И жили они все,да добра наживали.
***
А вот и конец! Хах,перерыв после 9 февраля был большой,экзамен зато сдан,но зачёт не зачёт не знаю. Хотелось бы сказать спасибо тем,кто хоть читал это. Идея пришла ещё в январе,но писать начала только в феврале,даа уж... Немного о придумыванти этого фф: Вирус был основан на кое-каких ебаках одного человека,благодарю его. Вирус пришёл из-за тренда пони вирус.А персонажи ясно откуда. Ну что ж На этом все,ждите драбблов что ли? Но все же,советую читать не только этот фф,у меня еще два есть,прочтите как будет время До вскорых встреч!Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!