За 2 часа до...
20 февраля 2024, 20:16Ранее утро вблизи Якутска,темное и холодное.
Да,на данный момент они стоят на обочине.
Шрам стоял и курил,медленно делая затяжку за затяжку.Думал он снова,снова о Джеймсе...ох,он все же влюблен,но не признает это.
Послышался медленный топот.Это сонный Джеймс вышел в одной пижаме.
— ты бы куртку накинул что ли...не лето.
Буркнул Шрам,накинув на Джеймса свою куртку.
—_да ладно....не замерз бы.._
Пробормотал парень и встал рядом с Шрамом,облакачиваясь спиной на трейлер.
Шрам закатил глаза,опять Джеймс ведёт себя как полный придурок.
Хотя,они оба придурки.
— красиво,да?
Спросил Шрам,смотря на постепенно угасающие огни города и восходящее солнце.
Джеймс кивнул,улыбнувшись.И положил голову ему на плечо.
Шрам погладил его по голове,и слегка коснулся сухими губами его макушки.
Джеймс посмотрел на него немного смущенно,будто на голове Царь-бомба взорвалась.
— идиот ты.Зачем?
— ты о чем? "Дружеский" поцелуй в макушку..)
Джеймс будто рыкнул и отвернул голову.
— ты просто вовремя вышел....я хотел поговорить..
Шрам бросил бычок сигареты на землю и потушил ногой.Джеймс вопросительно посмотрел на него.
— мы с тобой долго дружим,лишь мы вдвоём.Я хоть и не рассказывал тебе о том дне,но я сильно переживал,что ты заразишься и я потеряю тебя...но как видишь,опасения остались в прошлом...я никогда не думал что буду волноваться о тебе так сильно....
Шрам говорил медленно,правильно подбирая слова,вздохнув после недолгой паузы,продолжил.
— ты мне дорог,не как брат или лучший друг на веки....скорее большее чем все это...
Шрам медленно приближался к его губам.
— _я люблю тебя,Джеймс._
Прошептал Шрам,а пар обжигал губы Джеймса,которые содрогнулись.Именно в этот момент Шрам поцеловал его.
Поцелуй был наполнен любовью,но и капля грубости тоже есть.Джеймс,не смотря на все отвечал как мог. Первый опыт понимаете да..
Отстранившись друг от друга,Джеймс молча его обнял.
—_ ты ж придурок мой...)_
Прошептал с улыбкой Шрам,Джеймс шикнул,не хочет чтобы этот момент обрывался.Хоть бы длился вечность,только они двое и больше никого.
Настоявшись на морозе достаточно долго,они пошли,доводить всея шайку до конечного пункта.Якутска.
Конец бонуса.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!