За 2 часа до...

20 февраля 2024, 20:16
Ранее утро вблизи Якутска,темное и холодное. Да,на данный момент они стоят на обочине. Шрам стоял и курил,медленно делая затяжку за затяжку.Думал он снова,снова о Джеймсе...ох,он все же влюблен,но не признает это. Послышался медленный топот.Это сонный Джеймс вышел в одной пижаме. — ты бы куртку накинул что ли...не лето. Буркнул Шрам,накинув на Джеймса свою куртку. —_да ладно....не замерз бы.._ Пробормотал парень и встал рядом с Шрамом,облакачиваясь спиной на трейлер. Шрам закатил глаза,опять Джеймс ведёт себя как полный придурок. Хотя,они оба придурки. — красиво,да? Спросил Шрам,смотря на постепенно угасающие огни города и восходящее солнце. Джеймс кивнул,улыбнувшись.И положил голову ему на плечо. Шрам погладил его по голове,и слегка коснулся сухими губами его макушки. Джеймс посмотрел на него немного смущенно,будто на голове Царь-бомба взорвалась. — идиот ты.Зачем? — ты о чем? "Дружеский" поцелуй в макушку..) Джеймс будто рыкнул и отвернул голову. — ты просто вовремя вышел....я хотел поговорить.. Шрам бросил бычок сигареты на землю и потушил ногой.Джеймс вопросительно посмотрел на него. — мы с тобой долго дружим,лишь мы вдвоём.Я хоть и не рассказывал тебе о том дне,но я сильно переживал,что ты заразишься и я потеряю тебя...но как видишь,опасения остались в прошлом...я никогда не думал что буду волноваться о тебе так сильно.... Шрам говорил медленно,правильно подбирая слова,вздохнув после недолгой паузы,продолжил. — ты мне дорог,не как брат или лучший друг на веки....скорее большее чем все это... Шрам медленно приближался к его губам. — _я люблю тебя,Джеймс._ Прошептал Шрам,а пар обжигал губы Джеймса,которые содрогнулись.Именно в этот момент Шрам поцеловал его. Поцелуй был наполнен любовью,но и капля грубости тоже есть.Джеймс,не смотря на все отвечал как мог. Первый опыт понимаете да.. Отстранившись друг от друга,Джеймс молча его обнял. —_ ты ж придурок мой...)_ Прошептал с улыбкой Шрам,Джеймс шикнул,не хочет чтобы этот момент обрывался.Хоть бы длился вечность,только они двое и больше никого. Настоявшись на морозе достаточно долго,они пошли,доводить всея шайку до конечного пункта.Якутска. Конец бонуса.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!